Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться?

Стоит ли соглашаться?

Посоветуйте, стоит ли соглашаться?
В прошлом году я была без работы. В университете, где я училась, набирали желающих работать в детском лагере, при санатории гос. учреждения. Я прошла всё, меня одобрили. Я поехала на три месяца. С 20 мая, до 20 августа. Я жила как и другие девочки,на территории, в корпусе. Ну и закрутился у меня курортный роман, с местным сотрудником. Это было так красиво. Каждый день переписывались. На работе виделись, тайком. Выходные мы проводили вдвоём. И три месяца просто пролетели... Я собиралась уезжать, но мужчина предложил остаться. Я сначала сомневалась. Но у нас были такие хорошие отношения, и мне не было с ним страшно или стыдно. Я уже спала с ним, у него дома. Решила остаться на пару дней, чтобы побыть на море. Сдала билет, дела, отправила последний заезд домой, попрощалась со всеми, и поехала к нему. И я осталась у него на два месяца. И я не делала ничего. Ходила на море, отдыхала, иногда что-то приготовлю, или приберусь. Но два месяца я просто отдыхала, на море. Мужчина работал, вечером мы ходили гулять, ночью он целовал мне ножки. А на его выходные мы ездили куда-нибудь. Но потом всё равно пора было уезжать. Я приехала домой. Устроилась на работу. С мужчиной мы решили всё таки просто общаться. Он так там и работает. Прошло три месяца. И мне написали, предлагают поехать в детский лагерь, на три месяца. С одной стороны, я согласна. А с другой стороны, работа, мама. Всё здесь. Принять решение я не могу. Мне нужен совет. Хотя поехать туда, это как поездка в рай. Отношения с руководством пансионата и лагеря хорошие. Занятие нравится. Место нравится. И тот мужчина не против того чтобы мы снова были вместе. Я бы хотела конечно поехать. Но не очень хочется жить в лагере, в корпусе. Я бы хотела жить с ним. Или выходных побольше. Мне надо обговорить с мужчиной и с руководителями лагеря всё. Но с другой стороны, работа, стабильность. Посоветуйте что нибудь #работа #отношения

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайся дома. Курортный роман всегда заканчивается абортом и слезами.

Гость
#2

Здравствуйте, берите маму с собой, пусть тоже отдохнет на море ))😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: