Гость
Статьи
Таро

Таро

Дорогие тарологи, подскажите пожалуйста , на вопрос « есть ли у него девушка?» выпали 10 пентаклей, король пентаклей и 4 пентаклей. Я бы сказала, что нет, так как пентакли-это пассивная масть в картах, и она не говорит о глубоких чувствах, также я бы добавила,что его больше интересует работа. Так ли это?

Жасмин
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я бы сказала, что там не девушка, а семья, о которой вам не говорит.

Гость
#2

Сказки не чеши , на картинке 10 пентаклей парень и девушка. Стабильные отношения у них

Гость
#3

Вот поэтому не надо гадать себе ... Все трактуется в ту сторону которую хочется.
Или вон вчера девушка сестре гадала там 10 мечей, а она трактует это , что она ему нравится 🤦🐐😂

ЗВЕЗДА
#4
Гость

Вот поэтому не надо гадать себе ... Все трактуется в ту сторону которую хочется.
Или вон вчера девушка сестре гадала там 10 мечей, а она трактует это , что она ему нравится 🤦🐐😂

Нет, ну а чё: он дохнет без неё 😄))

Жасмин
#5
Автор

Я бы сказала, что там не девушка, а семья, о которой вам не говорит.

Почему? 10 пентаклей в таком вопросе означает одиночество

Гость
#6
Жасмин

Почему? 10 пентаклей в таком вопросе означает одиночество

Самой не смешно?

Гость
#7
ЗВЕЗДА

Нет, ну а чё: он дохнет без неё 😄))

😂😂😂уже сдох

ЗВЕЗДА
#8
Жасмин

Почему? 10 пентаклей в таком вопросе означает одиночество

🙄 У меня такого никогда не было)
10 пентаклей - это семья, где есть хороший финансовый достаток. Ну, или как минимум, не бедствуют и могут позволить себе больше, чем хлеб с маслом)
По минусам, если брать тему одиночества, то семья там тоже есть, но она держится только потому, что люди боятся обеднеть при разводе. Вместе статусней, богаче.

Другое дело... себе гадать - такое себе занятие) Мы своими мыслями карты очень сбиваем. А если и не так - трактуем всё-равно в стиле либо всё чёрное, либо - белое)

ЗВЕЗДА
#9
Гость

😂😂😂уже сдох

😂😂😂😂

Гость
#10

у него есть жена или женщина для серьезных отношений. 10 пентаклей - карта семьи, 4 - стабильные отношения и король пентаклей часто женатый мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Я себе вообще не гадаю.
Такой бред выпадает.
Это только у меня так, или у всех?
Я свою энергетику наверное передаю? Т.к.смотрю себя только когда у меня всё хреново. Это же на картах и выпадает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем