Гость
Статьи
Таро. Отвечу на все …

Таро. Отвечу на все вопросы

#таро

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Екатерина 38.Алексей 40 Какие мысли о ней? Спасибо

#2

Здравствуйте.
Что ожидает в личной жизни в течении 3 мес ? Анастасия 23.10.1984

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Екатерина 36 и Сергей 38 в течении 2х недель? Спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Какие чувства у Романа 6.05.1992 к Виктории 21.11.1991, каких бы взаимоотношений хотел бы?
Благодарю)

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Гость
#6

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(одна) спасибо

Гость
#7

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,на мысли и чувства мужчины ко мне Леся10июл87,Сергей10июн89.

Гость
#8

Евгения 48 лет.встречу ли я мужчину по сердцу для семьи и когда?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Екатерина 36 и Сергей 38 в течении 2х недель? Спасибо!

Здравствуйте! Нет, но если вы будете навязываться пожалеете

Гость
#10
Гость

Добрый день! Какие чувства у Романа 6.05.1992 к Виктории 21.11.1991, каких бы взаимоотношений хотел бы?
Благодарю)

ДД! Чувства интереса, если вы будете слишком рано открываться ему, интерес исчезнет

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Здравствуйте! Встретите мужчину, с которым вам приятно будет общаться и это будет взаимно)

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(одна) спасибо

Здравствуйте! Вы морально вымотаны, вам нужен отдых и быть внимательнее к людям. В вашей жизни есть не искренние по отношению к вам. Появится человек, с которым у вас могут завязаться чувства, но не на долго.

Гость
#13
Гость

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,на мысли и чувства мужчины ко мне Леся10июл87,Сергей10июн89.

ДД! Мужчина часто занят и уделяет вам не столько внимания, сколько бы мог. Иногда ему становится скучно, в целом вы ему интересны, не открывайтесь ему полностью.

Гость
#14
Гость

Евгения 48 лет.встречу ли я мужчину по сердцу для семьи и когда?

Встретите или летом, или уже в следующем году)

Гость
#15
Nastya84

Здравствуйте.
Что ожидает в личной жизни в течении 3 мес ? Анастасия 23.10.1984

ДД. Ожидаются новые знакомства, с несколькими парнями, вам главное нужно будет сделать правильный выбор)

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38.Алексей 40 Какие мысли о ней? Спасибо

ДД. Смешанные чувства, вроде нравится, а вроде и думает о минусах, ищет подвох

Гость
#17

если нужна полная консультация 2000 тг

Гость
#18

Здравствуйте! Знакома ли я с будущим мужем? Марина 31. Спасибо

#19
Гость

ДД. Ожидаются новые знакомства, с несколькими парнями, вам главное нужно будет сделать правильный выбор)

Благодарю) так и есть ) главное не ошибиться в выборе)

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Знакома ли я с будущим мужем? Марина 31. Спасибо

Здравствуйте! Да, в вашем окружении есть мужчина который может претендовать на роль мужа)

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли обо мне. Александра 30 Ильдус 30

222
#22

Здравствуйте. Возобновится ли общение в течении месяца Роман 04.10.92 Александра 02.04.01?

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его мысли обо мне. Александра 30 Ильдус 30

он уже больше года издевается над вашими чувствами, опмнитесь

Гость
#24
222

Здравствуйте. Возобновится ли общение в течении месяца Роман 04.10.92 Александра 02.04.01?

Здраствуйте! нет

Гость
#25

Здравствуйте. Яра 20. Что препятствует решению давней проблемы? Заранее благодарю.

девчонка
#26

помогите раскладом!
помиримся мы или нет?
1. повешенный, 2. семь мечей, 3. пять пентаклей, 4. паж пентаклей

#27

Здравствуйте, Юлия 21.7.93 не буду ли жалеть , если вернусь в родной город ? Благодарю

Гость
#28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нас ждет и есть ли будущее у отношений Валерия 14.09.1989 и Иван 13.09.1992

N_Leys
#29

Здравствуйте. Найду ли я работу по себе в этом году? Наталья 30.11.1986

#31

Здравствуйте. Выпали карты на вопрос о перспективах на работе: 4 жезлов, 10 мечей перевернутая, 2 пентаклей
Знаю, что более менее значение, не так печально, хых. Но хотелось бы поподробнее

Гость
#32
девчонка

помогите раскладом!
помиримся мы или нет?
1. повешенный, 2. семь мечей, 3. пять пентаклей, 4. паж пентаклей

Нет, не помиритесь. Но можете помириться по вашей инициативе, что будет в тягость вам. (Ответьте на мой комментарий)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, Юлия 21.7.93 не буду ли жалеть , если вернусь в родной город ? Благодарю

Здравствуйте! Не будете жалеть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем