Гость
Статьи
Расклады на таро

Расклады на таро

Расклады на Таро.
Один вопрос - с Вас ос.
Для расклада имя и возраст (не дата рождения).

( У меня есть ещё ветка, аналогичная по описанию. Пожалуйста, если Вы на ней уже задавали вопрос - не задавайте повторно его же, перегадывание ничего не даёт).

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Александра 27, Георгий 28, какие чувства испытывает? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте🌸 Анастасия, 28 и Владимир, 30. Отношения между дружбой и любовными. Пока не общаемся, почему-то затишье с его стороны. Объявится ли он еще?

Гость
#4

Здравствуйте, Екатерина 36 и Дмитрий 31, какие чувства испытывает мужчина ко мне? спасибо

Гость
#5
Гость

Добрый вечер! Александра 27, Георгий 28, какие чувства испытывает? Спасибо.

Паж ж, Колесница (9м, король к), туз п (туз м, 10м)
Итог -3к.
Есть интерес, по колеснице с допами, возможно, не знает, как правильно преподнести себя или как правильно дальше вести общение или отношения, если есть по ыакту.

Гость
#6

Добрый день. В окружении есть один мужчина. Скажите тот о ком я думаю мой будущий супруг или я заблуждаюсь? Карина 25

Гость
#7
Гость

Здравствуйте🌸 Анастасия, 28 и Владимир, 30. Отношения между дружбой и любовными. Пока не общаемся, почему-то затишье с его стороны. Объявится ли он еще?

9м (8к), смерть, туз (паж к).
У м есть свои собственные переживания, страхи, неуверенность, но на связь выйдет, общение продолжится.

Гость
#8

Здравствуйте! Когда у Галины 66 все решится, она больше не будет искать свободные уши и оставит Ирину 47в покое? Потому что Ирина очень устала. И вообще их путь жизненый разойдется? Спасибо

Гость
#9
Гость

Добрый день. В окружении есть один мужчина. Скажите тот о ком я думаю мой будущий супруг или я заблуждаюсь? Карина 25

Вы были на первой ветке и я много раз Вам объясняла, что это все размыто для Таро.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Когда у Галины 66 все решится, она больше не будет искать свободные уши и оставит Ирину 47в покое? Потому что Ирина очень устала. И вообще их путь жизненый разойдется? Спасибо

Маг, 10 м, 4к.
Ирине нужно показать, что Галина ей как человек не интересна и впоследствии оторвать с ней общение. Сама. Напрямую.

Гость
#11

Здравствуйте! Какие чувства вызываю у нового знакомого (Егор 47)?Анастасия 37.
Спасибо

Гость
#12
Гость

Паж ж, Колесница (9м, король к), туз п (туз м, 10м)
Итог -3к.
Есть интерес, по колеснице с допами, возможно, не знает, как правильно преподнести себя или как правильно дальше вести общение или отношения, если есть по ыакту.

Спасибо, возможно так и есть, в данный момент не общаемся, не ругались, скажите , может ли на меня быть обида?

Гость
#13

Добрый вечер !
Посмотрите , пожалуйста, есть ли чувства у мужчины ко мне - Игорь 35, Юлия 30. В ссоре. Спасибо

#14
Самая

Здравствуйте!
Тарлан 13.12.2003
Лейла 22.02.2003
Начнет ли он со мной общение? Если да, то по срокам примерно когда?
Я вам задавала вопрос на прошлой ветке, но там был другой вопрос, не этот
Заранее спасибо

Извините, пожалуйста
В этот вопрос не посмотрите
Я его на той ветке не задавала
Там другой вопрос был

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Какие чувства вызываю у нового знакомого (Егор 47)?Анастасия 37.
Спасибо

Умеренность (правосудие), суд(10к), паж ж.
Он женатый мужчина?

Гость
#16
Гость

Умеренность (правосудие), суд(10к), паж ж.
Он женатый мужчина?

Да, но уверяет, что не очень счастливо))))))

Гость
#17
Гость

Спасибо, возможно так и есть, в данный момент не общаемся, не ругались, скажите , может ли на меня быть обида?

Скопируйте все имена, возрасты и сообщения.

Гость
#18
Гость

Добрый вечер !
Посмотрите , пожалуйста, есть ли чувства у мужчины ко мне - Игорь 35, Юлия 30. В ссоре. Спасибо

Рыцарь к, рыцарь д, туз п(туз к)
Любовные чувства во всем их проявлении.

Гость
#19
Самая

Извините, пожалуйста
В этот вопрос не посмотрите
Я его на той ветке не задавала
Там другой вопрос был

7к, 9к, 9п.
Итог-3ж.
До лета общения пока не будет. Карты показали только сильное Ваше желание, фантазии, а он сам по себе по 9п будет ходить.

#20
Гость

7к, 9к, 9п.
Итог-3ж.
До лета общения пока не будет. Карты показали только сильное Ваше желание, фантазии, а он сам по себе по 9п будет ходить.

А летом получается будет общение?

#21
Гость

7к, 9к, 9п.
Итог-3ж.
До лета общения пока не будет. Карты показали только сильное Ваше желание, фантазии, а он сам по себе по 9п будет ходить.

Спасибо

Гость
#22
Гость

Да, но уверяет, что не очень счастливо))))))

К вам там только интерес, просто что-то дёргает у мужчины)

Гость
#23
Самая

А летом получается будет общение?

Смотрела только до лета.

#24
Гость

7к, 9к, 9п.
Итог-3ж.
До лета общения пока не будет. Карты показали только сильное Ваше желание, фантазии, а он сам по себе по 9п будет ходить.

Извините
А вот 3 жезлов означает счастливое развитие задуманных планов
В итоге- 3 жезлов, почему тогда общения не будет
Этот момент немного не поняла

Гость
#25

Кaзбек 40 что чувствует к Юлие 36? Спасибо

Гость
#26

Пропустили 4 пост посмотрите пожалуйста,я его не задавала на той ветке

Гость
#27
Самая

Извините
А вот 3 жезлов означает счастливое развитие задуманных планов
В итоге- 3 жезлов, почему тогда общения не будет
Этот момент немного не поняла

3 ж это как планы, проекты. Если рассматривать в контексте "до лета", то это ваши желания, как бы Вам хотелось, что было, как бы все случилось, спланировалось.

#28
Гость

3 ж это как планы, проекты. Если рассматривать в контексте "до лета", то это ваши желания, как бы Вам хотелось, что было, как бы все случилось, спланировалось.

А 9 пентаклей
Это же тоже карта успеха
Поэтому не понимаю
Или это тоже мои планы
Я не поняла

Гость
#29
Гость

Кaзбек 40 что чувствует к Юлие 36? Спасибо

Колесо фортуны (туз к), 7ж, король ж(туз ж(.
Если не в отношениях, нравитесь, боится неправильно повести себя в отношения Вас, проявиться свои чувства, сам их остерегается.
Если в отношениях - любовь, боится Вас потерять.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте, Екатерина 36 и Дмитрий 31, какие чувства испытывает мужчина ко мне? спасибо

Влюбленные (10п), туз м, звезда (королева к).
Итог 7к.
Мужчина свободный?

Гость
#31
Самая

А 9 пентаклей
Это же тоже карта успеха
Поэтому не понимаю
Или это тоже мои планы
Я не поняла

По 9п это он, у него все хорошо, он самодостаточен и доволен, все у него хорошо.

Гость
#32
Гость

Влюбленные (10п), туз м, звезда (королева к).
Итог 7к.
Мужчина свободный?

Надеюсь что да.а что то не так?

#33
Гость

По 9п это он, у него все хорошо, он самодостаточен и доволен, все у него хорошо.

Понятно
Т.е. у него даже желания со мной начать общения нет
Т.е. я не говорю именно про действие, а именно желание внутри него

Гость
#34
Гость

Колесо фортуны (туз к), 7ж, король ж(туз ж(.
Если не в отношениях, нравитесь, боится неправильно повести себя в отношения Вас, проявиться свои чувства, сам их остерегается.
Если в отношениях - любовь, боится Вас потерять.

Спасибо!Не в отношених, это мой коллега, постоянно ходит и смотрит ,но меня, но никогда не подходит, мне кажется так никогда и не подойдт....

Гость
#35
Гость

Надеюсь что да.а что то не так?

По картам я бы сказала, что мужчина не свободный, на Вас он поглядывает, но ничего крамольного не допускает и все сводится на уровень фантазий.
Интересно Ос с Вас

Гость
#36
Самая

Понятно
Т.е. у него даже желания со мной начать общения нет
Т.е. я не говорю именно про действие, а именно желание внутри него

Действий там точно нет, Ваш конфликт для него не основополагающая вещь в жизни.

Гость
#37
Гость

Скопируйте все имена, возрасты и сообщения.

Добрый вечер! Александра 27, Георгий 28, какие чувства испытывает? Спасибо.
Паж ж, Колесница (9м, король к), туз п (туз м, 10м)
Итог -3к.
Есть интерес, по колеснице с допами, возможно, не знает, как правильно преподнести себя или как правильно дальше вести общение или отношения, если есть по ыакту.
Спасибо, возможно так и есть. Сейчас не общаемся, не ругались. Может быть,что обижен на меня?

Гость
#38
Гость

Спасибо!Не в отношених, это мой коллега, постоянно ходит и смотрит ,но меня, но никогда не подходит, мне кажется так никогда и не подойдт....

Он так и будет ходить)

Гость
#39
Гость

По картам я бы сказала, что мужчина не свободный, на Вас он поглядывает, но ничего крамольного не допускает и все сводится на уровень фантазий.
Интересно Ос с Вас

Мы общаемся давно, мужчина говорит что нравлюсь,вместе время проводим

Гость
#40
Гость

Он так и будет ходить)

Жаль, я тоже не могу подойти из -за работы ( хотя симпатия есть

Гость
#41
Гость

Добрый вечер! Александра 27, Георгий 28, какие чувства испытывает? Спасибо.
Паж ж, Колесница (9м, король к), туз п (туз м, 10м)
Итог -3к.
Есть интерес, по колеснице с допами, возможно, не знает, как правильно преподнести себя или как правильно дальше вести общение или отношения, если есть по ыакту.
Спасибо, возможно так и есть. Сейчас не общаемся, не ругались. Может быть,что обижен на меня?

Луна (10п), дурак, 9ж.
Он сам что то напридумывал в голове, сам же на это обиделся и решил, что дальше ничего делать не буду.

Гость
#42
Гость

Мы общаемся давно, мужчина говорит что нравлюсь,вместе время проводим

Спасибо за Ос!

#43
Гость

Действий там точно нет, Ваш конфликт для него не основополагающая вещь в жизни.

Да нет, про действия я поняла, что нет
А вот именно какие-то внутренние желания есть у него, что вот желание общаться со мной
Я же тоже никаких действий в его сторону не делаю, но желания то у меня есть
Вот я это имела в виду

Львёнок💖
#44

Здравствуйте,будут попытки к сближению от Дмитрия32 к Ольге 29?Спасибо🌷

Гость
#45
Самая

Да нет, про действия я поняла, что нет
А вот именно какие-то внутренние желания есть у него, что вот желание общаться со мной
Я же тоже никаких действий в его сторону не делаю, но желания то у меня есть
Вот я это имела в виду

По 9п человек абсолютно самодостаточен, соответственно, он не убивается от необщения с Вами.

#46
Гость

По 9п человек абсолютно самодостаточен, соответственно, он не убивается от необщения с Вами.

Хорошо
Спасибо большое за просмотр

Гость
#47
Львёнок💖

Здравствуйте,будут попытки к сближению от Дмитрия32 к Ольге 29?Спасибо🌷

Король м (королеаа ж), отшельник, 6ж.
Пока не будет. Будет отстранённо сам по себе ходить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львёнок💖
#48
Гость

Король м (королеаа ж), отшельник, 6ж.
Пока не будет. Будет отстранённо сам по себе ходить.

Понятно,просто он скоро уезжает далеко на пол года и не увидимся🤷‍♀️больше я не проявляю инициативу он пытался завести разговор😏Спасибо за просмотр

Екатерина
#49

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43 Спасибо.

Гость
#50
Екатерина

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43 Спасибо.

Королева м, паж ж, рыцарь к . Итого-8ж.
Знакомство для серьезных отношений пока не вижу, но знакомство с молодым человеком будет,как будто Интернет знакомство.