Гость
Статьи
Куда отправить …

Куда отправить отдыхать подростка?)

В семье возник вопрос - куда отправить летом сестру (15 лет). Вроде для лагерей уже взрослая, либо не возьмут, либо самая старшая будет, что тож не гуд. В молодежные центры - мама наоборот переживает, что она там будет самая маленькая, ну и также, что все эти центры - "логово пьянства и разврата" (отчасти с ней согласна, сама 2 года ездила в один из них компанией с 18 лет, 15ти, 16ти-летние дети, наконец-то ощутившие свободу, творят там полнейший беспредел) Получается только вариант отдыха с родителями, но ей хочется отдохнуть среди ровесников, так веселее и интереснее.. Может у кого-нить из вас были подобные проблемки, задавались этим вопросом? Подскажите что-нить дельное?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Pharmie
#1

Uchit' in. jazyk. Menja v svoe vremja v 14 let otpravili na 3 nedeli v Angliju. Posmotret' firmy ili . Po vozrastnoj kategorii byla na meste, gruppa byla s 13 do 16 let. Pit' ne razreshajut i tam ne prodadut maloletkam. Vpechatlenij kucha. Povyshennyj uroven' jazyka - somnitel'no, no samosstojatel'nost' tochno povysilas'.

Ира
#2

в лагере до 18 лет!! Отдайте ее в лагерь - это самый лучший вариант

Гость
#3

Отнюдь не на правах рекламы...:-))) Попробуйте обратиться в турагенство "Оствест" (www.ostwest.ru). Они специализируются на детском и студенческом отдыхе. Моя дочь начала ездить с ними, когда ей исполнилось 11 (волновалась я тогда ужасно, но чем в пыльной Москве сидеть....). Сейчас она уже студентка, но, все равно, 2 раза в год - с "Оствестом" (зима - горные лыжи, лето - море). Там есть самые разные туры, причем, совсем недорого. У меня к работе агенства никаких претензий за все это время не было, дочка тоже очень довольна...Посмотрите их сайт, позвоните - пообщайтесь, может и вам понравится...

Гость
#4

Ира, в легере - до 14 лет включительно.

Ира
#5

4 - ну не знаю, просто в моем городе есть лагерь, я точно знаю ,что там и 10-11 классники отдыхают, а им далеко не 14.

Марина
#6

подскажите куда можно отправить подростка 16 лет, отдохнуть летом

Катька
#7

Лагерь лет до 15,и то там скучно в 15 лет.Там ж тупые детские мероприятия...

BabyTeen
#8

Друзья мы открываем летний городской Арт Лагерь BabyTeen "Моя Москва - Музеи каждый день". Для детей от 8 до 15 лет. Если ваши дети зависли на лето в Москве - тогда вам к нам www.baby-teen.ru

Кира
#9

"пионерлагеря до 16 лет"

#10

Есть лагеря для подростков, туда принимают и до 17 лет. А в детских лагерях программы рассчитаны с учетом возраста. В Дэнскемп принимают с 7 до 15 лет, так моему старшему ребенку и его друзьям здесь так же интересно, как и младшим детям.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: