Гость
Статьи
Сделаю расшифровку …

Сделаю расшифровку Вашего расклада

Трактовка раскладов бесплатно

Солнцева Оксана - таролог
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где могу встретить мужчину для отношений?
Маг, 9 Пентаклей, Суд
Дно колоды 6 Жезлов

Гость
#2

Добрый день! Его мысли : перемирие четверка мечей. Его чувства: рыцарь пентаклей. Его действия: королева пентаклей. спасибо!

Гость
#3

Что сейчас - дама кубков пп(императрица, паж мечей, дьявол пп)
что думает о жен - смерть(суд пп, паж пент пп, 8 пент пп)
Что чувствует к жен - 10 жез пп(7 кубков, повешаный пп, 10 пент пп)
Какие действия предпримет к адрес жен - паж кубков (8 кубков пп, туз кубков, шут)
Со стороны жен. на таких же позициях Мысли - 10 кубков(10 мечей, дама меч пп, маг) чувства - правосудие(5 жезлов, 2 жезлов пп, 3 пент) в действиях- Король пент(луна пп, 5 кубков, башня)
Спасибо

Мур
#4

Добрый день ! На отношения в течении 3 мес выпало : 9 кубков, 10 пентаклей и 10 кубков . Какое развитие будет ?

Солнцева Оксана - таролог
#5
Гость

Где могу встретить мужчину для отношений?
Маг, 9 Пентаклей, Суд
Дно колоды 6 Жезлов

Вам ничего не нужно делать, в скором времени Вы его встретите. Скорее всего, это будет какой-то рабочий кабинет.

Солнцева Оксана - таролог
#6
Гость

Добрый день! Его мысли : перемирие четверка мечей. Его чувства: рыцарь пентаклей. Его действия: королева пентаклей. спасибо!

Дд. О Вас пока не думает, чувства появятся/усилятся позже, т.е. они будут 100%. В Вас видит сильную женщину, но по одной карте действия сказать не могу-доложите еще две.

Гость
#7
Солнцева Оксана - таролог

Дд. О Вас пока не думает, чувства появятся/усилятся позже, т.е. они будут 100%. В Вас видит сильную женщину, но по одной карте действия сказать не могу-доложите еще две.

Суд, справедливость

Солнцева Оксана - таролог
#8
Гость

Что сейчас - дама кубков пп(императрица, паж мечей, дьявол пп)
что думает о жен - смерть(суд пп, паж пент пп, 8 пент пп)
Что чувствует к жен - 10 жез пп(7 кубков, повешаный пп, 10 пент пп)
Какие действия предпримет к адрес жен - паж кубков (8 кубков пп, туз кубков, шут)
Со стороны жен. на таких же позициях Мысли - 10 кубков(10 мечей, дама меч пп, маг) чувства - правосудие(5 жезлов, 2 жезлов пп, 3 пент) в действиях- Король пент(луна пп, 5 кубков, башня)
Спасибо

Что сейчас- сейчас все несерьезно как-то, сплетни, слухи, нехорошая информация.
Мужчина рядом с женой чувствует себя обреченным, не любит ее, хочет предложить развестись.
Жена хочет сохранить семью, но сама потеряла интерес к мужу. Планирует либо предложить развестись, либо как-то все наладить.

Солнцева Оксана - таролог
#9
Мур

Добрый день ! На отношения в течении 3 мес выпало : 9 кубков, 10 пентаклей и 10 кубков . Какое развитие будет ?

Счастье, гармония, любовь, взаимопонимание, наслаждение друг другом. Хорошие карты!)

Солнцева Оксана - таролог
#10
Гость

Суд, справедливость

Будет думать, что Вы должны сделать шаг и ждать действий от Вас.

Мур
#11
Солнцева Оксана - таролог

Счастье, гармония, любовь, взаимопонимание, наслаждение друг другом. Хорошие карты!)

Благодарю 🙏🏻

Гость
#12
Солнцева Оксана - таролог

Что сейчас- сейчас все несерьезно как-то, сплетни, слухи, нехорошая информация.
Мужчина рядом с женой чувствует себя обреченным, не любит ее, хочет предложить развестись.
Жена хочет сохранить семью, но сама потеряла интерес к мужу. Планирует либо предложить развестись, либо как-то все наладить.

Это не семейная пара (жен - это женщина, муж - мужчина), но он не свободный официально. С женщиной этой сейчас они не общаются, как я поняла она хотела выяснить отношения, но не было отклика и оборвала связь, молчит. Не могу понять может ли на жену идти информация вместо неё, уже не первый раз спрашиваю про одну - а идёт другая по раскладу и наоборот.

Солнцева Оксана - таролог
#13
Гость

Это не семейная пара (жен - это женщина, муж - мужчина), но он не свободный официально. С женщиной этой сейчас они не общаются, как я поняла она хотела выяснить отношения, но не было отклика и оборвала связь, молчит. Не могу понять может ли на жену идти информация вместо неё, уже не первый раз спрашиваю про одну - а идёт другая по раскладу и наоборот.

Думаю, может. Надо картам задать вопросы конкретные?. "Что он думает о жене? Что он думает обо мне?" Несвободный, значит женатый он или просто есть женщина у него еще одна?

Гость
#14
Солнцева Оксана - таролог

Думаю, может. Надо картам задать вопросы конкретные?. "Что он думает о жене? Что он думает обо мне?" Несвободный, значит женатый он или просто есть женщина у него еще одна?

Официально в браке мужчина находиться. Когда смотрю загадываю именно конкретного человека и спрашиваю именно так, что имя такой-то думает о имя такая-то итд
А вот на эту троицу кто не смотрит такая ерунда не только у меня. Странно всё

Гость
#15

Добрый день, посмотрите пожалуйста!
Вспоминает ли меня : Повешенный и таз кубков
Что думает обо мне: Солнце, 3 жезлов и 6 жезлов
Дно колоды: Рыцарь жезлов.
Думаю что он поставил точку, ему сейчас хорошо и он покоряет новые берега.

Гость
#16

Ещё должила на дейсвие мужчины . 9 мечей, 6 кубков и рыцарь жезлов. Спасибо

Солнцева Оксана - таролог
#17
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста!
Вспоминает ли меня : Повешенный и таз кубков
Что думает обо мне: Солнце, 3 жезлов и 6 жезлов
Дно колоды: Рыцарь жезлов.
Думаю что он поставил точку, ему сейчас хорошо и он покоряет новые берега.

Вы не правы. Он о Вас вспоминает и хочет быть с Вами, Вы ему небезразличны.

Солнцева Оксана - таролог
#18
Гость

Ещё должила на дейсвие мужчины . 9 мечей, 6 кубков и рыцарь жезлов. Спасибо

Страдает и хочет все вернуть. Настроен проявиться как-то. Возможно, смс, звонок.

Гость
#19

Здравствуйте, на Ленорман был задан вопрос: "что ждет в личной жизни в течение полугода?" Вышли такие карты: медведь, якорь, ребенок. На дне -букет. Какая может быть трактовка?

Солнцева Оксана - таролог
#20
Гость

Здравствуйте, на Ленорман был задан вопрос: "что ждет в личной жизни в течение полугода?" Вышли такие карты: медведь, якорь, ребенок. На дне -букет. Какая может быть трактовка?

Любовь появится. Будут крепкие отношения, взаимные чувства, крепкий союз.

Гость
#21

Таро ленорман мысли/чувства/намеренья:
Мысли 9 посохов
Чувства пер.страшный суд(2 мечи/мир/пер.луна)
Намеренья пер. дурак(королева мечи/4 мечи/пер.4пентаклей)

Гость
#22
Солнцева Оксана - таролог

Страдает и хочет все вернуть. Настроен проявиться как-то. Возможно, смс, звонок.

Спасибо большое!!
Но что-то слабо верится что страдает((( А то что напишет "привет как жизнь?" Это может быть.
Вообще думала, что выбрал другую

Скажите пожалуйста, последний последний раз!
На его чувства ко мне.
Паж жезлов, Влюбленные и 2 кубков
Это же вроде как есть сексуальный интерес. Но он толи на выборе стоит . Т.е. есть ещё интерес к другой. То ли у него уже есть отношения с другой, но на начальной стадии отношения. Вот тут не пойму)

Гость
#23
Солнцева Оксана - таролог

Любовь появится. Будут крепкие отношения, взаимные чувства, крепкий союз.

Спасибо!

Солнцева Оксана - таролог
#24
Гость

Таро ленорман мысли/чувства/намеренья:
Мысли 9 посохов
Чувства пер.страшный суд(2 мечи/мир/пер.луна)
Намеренья пер. дурак(королева мечи/4 мечи/пер.4пентаклей)

Результат расклада, наверно, не очень Вас порадует, но у человека страхов много в плане Вас. Он даже своих чувств понять не может, с намерениями не определился. Пауза в общем сейчас. Я так понимаю, сейчас не общаетесь?

Солнцева Оксана - таролог
#25
Гость

Спасибо большое!!
Но что-то слабо верится что страдает((( А то что напишет "привет как жизнь?" Это может быть.
Вообще думала, что выбрал другую

Скажите пожалуйста, последний последний раз!
На его чувства ко мне.
Паж жезлов, Влюбленные и 2 кубков
Это же вроде как есть сексуальный интерес. Но он толи на выборе стоит . Т.е. есть ещё интерес к другой. То ли у него уже есть отношения с другой, но на начальной стадии отношения. Вот тут не пойму)

Вы ведь не про другую спрашивали, а про себя. Карты говорят, что человек хочет быть с Вами, вы нравитесь ему как минимум. Отношений хочет.

Гость
#26
Солнцева Оксана - таролог

Результат расклада, наверно, не очень Вас порадует, но у человека страхов много в плане Вас. Он даже своих чувств понять не может, с намерениями не определился. Пауза в общем сейчас. Я так понимаю, сейчас не общаетесь?

Да, мужчина вел себя не совсем красиво и я об этом ему сказала. Он позицию принял что ему всё равно на нас и прибывает в ней достаточно давно. Не могу же я его принудить делать что-то против воли, поэтому пока просто оставила его как есть - занимаюсь своей жизнью. Подумываю поставить точку.

Гость
#27
Солнцева Оксана - таролог

Результат расклада, наверно, не очень Вас порадует, но у человека страхов много в плане Вас. Он даже своих чувств понять не может, с намерениями не определился. Пауза в общем сейчас. Я так понимаю, сейчас не общаетесь?

Карты примерно так же увидела, как и вы. Себе всегда сложнее намного смотреть, спасибо)

Гость
#28
Солнцева Оксана - таролог

Вы ведь не про другую спрашивали, а про себя. Карты говорят, что человек хочет быть с Вами, вы нравитесь ему как минимум. Отношений хочет.

Да про себя спрашивала! Поняла, спасибо большое за помощь !❤

Солнцева Оксана - таролог
#29
Гость

Да, мужчина вел себя не совсем красиво и я об этом ему сказала. Он позицию принял что ему всё равно на нас и прибывает в ней достаточно давно. Не могу же я его принудить делать что-то против воли, поэтому пока просто оставила его как есть - занимаюсь своей жизнью. Подумываю поставить точку.

Спросите у карт совета, что Вам сейчас надо сделать, чтобы (и ваше желание, например, чтобы мужчина вернулся и тд.) Я помогу сделать трактовку.

Гость
#30

«Какая перспектива что меня возьмут на работу в … в течении 2 мес?»
Звезда, Справедливость, 4 Мечей
Дно колоды Башня

Гость
#31

Здравствуйте, если ещё смотрите, на чувства ко мне выпали карты - башня к ней вытянула дополнительные 3 пояснением: умеренность, смерть и 3 мечей все три перевёрнутые. Спасибо заранее.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, правильно ли растолковала.
Мысли мужчины: Рыцарь кубков, 3 жезлов, 6 кубков.
Вспоминает, хочет пообщаться, вспомнить былое. По 3 жезлов ждёт моего проявления?
Намерения: 4 мечей, туз пентаклей, 8 мечей.
Намерен пока быть в паузе, т.к . предложить ничего не может, он связан боится чего-то
Действия: туз кубков, дьявол, 5 жезлов
Не будет действий. Продолжит бороться со своими демонами и любовью. Не разобрался в себе
Дно: 3 мечей.
Страдает и это похоже точка
Мы в молчанке. Отдалились друг от друга.
Буду благодарна если посмотрите ❤

Солнцева Оксана - таролог
#33
Гость

«Какая перспектива что меня возьмут на работу в … в течении 2 мес?»
Звезда, Справедливость, 4 Мечей
Дно колоды Башня

У карты "звезда" и карты "башня" 2 значения. Может быть такое, что Вы им понравитесь, и Вас непременно возьмут на работу (т.е. башня даст конец 4 мечей (паузе). Но звезда также может означать отстраненность, а башня ответ "нет", поэтому я считаю, что карта справедливость тут главная - все зависит от Вас, т.к. перспектива 50/50.

Солнцева Оксана - таролог
#34
Гость

Здравствуйте, если ещё смотрите, на чувства ко мне выпали карты - башня к ней вытянула дополнительные 3 пояснением: умеренность, смерть и 3 мечей все три перевёрнутые. Спасибо заранее.

Обида/разочарование. На основе этого потеря интереса. Ничего не хочет от Вас. Спросите совета у карт, как исправить это положение, если Вам это важно. Я помогу с трактовкой.

Солнцева Оксана - таролог
#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, правильно ли растолковала.
Мысли мужчины: Рыцарь кубков, 3 жезлов, 6 кубков.
Вспоминает, хочет пообщаться, вспомнить былое. По 3 жезлов ждёт моего проявления?
Намерения: 4 мечей, туз пентаклей, 8 мечей.
Намерен пока быть в паузе, т.к . предложить ничего не может, он связан боится чего-то
Действия: туз кубков, дьявол, 5 жезлов
Не будет действий. Продолжит бороться со своими демонами и любовью. Не разобрался в себе
Дно: 3 мечей.
Страдает и это похоже точка
Мы в молчанке. Отдалились друг от друга.
Буду благодарна если посмотрите ❤

По раскладу вижу, что общение у Вас прекратилось, но молодой человек так хочет вернуть былое, у него мысли только об этом. Он так хочет проявиться, но боится, что Вам это не нужно. Человек не очень-то и уверен в себе. Действия будут у него какие-то странные, отчасти глупые, но они будут, и уж поверьте, то, что он будет делать, будет делать лишь для того, чтобы Вас вернуть. Может он что-то не очень приятное Вам напишет или скажет, или же начнет пытаться заставить Вас заревновать - в любом случае все эти поступки будут лишь для возобновления ваших отношений.

Гость
#36
Солнцева Оксана - таролог

Обида/разочарование. На основе этого потеря интереса. Ничего не хочет от Вас. Спросите совета у карт, как исправить это положение, если Вам это важно. Я помогу с трактовкой.

Спросила, как лучше себя вести с ним себя, чтобы нормализовать ситуацию в личной жизни и придти к счастливым отношениям - вышли 6 жезлов перевёрнутая, Рыцарь пентаклей перевёрнутый и повешаный
До этого недели 2-3 назад спрашивала тоже совета, но просто как себя лучше всего с ним сейчас вести в сложившейся ситуации - так же был перевёрнутый Рыцарь монет, потом через неделю тоже что-то подобное спрашивала(не помню точно, кажется как лучше поступить или тоже вест себя) - перевёрнутый паж кубков
Как мне кажется по картам, тут подождать пока,
я тоже не очень хочу идти первая, человек был неправ сильно, не хочу его себе на шею садить и дальше.

Лия
#37

расшифровка таро!!
какое впечатление сложилось у него обо мне?
5 кубков, 3 пентаклей и туз кубков

Солнцева Оксана - таролог
#38
Гость

Спросила, как лучше себя вести с ним себя, чтобы нормализовать ситуацию в личной жизни и придти к счастливым отношениям - вышли 6 жезлов перевёрнутая, Рыцарь пентаклей перевёрнутый и повешаный
До этого недели 2-3 назад спрашивала тоже совета, но просто как себя лучше всего с ним сейчас вести в сложившейся ситуации - так же был перевёрнутый Рыцарь монет, потом через неделю тоже что-то подобное спрашивала(не помню точно, кажется как лучше поступить или тоже вест себя) - перевёрнутый паж кубков
Как мне кажется по картам, тут подождать пока,
я тоже не очень хочу идти первая, человек был неправ сильно, не хочу его себе на шею садить и дальше.

Действий не предпринимайте никаких. Сейчас не то время, что для Вас, что для мужчины.

Солнцева Оксана - таролог
#39
Лия

расшифровка таро!!
какое впечатление сложилось у него обо мне?
5 кубков, 3 пентаклей и туз кубков

Понравились Вы ему, но что-то показались грустной

Лия
#40
Солнцева Оксана - таролог

Понравились Вы ему, но что-то показались грустной

спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Солнцева Оксана - таролог

Действий не предпринимайте никаких. Сейчас не то время, что для Вас, что для мужчины.

Спасибо.
Даже без карт интуиция подсказывала именно так) не зря)