Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в паранормальное?

Если о себе сказать, я верю, что оно всё имеет место быть в нашей жизни. Оставаясь одной дома, немного побаиваюсь, что что-то непонятное померещится, и после этого я буду вообще бояться в своём доме жить. А вы боитесь столкнуться с потусторонним в своём доме?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не боитесь, что вас невидимый некто отье..ет? Такое случалось- говорят, что приятного ничего и ещё ужас, что незвестно, кто е..ал и зачем? Не исключено, что это делается с помощью интернет технологий и с целью подобрать подходящего партнёра, но у природы и жизни свои законы и естественный честный акт и присутствие рядом ничто заменять не должно. Или честный реальный или никак.
Если тема духов, то я не знаю связана ли она с технологиями, но говорят люди близкие по своему изношенному состоянию к смерти чувствуют присутствие духа рядом. И они не настраиваются на это, не ждут этого- просто и что-то почувствовал рядом. Не видишь, но чувствуешь. Я раз в церкви за алтарем смерть увидела- почувствовала, но моя душа ее видела согнувшейся скрюченной над алтарем старухой, как черная тень. Т.е. глазами я не вижу, иногда краем глаза как что-то рядом, но это скорее душа чувствует. Я никогда не боюсь этого рядом и не жду. Но честно ли это по отношению к живым это уже отдельная история.
Я знаю одну историю как с девушки как будто кожу сверху сняли. Было особо не ощутимо, пока не дошло до губ ее, которые некогда любя целовали и до кончиков пальцев правой руки, ногти которой как будто не отпускали и напомнили, а с той ли ты шкуру снимал сейчас..
Я не знаю до сих пор чем объяснить это явление, но девушка эта страданула знатно и от действий живых людей и чего-то необъяснимого(конечно основанного на лжи.)
Она живёт и каждый день хочет умереть. Из-за существующих страдающих людей от действий других людей на земле.
Любит.знает истину. Но не понята и не принята и оклевещена и осуждена.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.