Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли соглашаться???

Тема не новая....Но все же...Общаюсь с парнем по инету около 4 месяцев, в реале не виделись. Предлагает встретиться с условием, что если возникнет симпатия, то будет секас! которого у меня не было 6 мес.!! и у него тоже (по словам). Я сначала вроде согласилась....а теперь...в замешательстве...стоит или нет??? а вдруг маньяк??
Ваше мнение???
Всем спасибо заранее))

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень секситься хочет, а вы про маньяков каких- то.

Гость
#2

А разве это не логично?

АВТОР
#3

Понятно чего он хочет!! Просто я ведь его не знаю....никогда таких встреч не было!!

Гость
#4

Предложите встретиться без условий...если откажется, то ему нужен только голый секс, а если согласится, то встретьтесь и по ситуации будет видно...хотя если он еще вас не видя уже ставит такие условия, думаю о серьезных отношениях речи вообше бытьне может, другое дело что хотите Вы сами? Если тоже голый секс, тогда вперед и с песней )))

АВТОР
#5

Я тоже себя люблю.......не могу сказать, что от отчаяния это делаю.....есть другие варианты, но не хочу их.....и потом не факт, что он мне понравиться!!!))) и не факт что будет с.....с! но за мнение спасибо!!

Лира
#6

+1 к посту 5

АВТОР
#7

[quote="Гость"] в том то и дело, что иллюзий о серьезных отношений я не строю....хотя он говорит, что расчитывает не на одну встречу.....честно, меня скорее тоже только "голый с....с" интересует....просто в такой ситуации не была....слабо себе это представляю... спасибо за мнение))0

Гость
#8

Ну, парня тоже можно понять. Иногда выгуливаешь вас месяцами - и ничего. Тут полгода воздержания еще не худший сценарий.

Ната
#9

Это уже вопрос ваших принципов. Я бы на такое не пошла. Как бы он мне не понравился, но секс с ходу - вот уж не знаю. И да, согласна с 5 коментом. Вам самой приятно быть пользованой и осознавать это и соглашаться заранее?

АВТОР
#10

[quote="Ната"] Быть использованной не приятно и не хочу!! Это меня и останавливает......мое душевное состояние после этого...Но! Во-первых, я всегда могу отказаться, а во-вторых мы изначально об этом "договорились"....так что использовать будем оба друг друга)))...сама короче не знаю чего больше хочу)))

гость
#11
АВТОР

Быть использованной не приятно и не хочу!! Это меня и останавливает......мое душевное состояние после этого...Но! Во-первых, я всегда могу отказаться, а во-вторых мы изначально об этом "договорились"....так что использовать будем оба друг друга)))...сама короче не знаю чего больше хочу)))

Юноша вы уже мастурбировали с утра))))) Такая глупость приходит в голову только во время сперматоксикоза)))))))))))))))))

Девушка
#12

ХОЧУ СОСАТЬ!!!

АВТОР
#13

[/quote]

я девушка!!!.......но состояние похожее)))

Михаил
#14
Ольга

Моё мнение. Не представляю, насколько нужно быть отчаявшейся, чтобы всерьёз рассматривать предложение заняться сексом от первого встречного.

Я себя слишком люблю, чтобы на такое согласиться.

Ну и люби фиг с тобой, только не напрягай свой куриный моск когда увидишь обнимающегося и целующегося с 55 летней бабушкой молодого парня. Просто все зависит исключительно от цены предложения. Предложит тебе бомж помойный 1000 у.е. и побежишь с ним в подвал как милая. С кем попало это у кого нет бабла. Деньги решают все особенно если они в руках у тупой бабищи. Бабы такие что имея даже особняк с машиной и летая по турциям каждую неделю, будут давиться за каждый бакс, им всегда мало. Интернет какой-то еще, зачем, подошел к любой незнакомке и прямо сказал типа пошли ахаться и всего лишь, и даже имя спрашивать не обязательно, можно спросить после если понравится, одна не пойдет, другая пойдет а на всяких жадных тупиц нормальные не обижаются. Живи одна и вибрируй в ванной под эхо москвы, ни кто ведь не запрещает.

Кати
#15

я бы не стала....ничего себе условия..

Гость
#16

автор дегенератка.

АВТОР
#17
Гость

автор дегенератка.

Прошу не оскорблять!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: