Гость
Статьи
На форуме сидят Девы и …

На форуме сидят Девы и Скорпионы

Заметила, что в основном среди мужчин здесь много сидят Девы и Скорпионы. Замечали? Ещё козерогов много. Просто составила такой рейтинг. Эти знаки если мужчина, то в основном бабские знаки. Мужика в них мало

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пруфы в студию!Кого сколько? Где подробная статистика?

Собеседница
#2
Гость

Пруфы в студию!Кого сколько? Где подробная статистика?

Да нигде, в голове автора. У неё похоже что-то личное 😁

Гость
#3
Собеседница

Да нигде, в голове автора. У неё похоже что-то личное 😁

Да, в голове😁😁
Просто в какую тему не зайди, обычно встречаю именно среди мужчин эти знаки. А эти знаки как раз бабские) Ну типа капризные, непонятные, поведение часто женское бывает. Просто увлекаюсь астрологией

Гость
#4

Просто я к тому, что обычно мужские знаки, типа Овны, Львы, Близнецы, Водолеи, Тельцы здесь редко сидят

Собеседница
#5
Гость

Да, в голове😁😁
Просто в какую тему не зайди, обычно встречаю именно среди мужчин эти знаки. А эти знаки как раз бабские) Ну типа капризные, непонятные, поведение часто женское бывает. Просто увлекаюсь астрологией

Странно, я периодически тут бываю и что-то такого не заметила. А вам лично все тут отписавшикся мужчины докладывают, кто они по гороскопу?))

Гость
#6
Гость

Просто я к тому, что обычно мужские знаки, типа Овны, Львы, Близнецы, Водолеи, Тельцы здесь редко сидят

Откуда вы вообще взяли такое понятие как мужские и женские знаки? Какая то лажа получается, а если девушка в мужском знаке родилась получается она мужик с сиськами? То что вы увлекаетесь астрологией и так много говорит о вашем умственном потенциале, а ещё что начали разделять знаки на пол, может лучше не будете позориться.

Собеседница
#7
Гость

Просто я к тому, что обычно мужские знаки, типа Овны, Львы, Близнецы, Водолеи, Тельцы здесь редко сидят

Ага, особенно Тельцы такие хорошие, что их тут через тему полощут наравне с какими-нибудь рыбами и раками 😁

#8
Собеседница

Ага, особенно Тельцы такие хорошие, что их тут через тему полощут наравне с какими-нибудь рыбами и раками 😁

Просто остальные..бояться раков и не высовываются.😂
Вот ты, кто по гороскопу?

Гость
#9
Собеседница

Странно, я периодически тут бываю и что-то такого не заметила. А вам лично все тут отписавшикся мужчины докладывают, кто они по гороскопу?))

Нет это у нее в голове понимаете)) вы правильное подметили, это личная обида

Гость
#10
Собеседница

Странно, я периодически тут бываю и что-то такого не заметила. А вам лично все тут отписавшикся мужчины докладывают, кто они по гороскопу?))

Не лично, прям в теме иногда пишут свой знак или женщины спрашивают, а те им отвечают

Гость
#11
Гость

Нет это у нее в голове понимаете)) вы правильное подметили, это личная обида

С чего такие выводы?)
Козероги хоть и ведут себя иногда как бабы, но мне нравится. И мужчина у меня козерог)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Иронично, что единственный отписавшийся здесь мужчина - Рак))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема