Гость
Статьи
Таро

Таро

Таро! Помогите с расшифровкой пожалуйста. какой он меня хочет видеть : башня + дьявол
Какое место в его жизни я занимаю: умеренность+ отшельник

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы что , гадали на одних СА ?

#3

Что за вопрос вообще такой "Какой он хочет видеть?". Как вы сами то его понимаете? Постоянно вижу эти шаблонные бестолковые вопросы из интернет-гаданий.
Типа хочет видеть такой, но на самом деле вы не такая и думает он про вас совсем другое. И что именно другое вы не спрашиваете. Типа хотела бы я шашлык поесть, но шашлыка нет, поем сосиску с пюрешкой, хоть терпеть ее не могу.
А по сути ваших карт. Я бы прочитала так:
Он хотел бы, чтобы вы сносили ему крышу, хотел бы потерять от вас голову и сойти с ума, но судя по вашему месту в его жизни, ничего особенного в реале такого нет, ему и одному было бы неплохо или он хотел бы от вас дистанциироваться. И много места своей жизни отдавать бы он вам не хотел.

Светлана
#4

Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Я тут писала 3 года назад,девочки,будьте осторожными,лучше во время остановиться,тяжело видеть свою судьбу и исход событий,знала когда умрет мама и папа,сложно все это.
И да, кто просил мой ватцап
+7 (905) 512-68-19

#5

Он если он вас и представляет - возможное искушение, которое разрушит стереотипы о вас. Какое место занимаете- в реальности малоинтересны, не вызываете ярких чувств. Он спокоен.

Алиса
#6

Он вас хочет видеть более жесткой, взрывной. Возможно ему даже нравится абъюз, как бы это не звучало) Женщиной вамп так сказать.
А место в его жизни, к сожалению, никакое, если проще говоря. Если найти утешительные слова по этому вопросу, то он сейчас находится в нейтральной позиции и он хочет побыть наедине с собой, может период такой в жизни у человека. И особо о вашем месте в его жизни он не задумывается.
Ну и вообще, по ответу на вопрос какой хочет видеть? Уже понятно, что человек с неблагочкстными намерениями и серьёзности он не хочет.
Если нужна помощь, обращайтесь +7(950) 861 95-79 . Я гадаю на таро, провожу обучения.
Сумму благодарности определяете сами

#7

Здравствуйте.Я куплю машину в течении года?Аня,31

Оля
#13

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

#14

Здравствуйте!
Меня зовут Валерия!
Я таролог со стажем 7,5 лет.
Также смотрю на игральных картах и Оракул Ленорман.
Помогаю выйти из сложных ситуаций.
Любовный расклад,Денежный расклад,расклад на карьеру, расклад на здоровье , все это мы сможем с вами посмотреть.
Полный расклад + диагностика-1100 рублей
По вопросам -500рублей ( от 3 до 7 вопросов)
Буду рада с вами поработать♥️

Гость
#15

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема