Гость
Статьи
Сделаю для вас расклад …

Сделаю для вас расклад на картах таро

Всем привет! 🌺✨ Меня зовут Анна и я практикующий таролог. Я делаю расклады за обратную связь, т. е. обязательно напишите после - проигрался ли ваш расклад, что сошлось или не сошлось.
Поэтому, кому интересно - пишите свои вопросы с краткой предысторией и не забудьте указать имена ✨

#таро #расклад

21 ответ
Последний — Перейти
С Наступающим!!!!
#1

Будьте добры расскажите кто в мыслях и на сердце у Коли его действия в дальнейшем на личном спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Почему Владислав свел общение на нет, если сначала явно показывал свою симпатию к Алине?

Гость
#3

Добрый вечер! Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Гость
#4

Как относится, что испытывает Радик к Ксении. Знакомы с подросткового возраста, сейчас нам далеко за 30. Спасибо.

#5
Гость

Добрый вечер! Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Добрый вечер!

9 мечей
Не стоит, общение с бывшим партнером принесет сильные переживания, болезненные и негативные эмоции, скорее всего Вы разочаруетесь и будете чувствовать себя разбитой.

Я решила уточнить у карт и посмотреть как будет относиться к Вам бывший партнер, если все же общаться с ним.

Шут
Здесь намерения не серьëзные, возможно будет часто пропадать из общения или писать чисто из-за своего любопытства.

#6
Гость

Как относится, что испытывает Радик к Ксении. Знакомы с подросткового возраста, сейчас нам далеко за 30. Спасибо.

Добрый вечер!

Королева пентаклей
Здесь довольно теплые и стабильные отношения, присутствует уважение и открытость по отношению к Вам. По этой карте человек может часто ностальгировать или же вспоминать с вами моменты из жизни.

Горсть
#7

Доброй ночи!
Подскажите почему Аня резко сменила поведение , что она думает обо мне?
Как начать отношения с ней?

Спасибо

#8

Здравствуйте, Дмитрий 35 лет и Оксана 34 года. Будет ли возможность познакомиться, начать общаться. У нас есть общие друзья, но мы не знакомы.
ОС гарантирую.

Гость
#9

Ольга и Сергей. Встретились по делу, завязалось дружеское общение и переписки. Сергей прекратил общение.
Вопрос. Выйдет ли на связь в ближайшую неделю.
И, если можно, в чем причина его игнора.

Гость
#10

Добрый день, Анна. Будут ли попытки сближения и вывода отношений на новый уровень у Романа и Людмилы? Какие у него чувства к ней?

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Павел Ирину, какие мысли, хотел бы встречи? Бывшие.

Гость
#12

Здравствуйте. Сменю ли работу в следующем году? Дина, 26

Вик
#13

Добрый день! Виктория. С кем есть больше преспектива хороших отношений: Владимир или Андрей? Или оба не нужны.. благодарю

VerAl
#14

Здравствуйте.
Возможно ли восстановление отношений между Вероникой 03.02.1988 и Алексеем 15.02.1988...? Расстались...

Гость
#15

Здравствуйте. Что чувствует Иван (19) ко мне ? Анастасия 39

Гость
#16

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 28 лет телец, на данный момент свободна, будут ли знакомства с мужчинами которые дойдут до встреч в ближайшие полгода? Зараннее спасибо!

Александра
#17

Добрый вечер. Александра. Увольняться ли со старой работы ради новой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
чародейка

Добрый вечер!

Королева пентаклей
Здесь довольно теплые и стабильные отношения, присутствует уважение и открытость по отношению к Вам. По этой карте человек может часто ностальгировать или же вспоминать с вами моменты из жизни.

Спасибо, все так и есть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем