Гость
Статьи
Обидки мужчины рыбы. …

Обидки мужчины рыбы. Что делать?

Обиделся из-за того, что я сказала что мне нужен повод чтоб к нему приехать , намекая что не близкий свет и как то он должен предложить план свиданий , если я к нему еду. В итоге он просто заблокировал меня в мессенджере.. я понимаю ситуация глупая , но мог хотя б уточнить или сказать что его задело, а не так что сразу психи… подождать пока сам объявиться и разблокирует или стоит звонит выискивать первой ? Если ждать , то сколько ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у него план свиданий был вполне простой и однозначный. Он понял, что с Вами все сложно и нужно поискать другую кандидатуру -- попроще. Не надо его искать, сам позвонит, если не найдет другие варианты.

Гость
#2

Да, рыбы не любят особо напрягаться .. психанул так как не по его получилось

#3

Не рекомендую продолжать с таким отношения,мой добрый и искренний совет.
Был у меня мужчина-Рыбы,не юный мальчик кстати,но психи были аналогичные.
Одна из любимых забав была периодически блокировать везде,бросать трубки, потом как ни в чем не бывало самому выходить на связь через несколько дней мило и дружелюбно,а потом все заново.
Может по юности это и забавно,куражит,но объективно это манипуляции и вампиризм.
Оно надо?

Гость
#4

Я женщина рыбы. Но мужчин своего знака не переношу. Нытики и слабаки. Но нужно смотреть полный гороскоп. Моя дочь тоже рыба по солнцу но у нее Венера, Марс и ас в овне и она совсем ведёт себя как не рыба а Овен. У меня карта в разноброс, но больше мужских энергий и веду я себя больше ни как милая дама, а как мужик ( Меркурий и венера водалей, юпитер стрелец а Марс лев. Только солнце в рыбах и луна в тельце)

Гость
#5

Ой да пошёл он ***, пусть плывёт плавниками гребёт, заведите себе скорпиона) рекомендую!

Гость
#6
Гость

Ой да пошёл он ***, пусть плывёт плавниками гребёт, заведите себе скорпиона) рекомендую!

Скорпион был ! Сумасшедший!! )))) но не знаю как то в сексе не впечатлил совсем хотя был один раз … а вот рыбы мммммм

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Amanda
#7
Гость

Скорпион был ! Сумасшедший!! )))) но не знаю как то в сексе не впечатлил совсем хотя был один раз … а вот рыбы мммммм

Да, рыбы намного мягче и приятнее скорпионов