Гость
Статьи
Подходят ли мужчины …

Подходят ли мужчины близнецы для семьи

Всем привет. У нас пара Я (рыбы) муж (близнецы). Нам по 25 лет. Встречались очень долго. Два года назад поженились. Частые ссоры, недопонимания, перерывы на неск дней. Он весь в работе. В итоге съехал на другую квартиру. Встречаемся, спим, ходим к друзьям , живем рядом, деньги дает, другой точно нет. Но съезжаться не хочет. Разговаривать бессмысленно. Любит но жить не хочет, говорит мешаю карьере. Я очень устала, теряю надежду на будущее. Слышу везде что такие мужчины не подходят для семьи, всегда будет где то , но не рядом. Будет трепать нервы. Я очень его люблю, но руки опускаются.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

способность к браку и потенциал брака анализируется по куче данных:
- натальная карта мужчины
- натальная карта женщины
- совместимость (синастрия)
- брак как отдельное творение

одного знака Зодиака, в котором находится Солнце, очень мало для анализа
в отношениях люди в основном соприкасаются Лунами

зайдите на любой астро-сайт, например, геокульт точка ру
рассчитайте свою натальную карту
почитайте описание Луны в знаке Зодиака у вас и у партнера
погуглите, совместимы ли такие Луны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Сама ходила его цепляла, не давала работать, а теперь спрашивает, ПОДХОДИТ ли ей ОН)) Таким как автор, инфантильным, rоторым нужно чтобы им как детям всё внимание 24/7 уделяли, никто не подходит. Ну мб только пенсионера какого найти, которому тоже скучно, будете вместе сидеть друг друга развлекать))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем