Гость
Статьи
Утренняя любовь

Утренняя любовь

У меня есть друг. Мы просто общаемся и спим. Он остаётся у меня на ночь. Мало того что вечером и ночью никак не насытится. Так утром, только звенит будильник. А он уже лезет целоваться. Уже весь возбуждён. Точнее я ещё сплю. А он уже начинает заниматься сексом. Я мало того что не настроена. Так я ещё сухая. И хочется в туалет. Да и вообще не айс. Хочется в туалет, кофе, душ. Но я не успеваю даже среагировать и отказаться. Потому что он уже на мне и во мне. А так я сплю без ничего, как ему нравится, то всё получается очень быстро. Звенит будильник. Поцелуи сквозь сон. Милая иди ко мне. И начинается. Я просыпаюсь не сразу. А минут через пять. Иногда получаю удовольствие. Но оно какое-то быстрое и не такое насыщенное. Пытались поговорить. Но он говорит что я такая сладкая красивая обнажённая милая рядом сплю. И он не может удержаться. Ведь потом он уходит на работу а следующая встреча через пару дней. А я никак не могу перейти в этот режим. Хотя мне 30. Здоровье нормальное.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

***, чтоб с утра "насухую" кто-то лез, так то есть название для этого действия.

Гость
#2

Просыпайтесь раньше него

#3

Вы меня простите, но он лишь удовлетворяет свою похоть с вами. На ваши чувства ему плевать. Что вы хотите спать, что вам дискомфортно. Потому что вы сами в начале написали, что вы только общаетесь и спите. Откройте глаза, он вас не уважает.

Гость
#4

почему ты своего eпapя называешь другом?

#5

Ну тут либо пытаться достучаться, либо прекращать такие отношения вовсе, зачем вся эта жертвенность я не пойму

Гость
#6

Ну он понимает, что ты тряпка и с тобой так можно.

Гость
#7

Дурак , если бы кофе в постель принес мог бы получить больше . Купи пояс верности.

Гость
#8

Вас насилуют и врут в глаза

Гость
#9
КВАЗИ

***, чтоб с утра "насухую" кто-то лез, так то есть название для этого действия.

Изнасилование. На зоне мужик будет петухом.

КВАЗИ
#11
Гость

Изнасилование. На зоне мужик будет петухом.

Да пzдц, девку насилуют, а она думает, что со здоровьем проблемы

Катя
#12

Вы говорите глупости.
Есть женщины которые спокойно занимаются сексом утром.
Я просто хочу тоже заниматься сексом утром. Это всего пару раз в неделю. В выходные например мы высыпаемся. Я могу поспать, утром привести себя в порядок. Я знаю и он знает что у нас в выходной утром будет шикарный секс. Он уважает меня. Я уважаю его.

Гость
#13

Потому что ты сладкая ,красивая и голая.Он любит и хочет тебя.Он не может насладится тобой.Почему это плохо????Найди другого 1 раз в месяц с твоего разрешения.

#14
Катя

Вы говорите глупости.
Есть женщины которые спокойно занимаются сексом утром.
Я просто хочу тоже заниматься сексом утром. Это всего пару раз в неделю. В выходные например мы высыпаемся. Я могу поспать, утром привести себя в порядок. Я знаю и он знает что у нас в выходной утром будет шикарный секс. Он уважает меня. Я уважаю его.

Тогда чего вы от нас хотите?
Из вашего же топика явно читается что вам неприятно и вы не настроены.
Занимайтесь сексом раз хотите. Смазка вам в помощь и вперёд.

б-ка
#15

Он имеет право хотеть и делать всё что угодно. Но! только в чётко очерченных тобой рамках! Всё, что выходит за эти рамки, предварительно вами обговоренные, немедленно наказывается ударом ему в лицо, чтобы он свалился с койки. А вовсе не надутием губок, обидками и ворчанием.

Елдович
#16

У мужчин утром пик либидо.
Сдержаться действительно очень трудно, когда рядом любимая женщина.
Единственное известное мне средство - спать раздельно.

Гость
#17
б-ка

Он имеет право хотеть и делать всё что угодно. Но! только в чётко очерченных тобой рамках! Всё, что выходит за эти рамки, предварительно вами обговоренные, немедленно наказывается ударом ему в лицо, чтобы он свалился с койки. А вовсе не надутием губок, обидками и ворчанием.

Точно ей шокер надо купить и по яйцам .

#18

Должны радоваться, многим женщинам именно этого и не хватает.

Гость
#19

Пусть он будет вас поцелуем и кофе, а потом уже и секс будет. Очень романтично, даже песни про это написаны.

Гость
#20
Гость

Пусть он будет вас поцелуем и кофе, а потом уже и секс будет. Очень романтично, даже песни про это написаны.

* будит

Шлюшечка
#21
КВАЗИ

***, чтоб с утра "насухую" кто-то лез, так то есть название для этого действия.

Для начала надо выличистя от Фригдности и сухости как и не бывало

Гость
#22

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Известно всем парам парам на то оно и утро. Сегодня с женой 40 лет вместе утром тоже побыстроляну отстреляться пришлось. Проснулись в 7:18, а в 7:50 ей уже пересменка по удаленке. У нас любой секс со знаком ➕. Хорошо конечно нежиться часа два с кофиями и прочим коньячком. Но и утренний быстрячок шобы сбить стоячок тоже в тему заходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: