Гость
Статьи
Ответ Таро 8

Ответ Таро 8

Отвечу на один чёткопоставленный вопрос.Девочки, если это касается отношений, пишите, в каких вы состоите отношениях, какой статус. Имя, возраст ( полных лет), без день,дата, год.

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Если бы это было так....но нет.
Была бы закрыта, меня бы вообще не волновала эта тема

Значит вас кто-то закрыл, но это блок, разбираться надо глубинно.

#55
Гость

Мне 34, а первый пост, там другая видимо написала и совсем другой вопрос

Перепишите заново, а то путаются вопросы и ответы тут.)

#56
Гость

Вспоминает ли меня кто-то из прошлого? Дина, 26 лет

Да, вспоминает и переживает, не хочет отпускать. У вас видимо ещё невидимая связь.☺️

#57
Гость

Здравствуйте! Стоит ли предпринимать сейчас что-то самой по отношению к Андрею 35? Или там глухо и забыто. Наталья 30.

У вас как с отношениями, закончились? Вы не написали статус отношений, я так не могу понять.

#58
Гость

Здравствуйте. Просто знакомые, общение формата ,,привет,, и не больше. Понравился очень мужчина Антон сорок девять , если я начну флиртовать ( давайте это так назовем) он заметит меня,ответит взаимностью? Или не стоит даже начинать. Ольга 37. Заранее благодарю за ответ)

Перспектива отношений есть, но он очень властный мужчина, если вы заранее сможете себя позиционировать кроткой женщиной, то да)

Гость
#59

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие мысли и чувства я вызываю у Алексея 50.
Вместе работаем. Татьяна 43

#60
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновятся ли общения, отношения, Наталья 44, Сергей 52. Сейча не общаемся.

Вам нравится такое общение, что-то произошло между вами, ложь, ссора, но всё таки тянет. Между вами судьба и вы счастливы,когда общаетесь) ☀️

#61
Гость

Здравствуйте София 29 и Влад 32,
Мы встречаемся, но пока ещё не серьезно. Какие у него мысли, чувства и намеренья/действия. Спасибо

Серьёзные намерения и сексуальные желания.☺️

#62
✨✨✨

Здравствуйте. Как сложится на работе в задуманной компании, выхожу на стажировку, попробовать. Марина 39

Очень хорошо сложится, вы профессионал своего дела, но у вас будет или отдельное место или свой кабинет, или работа на дому, результаты будут, но перспективы повышения на этой работе не будет.🍀🍀🍀

#63
Гость

После последнего конфликта с мужчиной, что на душе и она хочет сказать мне? Елена 31 Никита 38

Не хочет ничего говорить, закрыт, может даже в ЧС занести. Сильная обида.

#64
Гость

Будет ли встреча на этой неделе? Иветта 37 Рустам 30

Да)

#65
Nastya84

Добрый вечер. Анастасия 39 и Ваня 27. Будут ли еще между нами встречи, отношения ?
Статус - не вместе на данный момент. Ранее были романтич отношения

Вы можете возобновить отношения,но потом всё равно расстанется, нет у этих отношений перспективы.

#66
✨✨✨

Вопрос не актуален. Посмотрите лучше, если можно, получится ли устроиться в компанию К и как там сложится, завтра подаю данные на проверку и если все ок, то должны принять.

Уже посмотрела, если хотите задать мне вопрос ещё, пишите лично на ватсап +79591100619

Гость
#67
Ответ ТАРО

У вас как с отношениями, закончились? Вы не написали статус отношений, я так не могу понять.

Здравствуйте! Стоит ли предпринимать сейчас что-то самой по отношению к Андрею 35? Или там глухо и забыто. Наталья 30.
У вас как с отношениями, закончились? Вы не написали статус отношений, я так не могу понять.

——Да, мы резко замолчали оба уже как полтора месяца.

#68
Гость

Здравствуйте у меня Влады 26 была сора с Антоном 29. На будущее что по поводу этой ситуации видно в перспективе? Не хочу с ним разговаривать, обидел.

Вы для себя уже всё решили, разрыв идёт от вас. Вам и решать, если вы захотите, то будет перспектива, но вы не хотите.

#69
Гость

Посмотрите пожалуйста есть вероятность переезда в Другой город в ближайшие 3 месяца у Людмилы 35 лет?.

У меня выскакивает прямо из рук какая-то обида, переживание и душевная боль. У вас сейчас что на душе? Переезд в ваших местах, и что-то не получается.Он как бы в планах, но вот кто-то прямо палки в колёса. Я бы порекомендовала подождать эти 3 месяца, не торопиться, что-то не ладное тут.

#70
Гость

Автор, здравствуйте, а ответы будут? Очень ждем)))

Будут)

#71
Муушка

Здравствуйте.
Есть ли чувства и будет ли ещё как-то действовать Виктор 36 в сторону Ксении 32?
Благодарю.

Ну на с*кс развести хочет, а вот дальше нужно смотреть более раскрыто)

#72
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, какие мысли и чувства я вызываю у Алексея 50.
Вместе работаем. Татьяна 43

Чувств я не вижу, всё ровно и спокойно у него.

#73
Гость

Здравствуйте! Стоит ли предпринимать сейчас что-то самой по отношению к Андрею 35? Или там глухо и забыто. Наталья 30.
У вас как с отношениями, закончились? Вы не написали статус отношений, я так не могу понять.

——Да, мы резко замолчали оба уже как полтора месяца.

Он о вас думает и чувства вроде бы есть, но что-то у него с головой произошло. Может быть нервы или психика? В любом случае можете написать ему или как-то дать о себе знать.)

#74
Гость

Здравствуйте! Стоит ли предпринимать сейчас что-то самой по отношению к Андрею 35? Или там глухо и забыто. Наталья 30.
У вас как с отношениями, закончились? Вы не написали статус отношений, я так не могу понять.

——Да, мы резко замолчали оба уже как полтора месяца.

А, сейчас ещё пошло ,что у него в мыслях какое-то разрушение, возможно что-то нехорошее произошло из-за чего он вам не стал писать. А вы не стали тоже и он подумал,что это конец.

#75

Девочки, на сегодня всё. Кто хочет личный расклад, пишите мне в ватсап +79591100619 ❤️

Гость
#76
Гость

Добрый день! Доработает ли Андрей 45 до конца апреля на той работе, где он сейчас работает? Спасибо.

Добрый день! Столько ждала, а пост пропустили :( Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#77
Ответ ТАРО

Перспектива отношений есть, но он очень властный мужчина, если вы заранее сможете себя позиционировать кроткой женщиной, то да)

Спасибо огромное за ответ))) можно уточнить? Что значит выражение ,,кроткая женщина,,? Благодарю вас за ответ)

Гость
#78
Гость

Спасибо огромное за ответ))) можно уточнить? Что значит выражение ,,кроткая женщина,,? Благодарю вас за ответ)

Загуглила, поняла смысл этого выражения)))

#79
Ответ ТАРО

Возможна какая-то волокита с бумагами будет.

Благодарю.

#80
Ответ ТАРО

Вы можете возобновить отношения,но потом всё равно расстанется, нет у этих отношений перспективы.

Спасибо, я так и думала

Гость
#81

Добрый день! Доработает ли Андрей 45 до конца апреля на той работе, где он сейчас работает? Спасибо.
Пропустили, посмотрите, пожалуйста, очень жду.

101
#82

Здравствуйте. Хочет ли мч возобновить отношения? Что будет между нами ближайшее 2/3 месяца? Роман 31, Александра 21
Расстались, но возобновили общение

Муушка
#83
Ответ ТАРО

Ну на с*кс развести хочет, а вот дальше нужно смотреть более раскрыто)

Благодарю, что посмотрели.)
Пусть хочет. Просто только секс не входит в мои планы.))

Гость
#84
Ответ ТАРО

Вы для себя уже всё решили, разрыв идёт от вас. Вам и решать, если вы захотите, то будет перспектива, но вы не хотите.

Спасибо. Не хочу с ним по старому идти на мировую тоже не хочу первая идти проявлять инициативу это уже слишком, так совсем будет ноги вытирать. Вы такую имели ввиду перспективу не хочу или именно если заявиться всё равно пошлю, как бы точка точкой без вариантов?

#85

Вот как именно вы и пишите. Вы не хотите этих отношений, какие могут быть перспективы?)

#86
Муушка

Благодарю, что посмотрели.)
Пусть хочет. Просто только секс не входит в мои планы.))

Во благо🙏☺️

#87
Гость

Добрый день! Доработает ли Андрей 45 до конца апреля на той работе, где он сейчас работает? Спасибо.
Пропустили, посмотрите, пожалуйста, очень жду.

Да, доработает. У него всё получится и вообще как профессионал он очень грамотный!

#88
Nastya84

Спасибо, я так и думала

Во благо)

#89
Anastasiya34

Благодарю.

Во благо! 🙏

#90
Гость

Загуглила, поняла смысл этого выражения)))

))))

#91

Девочки, кто хочет от меня личный полный и раскрытый расклад, пишите мне в ватсап 🍀+79591100619

Гость
#92
Ответ ТАРО

Вот как именно вы и пишите. Вы не хотите этих отношений, какие могут быть перспективы?)

Я не хочу идти к нему и выпрашивать любовь, а здоровых отношений с ним хочу. Это немного не одно и тоже.

#93

Здравствуйте. Карина 27лет, Сергей 34. Возможны ли какие то серьёзные отношения, сейчас встречаемся редко, но не вместе

#94
Гость

Здравствуйте. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течении полугода? Анна 11.06.87

Да, встретите, мужчина победитель. Возможно в дороге.

#95
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча на этой неделе? Марк 30 лана 33

Да)

#96
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, изменил ли мне Давид 29? Арина 31

Такие вещи я смотрю только на личном раскладе, если захотите, пишите мне в ватсап +79591100619

#97
Гость

Здравствуйте, расстались, не общаемся.. Помириться ли сам Ильдар 30 Алисой 30? До конца этогоимесяца

Да, но обижен сильно.

#98
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Светлана 35 Роман 30? Щас дружба

Чувства я вижу у вас, можете попробовать, романтизм есть)

#99
1

Добрый день! Посмотретие, пжлста, объявится ли еще Артем 32 с целью создания стабильных отношений? не вместе. Марина 38.

Нет. Отношения не живые, нет развиття. А вот поругаться можете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Гость

Здравствуйте! Близкие отношения будут в этом году с новым мужчиной? Ирина47, спасибо

Да! Мужчина профи своего дела, щанимает высокую должномть, руководитель или военный.

#101
Гость

Здравствуйте. Продаст ли Юлия 38 квартиру в течение 3 месяцев? Благодарю за ответ!

Нет

#102
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие события произойдут в целом в жизни в ближайшие три месяца? Марина 30. Спасибо

Вкратце, финансовые проблемы, что-то с переездом или связано с квартирой, долг, вобщем проблемы в финансовой сфере. Тут смотреть нужно глубже.

#103
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он испытывает, когда мы видимся? Тесно общаемся Алина 29 Ильдар 30

Постельное притяжение, интимного характера)