Гость
Статьи
Женщинам нравится …

Женщинам нравится утренняя любовь?

Каждый раз, когда я просыпаюсь с женщиной, у меня сильная эрекция. Поэтому я сразу устраиваюсь на женщине. Целую её в губы. И начинаю её любить. И каждый раз они сперва пытаются отказать, но всё равно бессильны что-то сделать, просто лежат и ждут, пока мы закончим. Но настроение у них не улучшается. А у меня наоборот, настроение хорошее, день удачный. Почему так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не люблю утром, только проснулся, о каком возбуждении речь, когда даже не умылся еще. Лезешь к ней не мытый и с зубами не чищенными?

Вечером, перед сном самое время

Гость
#2
Миль Папс

Я не люблю утром, только проснулся, о каком возбуждении речь, когда даже не умылся еще. Лезешь к ней не мытый и с зубами не чищенными?

Вечером, перед сном самое время

Утром у меня просыпается мой варяг. Он жаждет погружения в её внутренний мир. Мой варяг готов к проникновению в её тайны. А рядом лежит она. В одних трусиках. Просто возьми её. Ляжь на неё. Надень защиту. Сдвинь трусики. И она твоя твоя. Какие нечищенные зубы? Если ночью я драл её как хотел.

Гость
#3

Потому что, сексуальная совместимость - это не миф. Ищите женщину, которой тоже лучше с утра. Знаю пару жаворонков, они в 10 вечера уже носом клюют и секс перед сном для них не тема.

#4
Гость

Утром у меня просыпается мой варяг. Он жаждет погружения в её внутренний мир. Мой варяг готов к проникновению в её тайны. А рядом лежит она. В одних трусиках. Просто возьми её. Ляжь на неё. Надень защиту. Сдвинь трусики. И она твоя твоя. Какие нечищенные зубы? Если ночью я драл её как хотел.

Ну так ты думаешь только о себе. А то что она не хочет, тебе все равно

Али- баба
#5

Физиология. У мужчины с утра подьем сексуальной энергии, у женщин часто, вечером. Природа, матушка, так поиздевалась.

Гость
#6

Опять фантазии одинокого онанюги.Ладно,пешы исчо.

Света
#7

Мне не очень нравится секс по утрам. Я просыпаюсь долго, мой мозг еще почти час отходит ото сна. Стоит закрыть глаза, а там новый сон подкатывает. И тут ОН. И секс. Я еще сплю, а он любиться лезет... Лучше перед сном. После душа, после зубной щетки...

libellule
#8
Миль Папс

Я не люблю утром, только проснулся, о каком возбуждении речь, когда даже не умылся еще. Лезешь к ней не мытый и с зубами не чищенными?

Вечером, перед сном самое время

А ещё с утра мочевой пузырь переполнен,какой на фиг секс?😅

#9

Ну не знаю, не знаю. Это нормально по утрам и вечерам любить!
Зачем откладывать на потом?!! Если можно сделать сейчас))

#10

Терпеть не могу секс по утрам!🥴
Утро - самая ужасная часть суток. Ненавижу утро, в принципе)
А перед сексом надо почистить зубы, сходить в туалет, извините, подмыться)
Поэтому, на выходных, когда я точно знаю, что будет утренний секс, стараюсь встать раньше, всё это сделать и вернуться в постель к любимому 🥰
Ну, или по-быстрому, чтоб никаких оральных ласк, минимум поцелуев и т.д . 7 минут на все дела и бежим на работу😅

Гость
#11

Если я хочу партнёра, то секс допустим в любое время суток. И по утрам первое, о чём я думаю, когда просыпаюсь с мужчиной - секс.
Вероятно, это зависит от совместимости, темперамента и жизненных взглядов. Если речь идёт о ситуации, когда люди в отношениях.
А отношения бывают разные, как известно. У кого-то в голове - "по утрам/вечерам", кому-то надо "раз в неделю", кому-то нормально в любое время суток каждый день как захочется.
"Лежат и ждут" - это жуть какая-то. Типа позволили воспользоваться своим телом и ждут, когда мужик отвалит уже.

Гость
#12

Не любит тебя все ж просто, ты ей противен

Али- баба
#13
Гость

Не любит тебя все ж просто, ты ей противен

Да нет... любит, конечно. Но действительно, для женщин утренний секс как на Голгофу карабкаться. Нечищеные зубы, ссаная писька... это мужчин заводит, а женщины стесняются.

Гость
#14

Ну да а мужчины привыкли шалавам не мытым общим лизать

Али- баба
#15
Гость

Ну да а мужчины привыкли шалавам не мытым общим лизать

Почему шалавам? Свой родненькой...жене.

Бабовразумитель
#16

Утром класс. Уже стоит, побыстрому отодрал и дальше баиньки.

Гость
#17
Гость

Утром у меня просыпается мой варяг. Он жаждет погружения в её внутренний мир. Мой варяг готов к проникновению в её тайны. А рядом лежит она. В одних трусиках. Просто возьми её. Ляжь на неё. Надень защиту. Сдвинь трусики. И она твоя твоя. Какие нечищенные зубы? Если ночью я драл её как хотел.

крутое у тебя воспитания , ведь все мы знаем , что все идет из семьи ))) маму папа тоже драл как хотел, а ты видать подсматривал .

Гость
#18
Бабовразумитель

Утром класс. Уже стоит, побыстрому отодрал и дальше баиньки.

что же вы всех дерете , а ?! скажите уже честно и правду, что максимум дерут вас , а не вы, причем дерет вас ваша собственная рука . и если у вас жизнь тяжела , что над мамкой так папка издевался, что ваша фантазия настолько бурлит , так вам к психологу голубчики , а может уже и к психиатру )

Гость
#19

Блин изучи физиологию! У мужчин по утрам всегда эрекция.
Я например терпеть не могу утренний секс, и никогда его не хотела и не любила! Утром я не проснувшаяся и оргазма у меня не бывает, на ф*иг мне секс утром?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: