Гость
Статьи
Овен или Водолей

Овен или Водолей

Какой знак вам нравится больше и почему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Водолеи кабздец какие навязчивые. Их слишком и слишком много. Иногда аж бесит до трясучки.

#2

Вот оба знака хороши))))
И оба по-своему независимы,экспрессивны,честны,я такое люблю.

Гость
#3
Юлиана

Водолеи кабздец какие навязчивые. Их слишком и слишком много. Иногда аж бесит до трясучки.

Я водолей например и меня услышать/увидеть можно только если самому звонит или придти-, сама не звоню и просто так жо… от дивана не подниму 😂

Гость
#4
Гость

Я водолей например и меня услышать/увидеть можно только если самому звонит или придти-, сама не звоню и просто так жо… от дивана не подниму 😂

Аналогично)) я быстро устаю от людей, больше люблю одна находится

Юлиана
#5
Гость

Я водолей например и меня услышать/увидеть можно только если самому звонит или придти-, сама не звоню и просто так жо… от дивана не подниму 😂

Мне такие, как вы не встречались. У меня 2 подруги, 3-ое коллег, бывший...и все водолеи. Иногда выть от них хочется.

#6

Оба знака. Больше всего в окружении водолеев. Через них я вижу, например, как уходить от своей вычурной серьёзности и просто позволить себе веселиться, быть собой. Они очень изобретательные и всегда находят подход к человеку.

А овны просто сшибают своей марсианской энергетикой! У меня больше венерианские вайбы, поэтому марсианами я безропотно восхищаюсь. К тому же, овны честные и искренние. С ними чувствуешь себя защищённой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Овны поживее из этого дуэта будут. И в сексе энтузиазма побольше, не то, что эти куски льда под названием Водолеи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема