Гость
Статьи
Пробуждение минетом

Пробуждение минетом

Интересно, почему мужчинам так сильно нравится, когда их будят утром минетом? Были отношения с мужчиной лет десять назад, яркий роман,много что было. Вот встретились, семь лет не виделись,стали вспоминать и как вы думаете о чем он вспоминал с радость , о утреннем минете. И только о нем говорил( а ведь любовь была, чувства, даже заявление в загс подавали, правда потом сильно поругались и расстались.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти

Всем мужчинам нравится и запоминается из отношений разные моменты и события. Вашему мужчине запомнился утренний минет, возможно, как символ ваших с ним отношений, что-то выходящее за рамки принятого и привычного. Можно поговорить об этом с самим мужчиной, прояснить, что это для него значило.

Лучшая подруга
#1

Значит минета было мало.........

Гость
#2

Не правда ,у меня не любит такого.. и еще сколько мужчин говорят, что утром это не любят. Им не до этого, им в туалет надо..

Гость
#3

Меня больше другое удивляет,зачем бабы лезут с утра сосать немытые члены своими грязными ртами?

#4

Мы именно в такие моменты ощущаем любовь женщины. А если и ее любим, то эмоции невероятные.

Гость
#5
Гость

Не правда ,у меня не любит такого.. и еще сколько мужчин говорят, что утром это не любят. Им не до этого, им в туалет надо..

Может ты просто не умеешь делать его

Евгений
#6

Утренний минет это рай)

Гость
#7

Д///ура, он тебе намекал, а ты не поняла. Не понимать намёки удел мужиков, но ты то куда? 😁 Развела полемику, мужик просто хотел потра///хатся по старой памяти, да минетик получить. Теперь понятно почему расстались. Как можно выдержать такую недалекую особь? 😐

Гость
#8

это все, что он запомнил о вас.

Гость
#9
Гость

Может ты просто не умеешь делать его

А может тебе по просту нравится вкус мочи и не мытого члена? Включи логику, насмотрелась мыльных опер, теперь сидит фантазирует.

никГость
#10

фу, он же ночью в туалет вставал

Старая колдобина
#11

Утром первым делом посссать хочется, мужик еле сдерживает застоявшуюся ночную мочу, пока вы минет свой делаете.

Гость
#12
Старая колдобина

Утром первым делом посссать хочется, мужик еле сдерживает застоявшуюся ночную мочу, пока вы минет свой делаете.

У тебя ,что член есть? Ты то баба откуда знаешь?

Гость
#13
Гость

А может тебе по просту нравится вкус мочи и не мытого члена? Включи логику, насмотрелась мыльных опер, теперь сидит фантазирует.

Зато ты вся такая стерильная и сто пудов одна или рогатая при муже.

#14
Гость

Не правда ,у меня не любит такого.. и еще сколько мужчин говорят, что утром это не любят. Им не до этого, им в туалет надо..

Да. Вот если бы автор ещё мочу прямо в постели отcacывала ... Такое универсальное обслуживание - точно бы никто не забыл.)
Автор, почему не забыл? Потому что так унизиться сможет не каждая женщина. )

Старая колдобина
#15
Гость

У тебя ,что член есть? Ты то баба откуда знаешь?

Я достаточно этих членов перевидела, выводы могу себе позволить делать

#16
Гость

Зато ты вся такая стерильная и сто пудов одна или рогатая при муже.

Да вы не ругайтесь. Это одна из причин - почему вы тогда расстались. Сложно уважать женщину, которая так унижается.

Гость
#17
Ве

Да. Вот если бы автор ещё мочу прямо в постели отcacывала ... Такое универсальное обслуживание - точно бы никто не забыл.)
Автор, почему не забыл? Потому что так унизиться сможет не каждая женщина. )

А благодаря этому замуж за очень состоятельного человека вышла. Так что автор все правильно делала.

Гость
#18
Старая колдобина

Я достаточно этих членов перевидела, выводы могу себе позволить делать

Ск в час брала?

#19
Гость

А благодаря этому замуж за очень состоятельного человека вышла. Так что автор все правильно делала.

Хахаха.) Автор сама себе пишет.) Дожили.)))

Старая колдобина
#20
Гость

Ск в час брала?

У тебя столько не будет, так что даже не заморачивайся.

Старая колдобина
#21
Ве

Хахаха.) Автор сама себе пишет.) Дожили.)))

Ну скажем так изначально было понятно что с ней что-то не то, здоровый человек немытые после ночи члены не обсасывает.

Гость
#22
Гость

Зато ты вся такая стерильная и сто пудов одна или рогатая при муже.

Шикарная логика, не делаешь минеты по утрам значит с рогами ходишь👍🤣 Минеты (как и кунилингус) делаются по облюдности и настроению обоих партнёров, а не когда он ещё толком не проснулся, не принял душ и не опорожнил свой мочевой пузырь, а ты уже на х//ую, потому что тебе почему-то взбрело в голову, что ему будет приятно. По меньше читай бабских журналов и смотри ванильных мелодрам типа 50-ти оттенков серого, а занимайся сексом и не со своей рукой, а с реальным мужиком.

Гость
#23

Любовь к женщине не в утраннем минете и вообще ,почему мужчины всегда думают о своем удовольствие ? Терпеть не могу ,когда я сплю меня будит,потому что секса ему захотелось .

Гость
#24

Мой намекал что хочет так, но все никак не получается, он очень рано встаёт даже в выходные, или просто дрыхнет и храпит так, что страшно трогать.

#25

Дроччер спалился. )

Гость
#26
Гость

Может ты просто не умеешь делать его

Лол, а как это вообще связано? Некоторые просто не хотят, чтоб им случайно в рот нассали...

гость
#27

писал озабоченный мужик
надрели разводки

Гость
#28

Я сосала утренний немытый х------уй, из которого уже чуть ли не брызгала моча, и слизывала с головки подзалу-пный творожок! Не говоря уже, что после сна у меня рот был вонючий и зубы не чищены!

Гость
#29

Разговаривают два мужика. Один: а тебя будили по утрам минетом? Второй: нет. Я обычно с закрытым ртом сплю!

Грушенька
#30

Харя треснет минетом еще пробуждать.

Гость
#31
Старая колдобина

Утром первым делом посссать хочется, мужик еле сдерживает застоявшуюся ночную мочу, пока вы минет свой делаете.

Он ей и кончал рот. Сперма и частично моча. Самое смешное, что сейчас она наверное уже замужем. И муж целует ее в рот, с языком. Даже не представляя , что там было: немытый вонючий утренний член)

Гость
#32
Гость

Он ей и кончал рот. Сперма и частично моча. Самое смешное, что сейчас она наверное уже замужем. И муж целует ее в рот, с языком. Даже не представляя , что там было: немытый вонючий утренний член)

Вы думаете если мужчина начнет задумываться о членах во рту у своей девушки то ему будет принципиально мытые они были или нет?

Августин
#33
Старая колдобина

Утром первым делом посссать хочется, мужик еле сдерживает застоявшуюся ночную мочу, пока вы минет свой делаете.

Когда член стоит в туалет не хочется, бабы бред такой несут

Гость
#34
Гость

Меня больше другое удивляет,зачем бабы лезут с утра сосать немытые члены своими грязными ртами?

а мыть не пробовал?

Гость
#36
Евгений

Утренний минет это рай)

Если Жена-девчонка тебя любит она в любом случае сделает --минет-- утром перед работой-а ты --ее--бочком... Доказано --жизнью . Если она тебя любит.... а --ты--небудь дураком.куда попросит... Понял...

Гость
#37

Бывшая жена однажды так разбудила. До сих пор с улыбкой вспоминаю.

#38

Так делают при большой любви!..

Гость
#39
Гость

Меня больше другое удивляет,зачем бабы лезут с утра сосать немытые члены своими грязными ртами?

А мне по фиг. Пусть ссыт всю ночь. А если кому жалко наш рот, поставьте свой

Надежда
#40

Я так частенько бужу своего,ему нравится,да имне самой тоже

Гость
#41

Ну не знаю у кого как но мой муж любит когда я бужу его утретреним минетом. Бывает, что утренний минет плавно переткает в утрений секс но тут было бы грех отказываться.

Гость
#42
Надежда

Я так частенько бужу своего,ему нравится,да имне самой тоже

Отлично,а куда он завершает?

Гость
#43
Старая колдобина

Я достаточно этих членов перевидела, выводы могу себе позволить делать

***

Гость
#44

Автор могу сказать, что не всем мужчинам нравится пробуждение минетом. Они тоже люди и у них свои предпочтения. Я своему мужу иногда так делаю. В основном когда у него утрений стояк не упускаю момента. Ему нравится.

Гость
#45
Гость

Меня больше другое удивляет,зачем бабы лезут с утра сосать немытые члены своими грязными ртами?

😂

Гость
#46

Ине тоже хотитьсяутриниц минеь я мужчина м 5 да 6 утра

Гость
#47
Гость

Отлично,а куда он завершает?

Мне нравиьься делатьминет

Гость
#48
Гость

Шикарная логика, не делаешь минеты по утрам значит с рогами ходишь👍🤣 Минеты (как и кунилингус) делаются по облюдности и настроению обоих партнёров, а не когда он ещё толком не проснулся, не принял душ и не опорожнил свой мочевой пузырь, а ты уже на х//ую, потому что тебе почему-то взбрело в голову, что ему будет приятно. По меньше читай бабских журналов и смотри ванильных мелодрам типа 50-ти оттенков серого, а занимайся сексом и не со своей рукой, а с реальным мужиком.

Утренний минет это верх блаженства

Гость
#49

пробуждение минетом - хорошо, главное - спать с закрытым ртом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема