Гость
Статьи
Диагностика негатива. …

Диагностика негатива. Таро

Тестирую новые колоды на негатив. Посмотрю один вопрос на наличие на вас магического или бытового негатива. Имя , полностью дата рождения и указывайте проблемную сферу или ваши ощущения, например, постоянно болеете, теряете деньги, увольняют с работы и т.п. . #таро#таромагиячерныйгриммуар 

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина 27.06.1997 Сильная хроническая слабость и тревога.

Гость
#2
Гость

Карина 27.06.1997 Сильная хроническая слабость и тревога.

Вообще и личная жизнь не складывается. Можете пожалуйста её тоже посмотреть

Гость
#3

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь, давно одна. Ирина31 авг 76
Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив. Спасибо !

Гость
#4

Здравствуйте, Наталья 10.11.91 не складывается на работе, нет стабильности, все время в поиске..

Гость
#5

Здравствуйте, не складывается личная жизнь с партнером, все время расстаемся то сходимся.. Алина 19/1/93

Олег
#6

Здравствуйте.
Олег 17.02.1984
В плане работы, финансов затянулась черная полоса, ничего не складывается.
Буду признателен если посмотрите.

ХZ
#7

Добрый день.
Ксения 31.01.1991
Какой-то разлад и раздрай, и финансы, и социальная сфера.
Хотелось бы знать, может действительно руку кто-то приложил к этому и есть негатив?

#8
Гость

Вообще и личная жизнь не складывается. Можете пожалуйста её тоже посмотреть

У вас нет магического негатива, но очень подавленное депрессивное состояние, кризис. Но информация идет, что в целом вы сами виноваты в том, что не складывается в жизни так как вы хотите, любите впадать в апатию, копаться в прошлом, впадать в ностальгию, еще больше загоняете себя в депрессивное состояние вместо, вспоминая какие-то негативные ситуации, вместо того, чтобы смотреть в будущее, строить планы, общаться и знакомиться с людьми, радоваться жизни. Все в ваших руках. Вам необходима помощь человека, который сможет поправить ваше психологическое состоянием , разобрать ваши надуманные проблемы, помочь в переоценке ценностей.

Гость
#9

Добрый день. Маргарита 07 .12.1992
Негатив на личную жизнь. Одинока
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь, нет друзей, не магу долгое врямя выйти на улицу, когда выхожу на улицу начинается паника, страхи. Не магу понять из за чего. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Гость
#11
Mary

У вас нет магического негатива, но очень подавленное депрессивное состояние, кризис. Но информация идет, что в целом вы сами виноваты в том, что не складывается в жизни так как вы хотите, любите впадать в апатию, копаться в прошлом, впадать в ностальгию, еще больше загоняете себя в депрессивное состояние вместо, вспоминая какие-то негативные ситуации, вместо того, чтобы смотреть в будущее, строить планы, общаться и знакомиться с людьми, радоваться жизни. Все в ваших руках. Вам необходима помощь человека, который сможет поправить ваше психологическое состоянием , разобрать ваши надуманные проблемы, помочь в переоценке ценностей.

Спасибо большое за ответ. Прислушаюсь

Гость😁
#12

Здравствуйте. Ни чего как то в жизни не складывается. Не личная жизнь, вдова, не работа, ищу и нет ни чего. Ольга 37 06071985 Спасибо если посмотрите.

Гость
#13

Плохой ли человек Ирина 10.6.61 и стоит ли с ней общатся Анне 1. 3. 89г?

Гость
#14

Здравствуйте!был негатив на личную жизнь,посмотрите,остался ли или удалось убрать марина 20ноя85,спасибо

#15
Гость

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь, давно одна. Ирина31 авг 76
Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив. Спасибо !

Мужчина , с которым вы когда-то расстались, от злости закрыл вам личную жизнь (ну обращался к практику естественно), сделал закрытие вам от мужчин на одиночество. А с финансами у вас все ок?

#16
Гость

Здравствуйте, Наталья 10.11.91 не складывается на работе, нет стабильности, все время в поиске..

Вам просто пока не удается реализоваться, магических воздействий на вас нет. Вам нужно проанализировать причины неудач в прошлом в отношении вашей профессиональной деятельности и идти к своей цели, у вас недостаточно опыта, нужно набираться его, прежде чем искать работу определитесь , с чего лучше начать, где бы вы могли учиться и приобретать опыт, либо проанализируйте причину , почему не складывалось на прошлых местах работы ваша деятельность, и обдумайте четко, где бы смогли себя реализовать.

