Гость
Статьи
В Анапу в июле. Не …

В Анапу в июле. Не страшно ли из-за коронавируса?

В Анапу в июле. Не страшно ли из-за коронавируса? Летим 06.07, боюсь что будут ограничения, или найдут в отеле больного.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

в какой отель? не в Довиль случайно? Интересно послушать кто сейчас в отелях, какие ограничения сейчас...

Гость
#2
Не автор

в какой отель? не в Довиль случайно? Интересно послушать кто сейчас в отелях, какие ограничения сейчас...

нет, в частный сектор.

Гость
#3

Вот хана вам и будет...увы...

Гость
#4

Жесть, видимо не перетерпеть это летом, кроме моря больше ничего не существует в этом мире...

Гость
#5

Автор, я тоже собираюсь в это лето посетить наше родное побережье. Тоже хочу в район Анапы, Сукко, Джемете.... Пока не знаю.
Только я собираюсь во второй половине июля.
Недели на 2-3.
Короновируса не боюсь. Переболеть бы уже и всё. Сколько можно так жить? С конца марта чувствую себя заключённой. А так - был бы иммунитет. Легче переболеть, чем так жить как мы сейчас живём.

Гость
#6

Устройте себе палаточный отдых на природе. Пока это гораздо безопасней, чем в отелях.

Гость
#7

автор ограничения боитесь или,что больного найдут,(а его найдут и не одного), и ограничения будут,(а как вы хотели,эпидемия),а заболеть сами не боитесь и за ваших близких! вот что страшно!! мы вот сами второй год из за коронавируса не едем в Анапу((( в 2020 даже и мысли не было туда ехать,бережёного Бог бережет!! да и не хотелось в эпидемию ехать! а в 2021 году хочется,НО эпидемию никто не отменял,поэтому здравый смысл берет верх!! нет! не поедим!! может коронавирус и гуляет до сих пор по стране,что люди его перевозят,всё ездят куда то! что за народ! не понимает ничего,ни о себе,ни о других не думает! вот хотят и едят,а о последствиях не думают!! а потом все больницы переполнены коронавирусниками!! зато съездили на море! и медперсонал заражают этим вирусом и всех окружающих!! а кто умирает от этого вируса!

Гость
#8
Гость

Автор, я тоже собираюсь в это лето посетить наше родное побережье. Тоже хочу в район Анапы, Сукко, Джемете.... Пока не знаю.
Только я собираюсь во второй половине июля.
Недели на 2-3.
Короновируса не боюсь. Переболеть бы уже и всё. Сколько можно так жить? С конца марта чувствую себя заключённой. А так - был бы иммунитет. Легче переболеть, чем так жить как мы сейчас живём.

говорите переболеть и все,ВЫ серьезно?? а где гарантия,что вы переболеете,а не умрете от этой заразы!! и других заразите!! и всё на этом не получиться этим вирусом можно много раз заболеть!! просто после того как переболел иммунитет до года или меньше,а потом снова!! да и болеть этим вирусом врагу не пожелаешь,как тяжело и страшно!! что за народ!! сами не знают о чем говорят! думают,что всё так просто как палец перевязать! у меня знаковая медработник,это жесть,что она мне рассказывает о заболевших как это тяжело,как их везут пачками больница переполнена,как они мрут некоторые от этой заразы,и медперсонал весь заразился от них,даже больницу пришлось закрыть!! а вам и всё говорите! вот от таких как вы эти проблемы и не кончаются!!

Гость
#9
Гость

говорите переболеть и все,ВЫ серьезно?? а где гарантия,что вы переболеете,а не умрете от этой заразы!! и других заразите!! и всё на этом не получиться этим вирусом можно много раз заболеть!! просто после того как переболел иммунитет до года или меньше,а потом снова!! да и болеть этим вирусом врагу не пожелаешь,как тяжело и страшно!! что за народ!! сами не знают о чем говорят! думают,что всё так просто как палец перевязать! у меня знаковая медработник,это жесть,что она мне рассказывает о заболевших как это тяжело,как их везут пачками больница переполнена,как они мрут некоторые от этой заразы,и медперсонал весь заразился от них,даже больницу пришлось закрыть!! а вам и всё говорите! вот от таких как вы эти проблемы и не кончаются!!

дизлайки уже понаставили! видимо те кто до сих пор думает,что это всё ,,шутки,, и которым плевать и на себя и на других! вот они распространители коронавируса!! злятся когда им правду говорят!!

Гость
#10
Гость

Автор, я тоже собираюсь в это лето посетить наше родное побережье. Тоже хочу в район Анапы, Сукко, Джемете.... Пока не знаю.
Только я собираюсь во второй половине июля.
Недели на 2-3.
Короновируса не боюсь. Переболеть бы уже и всё. Сколько можно так жить? С конца марта чувствую себя заключённой. А так - был бы иммунитет. Легче переболеть, чем так жить как мы сейчас живём.

иди поцелуйся с короновирусными,оближи руки на улице и т д !

Гость
#11

автор да хоть в августе коронавирус никто не отменял

Гость
#12
Гость

нет, в частный сектор.

В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ! НО РИСК ЕСТЬ ЕХАТЬ В ЭПИДЕМИЮ!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: