Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться, …

Стоит ли соглашаться, чтобы потерять девственность?

Я девственница, почти 29 лет, вот такая неудавшаяся жизнь у меня. Мораль и воспитание которую привили родители, вроде бы далеко не уродская внешность. Ничего на личном фронте не сложилось. Сейчас ко мне привязался мужчина, я знаю что ему от меня нужен только секс и ничего другого и понравилась ему изначально только моя внешность. Но он постоянно говорит мне комплименты, изображает заинтересованность мной. Только много раз я видела от него манипуляции и упреки что я не даю ему, поэтому и знаю что после какого то количества раз он пропадет наверно. Стоит ли мне с ним переспать? Уже наверно терять мне нечего, с одной стороны думаю уже с кем то наверно надо, какие то мечты о семье и серьезных отношениях

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Фу!
Найдите себе извращенца-миллионера, пусть он поможет Вам
Многие всю жизнь живут без любви, секс эту проблему не решит
Чем мешает девственность?
Встретите ещё свою любовь, будет у Вас всё хорошо, не спешите и не разменивайтесь на сброд

Мне мешает жить..в моем возрасте это уже странно для всех..это показывает что я никому не была нужна. Когда то это была светлая идея якобы, чтобы семья там и другое а сейчас мне уже терять нечего, чем дальше тех хуже

Гость
#3

ну думаю стоит пойти к психологу и проанализровать, почему личная жизнь не складывается прежде всего, может надо поменять свое поведение и установки. Я бы в такой ситуации дала бы тому, кто мне реально нравится, какому-нибудь красавчику даже если это просто ради интрижки, а не просто какому-то мужику, который канючит, что ему должна дать, ***....

Гость
#6

Конечно он не понимает, почему вы ломаетесь как школтница, хотя должны были уже иметь десяток партнеров. Для него это выглядит так, что с другими вы спали, а его вы игнорите, кайф радость
Думаю в 29 уже особо не нужна девственность, никто не поверит, что у вас никого не было

Гость
#8
Гость

ну думаю стоит пойти к психологу и проанализровать, почему личная жизнь не складывается прежде всего, может надо поменять свое поведение и установки. Я бы в такой ситуации дала бы тому, кто мне реально нравится, какому-нибудь красавчику даже если это просто ради интрижки, а не просто какому-то мужику, который канючит, что ему должна дать, ***....

Я больше не пойду к психологу, я и так отдала ему кучу бабок за то чтобы мне детство полечили и травмы, ничего во мне этого не изменило кроме временного облегчения..больше не хочу так жить и в принципе жить уже даже не хочу из за своей проблемы

Гость
#9
Гость

Посмотрите фильм лучшее предложение
Это неуверенность
Вы не личность, Вы тряпка
Какая разница кто и что подумает? Это не должно волновать.
Просто секс это скучно.
Нужен либо с любимым человеком, либо за деньги большие. А вот тут Ваша неуверенность уже. Не в девственности дело, а в Вас.
Мир меняют уверенные женщины, нужно бороться за свои права, если бы все были такими рохлями, нас бы давно сожрали звери!

Отлично, я тряпка и рохля

Гость
#11
Надя

Мда хорошо что я в 17 лишилась
Я в 17 то считалась поздней
Все подружки в 14 начали

Что хорошего? Таких всегда называли давалками и пользовали.

Гость
#13
Гость

Реально
Что хорошего то?
Любви нет, девственность можно продать, поспешите!
Вы же ещё молодая для какого-то взрослого мужика, это Ваша индивидуальность
Ну можете переспать с красавчиком, только не с этим уродом, а толку? Что изменится? Другое дело что если Вы влюбитесь...

Ну он мне приятен как мужчина, он симпатичный ..красавчикам другие девушки нужны..

#15

Ни в коем случае не соглашайтесь! Потом будет очень глубокая душевная травма, и будет еще сложнее кому-то довериться.
Будете чувствовать себя использованной.
Уважайте себя и не падайте духом. И не слушайте всяких клуш, которые кудахчут про возраст, "засиделась в девках" и т.д. Это все надуманное. В Европе вон только к 35-40 первый раз выходят замуж и рожают.
Главное - прокачивать навык общения, заводить больше приятелей обоих полов. Обычно свою пару находят среди близкого окружения или родственников своих знакомых. Так что обзаведитесь знакомыми.

Гость
#17

Вам нужен женатый он оценит и не сольется . Ну а вы параллельно кого нибудь встретите . Для вас важно сейчас постоянство .

#20

Он же вам не нравится, тогда зачем?
У вас что на лбу написано девственница/нет.
Да всем плевать, нет понятия "рано/поздно".
Пусть идёт как идёт.

Гость
#22
lofi

Он же вам не нравится, тогда зачем?
У вас что на лбу написано девственница/нет.
Да всем плевать, нет понятия "рано/поздно".
Пусть идёт как идёт.

Он мне нравится, он очень приятный мужчина и меня даже тянет к нему, но я знаю что ему нужен только секс и всё

Гость
#23
lofi

Он же вам не нравится, тогда зачем?
У вас что на лбу написано девственница/нет.
Да всем плевать, нет понятия "рано/поздно".
Пусть идёт как идёт.

Я же не могу врать, когда отношения становятся близкими, спрашивают о прошлом и всех это пугает

Гость
#24
Гость

Фу
Что за тупые установки???
Смысл в том что она либо любовь ищет, либо деньги, либо никого
Тут тупая зависимость от чужого мнения
Может вообще с женщиной попробовать?
С женщиной - миллионершей
Не нужно тут навязывать сброд всякий

Бред не несите уже

Гость
#26
Nik@

Ни в коем случае не соглашайтесь! Потом будет очень глубокая душевная травма, и будет еще сложнее кому-то довериться.
Будете чувствовать себя использованной.
Уважайте себя и не падайте духом. И не слушайте всяких клуш, которые кудахчут про возраст, "засиделась в девках" и т.д. Это все надуманное. В Европе вон только к 35-40 первый раз выходят замуж и рожают.
Главное - прокачивать навык общения, заводить больше приятелей обоих полов. Обычно свою пару находят среди близкого окружения или родственников своих знакомых. Так что обзаведитесь знакомыми.

Понимаете, я не могу уже не падать духом, мне уже почти 30, у всех семьи, дети, а меня даже никто не имел. Боюсь так жить дальше, никакого света в конце тоннеля нет..а тут я думаю может хоть ласку мужчины почувствую а так ничего..

Гость
#27
Гость

Хватит писать тупые разводки
Кто ты такой???
Вот если Артём, то это слишком примитивно
Я думала что будет че-то интереснее
Какой-то любовный треугольник, что ли
Интрига
Эмоции
А ты Краев мне не нравишься
Я не люблю людей младше, ты в любом случае в пролете
Постирай свои вонючие носки

Что за бред вы несете?

Гость
#28
Гость

Я же не могу врать, когда отношения становятся близкими, спрашивают о прошлом и всех это пугает

Можно сделать хирургическую дефлорацию в частной клинике, потом, когда перестанет кровить, начать тренироваться секс-игрушками, подкачать себе интимные мышцы, и тогда уже пробовать с парнями.
Дефлорация в зрелом возрасте часто довольно болезненна и происходит не с первого раза. Зачем мучиться, если можно все упростить?

Гость
#29
Гость

Можно сделать хирургическую дефлорацию в частной клинике, потом, когда перестанет кровить, начать тренироваться секс-игрушками, подкачать себе интимные мышцы, и тогда уже пробовать с парнями.
Дефлорация в зрелом возрасте часто довольно болезненна и происходит не с первого раза. Зачем мучиться, если можно все упростить?

К врачам не пойду, мне стыдно как то. Да и деньги за это платить. Сама себя скорее, думала об этом

#30

Потом пожалеть можешь, ну серьёзных отношений точно не жди потом

Гость
#31

Потом пожалеть можешь, ну серьёзных отношений точно не жди потом

С ним? Так я знаю что я ему нужна для секса, он мне конечно врет про серьезные отношения, но я знаю что это лапша конечно же, это очевидно

#34
Гость

С ним? Так я знаю что я ему нужна для секса, он мне конечно врет про серьезные отношения, но я знаю что это лапша конечно же, это очевидно

Не, вообще, потом куколда ток искать

Гость
#35

Не, вообще, потом куколда ток искать

Какой куколд? Не смешите, обычному мужчине не нужна девушка девственница 29 лет, проверено на своем опыте, и якобы умные, и образованные но все одно и тоже

#38

Ваше тело, ваше дело. Последнее слово только за вами.
Хоть я и не женщина, но много раз слышал, что в подобных ситуациях ПОСЛЕ, женщины чувствуют себя, будто окунулись в грязь.

Гость
#39
Надя

Мда хорошо что я в 17 лишилась
Я в 17 то считалась поздней
Все подружки в 14 начали

Фу б.л.я. чем гордишся.беее

Гость
#40

Да что вы цепляетесь за эту девственность? Это всего лишь плëнка в п_изде! Других ценностей в вас нет больше? Все эти ваши "чистота", "непорочность", "целомудрие" - полный бред, который важен е_банутым верунам и абьюзерам.

Гость
#41

Лучше жиголо заказать или массажиста, заплатить ему за усоуги и сделает как тебе надо. И здоровье и психику подлечишь.

Гость
#42
Гость

Мне мешает жить..в моем возрасте это уже странно для всех..это показывает что я никому не была нужна. Когда то это была светлая идея якобы, чтобы семья там и другое а сейчас мне уже терять нечего, чем дальше тех хуже

На авито есть психолог-сексолог. Поищи и обратись за консультацией

Гость
#43
Гость

Да что вы цепляетесь за эту девственность? Это всего лишь плëнка в п_изде! Других ценностей в вас нет больше? Все эти ваши "чистота", "непорочность", "целомудрие" - полный бред, который важен е_банутым верунам и абьюзерам.

Так я это сейчас поняла, я же задаю об этом вопрос, меня моя девственность уже тяготит

Гость
#44
Гость

Посмотрите фильм лучшее предложение
Это неуверенность
Вы не личность, Вы тряпка
Какая разница кто и что подумает? Это не должно волновать.
Просто секс это скучно.
Нужен либо с любимым человеком, либо за деньги большие. А вот тут Ваша неуверенность уже. Не в девственности дело, а в Вас.
Мир меняют уверенные женщины, нужно бороться за свои права, если бы все были такими рохлями, нас бы давно сожрали звери!

Рохли до такого возраста девственницами не остаются, рано теряют, поэтому автор врет. Никогда красивая дева 29 лет не будет задаваться такими вопросами

Гость
#45
Гость

Рохли до такого возраста девственницами не остаются, рано теряют, поэтому автор врет. Никогда красивая дева 29 лет не будет задаваться такими вопросами

Хотите сказать я страшная?

Гость
#46

Неуверенная в себе девушка никогда так поздно девой не останется. Только красавица и уверенная в себе. А вот неуверенные рано теряют. Так что хватит врать.

Саша
#47

Не вздумай даже. Я тебе запрещаю. Погубишь себя и свою будущую семью.
Вся твоя проблема в том, что о тебе, чудесном Сокровище, никто не знает.

Узнают.

Я сделаю так, что за тебя будут конкурировать много классных мужчин.
В середине года я запущу мобильное приложение , скачаешь его в гугл плэй.
Оно сейчас создаётся специально и с исключительной целью- для знакомства Целомудренных людей и дальнейшем созданием ими счастливой Семьи .

Полгода потерпи. И у тебя будет замечательный муж и счастливые дети.

Гость
#48
Гость

Какой куколд? Не смешите, обычному мужчине не нужна девушка девственница 29 лет, проверено на своем опыте, и якобы умные, и образованные но все одно и тоже

А на опыте других проверено что нужна для всего, для брака и для секса. Правда если красивая и хорошая. У тебя комплекс, боишься конкурировать с девами, что сочиняешь про них здесь?

Гость
#49
Гость

А на опыте других проверено что нужна для всего, для брака и для секса. Правда если красивая и хорошая. У тебя комплекс, боишься конкурировать с девами, что сочиняешь про них здесь?

Про кого и что я сочиняю?

Гость
#50
Гость

Понимаете, я не могу уже не падать духом, мне уже почти 30, у всех семьи, дети, а меня даже никто не имел. Боюсь так жить дальше, никакого света в конце тоннеля нет..а тут я думаю может хоть ласку мужчины почувствую а так ничего..

Ой, ну понятно "никто не имел" - мужское выражение. Ты точно муж пол, здесь пишущий гадости про дев. Тебе дева отказала?