Гость
#17
Mary

Мужчина , с которым вы когда-то расстались, от злости закрыл вам личную жизнь (ну обращался к практику естественно), сделал закрытие вам от мужчин на одиночество. А с финансами у вас все ок?

Это было давно, в 19 лет я отказалась выходить замуж за одного парня, он и сделал, а спустя лет 5 мне одна бабушка погадала и сказала, что дня через три объявится человек, который мне сделал порчу. Вот он и позвонил и рассказал, что у него в жизни всё плохо, всё что он мне пожелал, то с ним тоже произошло, рассказал кто сделал и как он мне это подкинул.
После этого я вышла замуж и с мужем жила 16 лет. Муж умер.
У меня чувство, что это новый негатив, другой, есть подозрение на Александру 0205 76 или Михаила 1008 59. Если можно посмотреть, нет ли негатива от кого-то из этих двоих ?

Гость
#18

Здравствуйте, Мари. Посмотрите пожалуйста негатив на личной жизни. 8 лет в разводе, детей нет, отношения не складываются, а хочется семью и детей. Юлия 12февраля1985. Благодарю за ответ!

Гость
#19
Mary

Мужчина , с которым вы когда-то расстались, от злости закрыл вам личную жизнь (ну обращался к практику естественно), сделал закрытие вам от мужчин на одиночество. А с финансами у вас все ок?

С финансами более менее. Когда густо, когда пусто.

#20
Гость

Это было давно, в 19 лет я отказалась выходить замуж за одного парня, он и сделал, а спустя лет 5 мне одна бабушка погадала и сказала, что дня через три объявится человек, который мне сделал порчу. Вот он и позвонил и рассказал, что у него в жизни всё плохо, всё что он мне пожелал, то с ним тоже произошло, рассказал кто сделал и как он мне это подкинул.
После этого я вышла замуж и с мужем жила 16 лет. Муж умер.
У меня чувство, что это новый негатив, другой, есть подозрение на Александру 0205 76 или Михаила 1008 59. Если можно посмотреть, нет ли негатива от кого-то из этих двоих ?

Тут нужна большая диагностика на других колода и диагностика по фото. Одним вопросикам не смогу вам посмотреть. Я вижу, что негатив есть, а далее уже подробно надо разбираться.

#21
Гость

Здравствуйте, не складывается личная жизнь с партнером, все время расстаемся то сходимся.. Алина 19/1/93

А в сексуальной жизни нет проблем? Какая-то женщина обращалась к практику- делали рассорку, остуду и расставание вам с вашим мч, причем хорошо сделано с непроглядом, сущь на охране работы. И на постель негатив.

Гость
#22
Mary

А в сексуальной жизни нет проблем? Какая-то женщина обращалась к практику- делали рассорку, остуду и расставание вам с вашим мч, причем хорошо сделано с непроглядом, сущь на охране работы. И на постель негатив.

А эта женщина случайно не Светлана 2.2.87?
А как то рассорку можно убрать?

#23
Олег

Здравствуйте.
Олег 17.02.1984
В плане работы, финансов затянулась черная полоса, ничего не складывается.
Буду признателен если посмотрите.

Негатива магического нет, просто у вас кризисный период, очень много навалилась и по работе все идет тяжело с какими-то препятствиями, но негатива я не вижу.

#24
Гость

А эта женщина случайно не Светлана 2.2.87?
А как то рассорку можно убрать?

Тут кратко отвечаю, Светлана не Светлана не знаю, смотреть нужно подробно на проверенных мной колодах на полноц расширенной диагностике, в том числе как убирать этот негатив с вас надо, через что конкретно наведен, какие чакры пострадали, будут ли на вас еще атаки… и т.д. и т.п

#25
Гость

А эта женщина случайно не Светлана 2.2.87?
А как то рассорку можно убрать?

Фото нужно ваше , светланы , вашего МЧ для просмотра по фото и картами - проверенными колодами. Тут краткие просмотры веду - есть негатив или нет его. Рассорку конечно можно убрать, как и весь наведенный негатив, вопрос в том, чтобы правильно подобрать ключ к снятию негатива- как сам негатив разный бывает, так и методы, через которые его нужно убирать в каждом случае индивидуально подбираются.

#27
ХZ

Добрый день.
Ксения 31.01.1991
Какой-то разлад и раздрай, и финансы, и социальная сфера.
Хотелось бы знать, может действительно руку кто-то приложил к этому и есть негатив?

Магического негатива нет, единственное есть мужчина, которому вы нравитесь и который может ревновать и как то негативно проявляться в вашу сторону. Период такой у вас просто сейчас.

#28
Гость

Добрый день. Маргарита 07 .12.1992
Негатив на личную жизнь. Одинока
Спасибо

Не вижу магического негатива. Вы не хоронили недавно, ну за последний год никого из ближнего круга?

#29
Гость

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь, нет друзей, не магу долгое врямя выйти на улицу, когда выхожу на улицу начинается паника, страхи. Не магу понять из за чего. Юлия 20 06 1994. Спасибо.

У вас две женщины есть в окружении, которые вас вампирят и вообще от них негатив идет, которые пробивает ваше поле. Магического негатива нет, но в окружении вашем вампиризм чистой воды.

#30
Гость😁

Здравствуйте. Ни чего как то в жизни не складывается. Не личная жизнь, вдова, не работа, ищу и нет ни чего. Ольга 37 06071985 Спасибо если посмотрите.

Магического негатива нет. У вас в ближайшие три месяца есть возможность устроиться на работу и предложение будет какое-то от мужчины или кто поможет, но вы сами как-то упускаете возможности и этот шанс можете упустить, какие-то страхи у вас на счет новой работы и сами себе ставите ограничения и блоки этими страхами.

Гость
#31
Mary

Не вижу магического негатива. Вы не хоронили недавно, ну за последний год никого из ближнего круга?

Да,было((

Гость
#32
Mary

Не вижу магического негатива. Вы не хоронили недавно, ну за последний год никого из ближнего круга?

Да,в течении 5 лет уходили близкие люди. А что?почему спросили?

#33
Гость

Плохой ли человек Ирина 10.6.61 и стоит ли с ней общатся Анне 1. 3. 89г?

Вы можете общаться с Ириной и найти в общении позитивные моменты, чиобы вам было именно комфортно это общение, но для это вам необходимо четко очертить свои личные границы, не бояться отстаивать свое мнение и позицию, иначе рискуете быть использованной Ириной в своих целях, она потому что где-то не договаривает и хитрит и пытается вас вогнать в зависимость от ее мнения и убеждений, она любят навязывать свое мнения и убеждения , но вам это не надо.

#34
Гость

Здравствуйте!был негатив на личную жизнь,посмотрите,остался ли или удалось убрать марина 20ноя85,спасибо

Сколько времени прошло с момента чистки? Каким способом ее проводили? Возможно , она вообще еще идет. Это вам должен был сказать ваш мастер. Но я пока вижу , что негатив на месте.

#35
Гость

Здравствуйте, Мари. Посмотрите пожалуйста негатив на личной жизни. 8 лет в разводе, детей нет, отношения не складываются, а хочется семью и детей. Юлия 12февраля1985. Благодарю за ответ!

Не вижу негатива, тут у вас после развода всякие травмы появились психологические и негативные установки - они на подсознании, как блоки. Вы вроде и хотите отношения , но с недоверием , подозрением к мужчинам и закрыты от них- это все на подкорке, внешне может и не так, соответственно вы невольно отгараживаетесь и сами себе все блокируете.

#36
Гость

Да,в течении 5 лет уходили близкие люди. А что?почему спросили?

Ну не хоронили вы именно мужчин своих или тех, с кем встречались? Тут нет как бы негатива наведенного на вас, но вижу усопших и некротику (привязку), которая может блокировать личную жизнь. Вот если именно хоронили кого-то из мужчин , то тут надо разбираться.

Гость
#37
Mary

Не вижу негатива, тут у вас после развода всякие травмы появились психологические и негативные установки - они на подсознании, как блоки. Вы вроде и хотите отношения , но с недоверием , подозрением к мужчинам и закрыты от них- это все на подкорке, внешне может и не так, соответственно вы невольно отгараживаетесь и сами себе все блокируете.

Благодарю вас! Всё верно, я очень избирательно отношусь к мужчинам.

Гость
#38
Mary

Ну не хоронили вы именно мужчин своих или тех, с кем встречались? Тут нет как бы негатива наведенного на вас, но вижу усопших и некротику (привязку), которая может блокировать личную жизнь. Вот если именно хоронили кого-то из мужчин , то тут надо разбираться.

Нет,не хоронила тех с кем встречалась.

#39
Гость

Нет,не хоронила тех с кем встречалась.

В любом случае, магии на вас нет, значит другие причины.

Гость
#40

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь, в чем может быть причина? Наталия 9.08.90

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пож-та, на меня Анасасия 24 мая семьдесяк второй, одиночество, лет людей возле меня в целом, мужчин, подруг, люди не задерживаются, хотя я интересный человек, образованная, веселая, но всю жизнь какое-то одиночество. Спасибо.

Гость
#42
Mary

Вы можете общаться с Ириной и найти в общении позитивные моменты, чиобы вам было именно комфортно это общение, но для это вам необходимо четко очертить свои личные границы, не бояться отстаивать свое мнение и позицию, иначе рискуете быть использованной Ириной в своих целях, она потому что где-то не договаривает и хитрит и пытается вас вогнать в зависимость от ее мнения и убеждений, она любят навязывать свое мнения и убеждения , но вам это не надо.

Кто из нас более плохой человек? Я думаю она и от нее негатив

#43
Гость

Кто из нас более плохой человек? Я думаю она и от нее негатив

Ну понятие «плохой» в него вкладывают все разное, с позиции вселенной «плохо» и «хорошо» означает одно, в вашем мировоззрении это что-то другое, соответственно сам по себе вопрос некорректный. Вы просили совет карт, я вам его дала. На этот вопрос ответить не могу, он изначально поставлен неправильно. Это в вашем понимании Ирина плохая, а быть может не так совершенно. Такие вообще вопросы картам не задаются. Да и хорошо и плохо очень такие понятие философские. Что хорошо для одного, для друга плохо и кто собственно устанавливает эту истину, что хорошо , что плохо. Это на ваш субъективный взгляд Ирина плохая. А кому-то вы плохой человек. Вот и все.

Гость🤗
#44
Mary

Магического негатива нет. У вас в ближайшие три месяца есть возможность устроиться на работу и предложение будет какое-то от мужчины или кто поможет, но вы сами как-то упускаете возможности и этот шанс можете упустить, какие-то страхи у вас на счет новой работы и сами себе ставите ограничения и блоки этими страхами.

Я даже не могу с вами поспорить, вы правы

#45
Гость🤗

Я даже не могу с вами поспорить, вы правы

Не бойтесь ничего, у вас будет хорошее предложение, стоит сделать шаг в направлении трудоустройства. Желаю вам победить свои страхи.

Гость
#46

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, относительно наличия негатива на личную жизнь. Или я сама все не так делаю, не тех выбираю, то ли все-таки негатив есть. Оксана 29.4.78. Спасибо.

Гость🤗
#47
Mary

Не бойтесь ничего, у вас будет хорошее предложение, стоит сделать шаг в направлении трудоустройства. Желаю вам победить свои страхи.

Спасибо огромное🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

XZ
#48
Mary

Магического негатива нет, единственное есть мужчина, которому вы нравитесь и который может ревновать и как то негативно проявляться в вашу сторону. Период такой у вас просто сейчас.

Благодарю за просмотр. Раз период такой, значит нужно просто это пережить.
Да, насчёт мужчины, думаю вы правы. Есть один персонаж с ревностями.

Гость
#49
Mary

Ну понятие «плохой» в него вкладывают все разное, с позиции вселенной «плохо» и «хорошо» означает одно, в вашем мировоззрении это что-то другое, соответственно сам по себе вопрос некорректный. Вы просили совет карт, я вам его дала. На этот вопрос ответить не могу, он изначально поставлен неправильно. Это в вашем понимании Ирина плохая, а быть может не так совершенно. Такие вообще вопросы картам не задаются. Да и хорошо и плохо очень такие понятие философские. Что хорошо для одного, для друга плохо и кто собственно устанавливает эту истину, что хорошо , что плохо. Это на ваш субъективный взгляд Ирина плохая. А кому-то вы плохой человек. Вот и все.

Знаете одно скажу, я в этой жизни никому и ничего плохого не сделала в отличие от нее!

#50
XZ

Благодарю за просмотр. Раз период такой, значит нужно просто это пережить.
Да, насчёт мужчины, думаю вы правы. Есть один персонаж с ревностями.

Вот мне карты показывают, что этот мужчина в потенциале способен обращаться к специалисту, чтобы слелать приворот или привязку, способен в потенциале к любовной магии прибегать, так что вам нужно по ощущениям своим отслеживать свое состояние и держать руку на пульсе.

Следующая тема