Гость
Статьи
У вас сбывались …

У вас сбывались гадание

У вас сбывались гадание на женихов?

Салями
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Марина

Где-то полтора года назад я была на онлайн сеансе у гадалки Натальи +380980700303, общались по Вацапу. Она сказала, что скоро я выйду замуж и буду жить во Франции. Мне тогда показалась это полной чушью. И я еще блин, так ей об этом и сказала. Я, конечно, потом извинилась, когда поняла до какой же степени я не права. Но как говориться осадок остался, и я сейчас стараюсь загладить свою вину. Ну, реально кто мог подумать, что начнется война и я окажусь во Франции и здесь познакомлюсь с таким замечательным парнем. Вообщем, Наталья я еще раз извиняюсь – Вы настоящий профессионал!!!

Опять реклама(( лучше б реалтные люди ответили.

#3

Я реальная.
Что касается будущего, то попадание на 10% из 100. И то это считаю случайностью
Насчёт прошлого и настоящего, то здесь попадания чаще.
Говорю за себя. На форуме давно. Гадала у разных тарологов, с разными вопросами. % попадания мизерный.
Астрологам вообще не верю. Тоже кстати смотрела тут одна дамочка. Всё мимо))) но себя считает крутой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Алтайском крае есть бабушка еврейка она жила долгое время в Израиле. Она очень сильная мне посоветовала её подруга которая была на приёме у неё. Я сама живу не в Алтае, живу в Германии. Я обратилась к ним по Ватсапу достаточно было фото интересующего человека имя число дата год рождения. Но честно сказать я в это не верила. Я много к кому обращалась и всегда нарывалась на обман. После бабушки её просмотра я была шокирована. Она мне сказала всё то что есть в данный момент. Этот человек чудотворный, любой вопрос она решает семейный. Соперница появилась была у меня на пороге моего дома. Бабушка её убрала течение 40 дней я всем советую кто сталкивается с такими проблемами. Обращайтесь к этой бабушке. Она работает со своей внучкой Тамарой номер ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема