Гость
Статьи
Вопрос асторологам о …

Вопрос асторологам о кармических партнерах

Добрый день! Очень бы хотелось услышать мнение людей кто хорошо разбирается в астрологии.
Какая вероятность повторной встречи с кармическим партнером? Можно ли это как то увидеть в синастрии?
Допустим встретились с человеком, по ощущениям что давно его знаешь с ним безопасно и не хочется причинять ему боль. Буквально через 2 дня вы расстаетесь и более не общаетесь, а к человеку тянет, наваждение какое то, в результате делаешь синастрию, а у вас завязки с прошлым взаимные, он тебе ты ему что то должен. Насколько мне известно такие моменты необходимо проработать. В таком случае судьба будет таких людей сталкивать снова и снова для проработки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Медина
#1

А Вы не смотрели на эту ситуацию с точки зрения психологии, а не астрологии? Может дело не в кармических партнерах , а в том, что Вы влюбились в мужчину, а он в Вас нет . Тут больше уверенности в себе нужно , самоценности. Чтобы спокойно выходить из состояния, когда Вас не выбрали . Это нормально . Не всегда в жизни все взаимно . А с помощью астрологии Вы хотите в своей голове создать иллюзию, что еще вы встретитесь и начнутся отношения! Все что, Ваше-от Вас не уйдёт . А что не Ваше-никогда Вашим не станет !

#2

Если конкретно кармический долг,то его никак не проработать,его возможно только отдать причем полностью.
Но это нужно точно знать,что это долг,а не например какая-то форма "учительства".
Банальный пример.У меня был партнёр-мой должник и мы расставались неоднократно,один раз года на полтора,но пока этот человек полностью мне долг не выплатил он в моей жизни фигурировал так или иначе.Причем мне было совершенно очевидно,что это не любовь ко мне,хотя некоторые думали,что это она.
Но нет.

#4

И ещё.
Делюсь секретом для любителей,увлекающихся и т д))
Какая планета в синастрии обозначена в качестве долговой(кроме Луны,Солнца)то при ретроградном движении этой планеты какие-то нерешённые вопросы в паре вновь "поднимают голову" по теме планеты.
Венера,Меркурий особенно.

#5
Медина

А Вы не смотрели на эту ситуацию с точки зрения психологии, а не астрологии? Может дело не в кармических партнерах , а в том, что Вы влюбились в мужчину, а он в Вас нет . Тут больше уверенности в себе нужно , самоценности. Чтобы спокойно выходить из состояния, когда Вас не выбрали . Это нормально . Не всегда в жизни все взаимно . А с помощью астрологии Вы хотите в своей голове создать иллюзию, что еще вы встретитесь и начнутся отношения! Все что, Ваше-от Вас не уйдёт . А что не Ваше-никогда Вашим не станет !

Что значит "Ваш" или "не Ваш".
Это что собака на поводке или всё-таки свободная личность?)))
Откуда этот местечковый бабский максимализм?
Никто ни для кого не является "своим".
Есть партнёр на какой-то отрезок времени с определенными задачами и год/пять лет с кем-то может зацепить душу/сердце сильнее чем 20 лет с кем-то.

Ветер
#6
Звезда пленительного счастья

Если конкретно кармический долг,то его никак не проработать,его возможно только отдать причем полностью.
Но это нужно точно знать,что это долг,а не например какая-то форма "учительства".
Банальный пример.У меня был партнёр-мой должник и мы расставались неоднократно,один раз года на полтора,но пока этот человек полностью мне долг не выплатил он в моей жизни фигурировал так или иначе.Причем мне было совершенно очевидно,что это не любовь ко мне,хотя некоторые думали,что это она.
Но нет.

Самую жесть отметила, когда Лилит садится на Планету долга и Кету 🤦
Там потом жизнь кувырком, травмы и т.д.

Ветер
#7
Ветер

Самую жесть отметила, когда Лилит садится на Планету долга и Кету 🤦
Там потом жизнь кувырком, травмы и т.д.

*на Планету долга или Кету).

Ветер
#8
Звезда пленительного счастья

И ещё.
Делюсь секретом для любителей,увлекающихся и т д))
Какая планета в синастрии обозначена в качестве долговой(кроме Луны,Солнца)то при ретроградном движении этой планеты какие-то нерешённые вопросы в паре вновь "поднимают голову" по теме планеты.
Венера,Меркурий особенно.

МоНа вопрос? ☺️ Мозг немного не варит тут)
Я тут одну часть синастрии всё никак не могу понять. Натив свой управитель Dsc - Уран ставит на Кету партнёра 10-ого дома. Там градус в градус. В знаке Дева. Но это ещё можно разобрать. Но само соединение непонятное немного. Я задолбАУся уже голову ломать себе))

#9
Звезда пленительного счастья

Что значит "Ваш" или "не Ваш".
Это что собака на поводке или всё-таки свободная личность?)))
Откуда этот местечковый бабский максимализм?
Никто ни для кого не является "своим".
Есть партнёр на какой-то отрезок времени с определенными задачами и год/пять лет с кем-то может зацепить душу/сердце сильнее чем 20 лет с кем-то.

В плане , что не стоит бегать за человеком , если он не хочет быть с тобой. Не Ваш , значит Вас не выбрал ! Также и девушка может кого то выбрать , а кого -то нет ! Нужно принимать выбор другого человека , также как и свой

#10
Mak

В плане , что не стоит бегать за человеком , если он не хочет быть с тобой. Не Ваш , значит Вас не выбрал ! Также и девушка может кого то выбрать , а кого -то нет ! Нужно принимать выбор другого человека , также как и свой

Я понимаю это так

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Если конкретно кармический долг,то его никак не проработать,его возможно только отдать причем полностью.
Но это нужно точно знать,что это долг,а не например какая-то форма "учительства".
Банальный пример.У меня был партнёр-мой должник и мы расставались неоднократно,один раз года на полтора,но пока этот человек полностью мне долг не выплатил он в моей жизни фигурировал так или иначе.Причем мне было совершенно очевидно,что это не любовь ко мне,хотя некоторые думали,что это она.
Но нет.

я автор, в моем случае кету и лилит партнера в соединении с моей луной.....

#12
Ветер

МоНа вопрос? ☺️ Мозг немного не варит тут)
Я тут одну часть синастрии всё никак не могу понять. Натив свой управитель Dsc - Уран ставит на Кету партнёра 10-ого дома. Там градус в градус. В знаке Дева. Но это ещё можно разобрать. Но само соединение непонятное немного. Я задолбАУся уже голову ломать себе))

Добрый день Ветер!
Это значит,что партнёр подобно вихрю врывается в жизнь другого и меняет цели этой самой жизни,задача у него такая.
Ну как пример-жил себе жил человек обычной жизнью,работал на рутинной работе и в "ус не дул",что может быть что-то другое, какая-то другая жизнь,ее направление.
И здесь внезапно приходит такое типа "А я то хочу иного от жизни на самом деле,мечты то у меня другие" и обладатель Кету это все "вскрывает".

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

И ещё.
Делюсь секретом для любителей,увлекающихся и т д))
Какая планета в синастрии обозначена в качестве долговой(кроме Луны,Солнца)то при ретроградном движении этой планеты какие-то нерешённые вопросы в паре вновь "поднимают голову" по теме планеты.
Венера,Меркурий особенно.

можно вам задать вопрос на почту касательно синастрии?

#14
Гость

можно вам задать вопрос на почту касательно синастрии?

Задавайте вопрос здесь.

Ветер
#15
Звезда пленительного счастья

Добрый день Ветер!
Это значит,что партнёр подобно вихрю врывается в жизнь другого и меняет цели этой самой жизни,задача у него такая.
Ну как пример-жил себе жил человек обычной жизнью,работал на рутинной работе и в "ус не дул",что может быть что-то другое, какая-то другая жизнь,ее направление.
И здесь внезапно приходит такое типа "А я то хочу иного от жизни на самом деле,мечты то у меня другие" и обладатель Кету это все "вскрывает".

Добрый 🥰!))
Обалдеть!)) Прям слово в слово, как оно есть на самом деле!😃)
Спасибо большое 🥰😊)

#16
Ветер

Добрый 🥰!))
Обалдеть!)) Прям слово в слово, как оно есть на самом деле!😃)
Спасибо большое 🥰😊)

Супер!)))

Звезда
#17

Я вам как психолог любитель говорю что нет никаких кармическим партнёров,есть токсичные отношения и люди почему то называют это кармическими уроками или партнёрами,учитесь просто различать любовь и страсть и не будет никаких "карм.партнёров"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звезда
#18

Единственные судьбоносные отношения которые мы не может контролировать это отношения с детьми и с родителями,потому как связь у родителей и детей сильная,а мужу или жену мы сами себе выбираем вот и делайте выводы