Гость
Статьи
Часть -2 Женщина Весы …

Часть -2 Женщина Весы или женщина Телец?

Женщина Весы или женщина Телец?
Какой знак, на ваш взгляд, красивее и женственнее- Весы или Телец?
Кого выберет мужчина?

Только попрошу без завистливых тельчих, которые мне всю первую тему зассрали, даже банить пришлось.
Интересует именно или мужское мнение, или женщин Весов.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Я солнечные Весы(и не только).
И мне глубоко poher,на красоту и женственность и выберут ли меня мужчины за это,я живу не ради выбора меня каким-то мужичеллой.
Не циклюсь на чем-то одном,легко могу с пацанчиками семки в трениках щёлкать и сухарики "точить",а завтра делать "фи",если кто-то одет не в стиле Кейт Миддлтон.
Кароче я оhуенная,чо уж.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Я солнечные Весы(и не только).
И мне глубоко poher,на красоту и женственность и выберут ли меня мужчины за это,я живу не ради выбора меня каким-то мужичеллой.
Не циклюсь на чем-то одном,легко могу с пацанчиками семки в трениках щёлкать и сухарики "точить",а завтра делать "фи",если кто-то одет не в стиле Кейт Миддлтон.
Кароче я оhуенная,чо уж.

Я такая же, но водолей 😆видимо всем воздушным знакам вечно пофигу, что о них подумают

#3
Гость

Я такая же, но водолей 😆видимо всем воздушным знакам вечно пофигу, что о них подумают

Ну Водолеям точно пофигу)))
Очень самодостаточные натуры,свободные от всех стереотипов и правил.
Тем мне и нравятся,кстати.
Я иногда чуток даже завидую Водолеям в их самодостаточности.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Ну Водолеям точно пофигу)))
Очень самодостаточные натуры,свободные от всех стереотипов и правил.
Тем мне и нравятся,кстати.
Я иногда чуток даже завидую Водолеям в их самодостаточности.

А у меня всю жизнь лучшие подруги именно Весы, и в школе, и в универе, и сейчас. Всегда полное взаимопонимание

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Я солнечные Весы(и не только).
И мне глубоко poher,на красоту и женственность и выберут ли меня мужчины за это,я живу не ради выбора меня каким-то мужичеллой.
Не циклюсь на чем-то одном,легко могу с пацанчиками семки в трениках щёлкать и сухарики "точить",а завтра делать "фи",если кто-то одет не в стиле Кейт Миддлтон.
Кароче я оhуенная,чо уж.

Я Лев и точно такая же) И мне пофиг кто и что обо мне подумает.

Гость
#6

Оба знака женственные, приятные.Но Весы жёстче будут.Комфортнее с Тельцами девушками.Но это у меня так.Я Рыбы.

Ветер
#7
Гость

Оба знака женственные, приятные.Но Весы жёстче будут.Комфортнее с Тельцами девушками.Но это у меня так.Я Рыбы.

Вы очень правильно подметили с - "Это у меня так" ☺️
Зачастую такие темы - это больше статистика того, с какими натальными картами собрался народ среди комментирующих)
Например, Солнце в Раке. Характеристика вроде бы обалденная. Но нет. Синастрически такое Солнце у меня становится туда, где человек на РОВНОМ месте может мне начать завидовать, когда поводов вообще нету, и ставить мне палки в колёса. Рак становится очень злым. И уходит, не выдержав (из-за особенности карты). Я бы могла после этого говорить, что все Раки - 🤬😂, но я то понимаю, что это просто мне так повезло сталкиваться именно с такими Раками, или вроде бы - с хорошими, но умудряющимися показать мне и эту свою неприглядную сторону) Одним словом тему зависти и того, что душа может быть не на месте, что у соседа травка зеленее - узнаю только от Раков 😄)
Сама - нетипичный Телец, поэтому типичных не люблю. Не то, чтобы не люблю. Мне просто с ними оооочень сложно) Да и им со мной)
Весы - хорошие ребята, а так же афигенные махинаторы в моём случае 😄🔥 Обычно это Скорпионистые Весы 😄

#8
Ветер

Вы очень правильно подметили с - "Это у меня так" ☺️
Зачастую такие темы - это больше статистика того, с какими натальными картами собрался народ среди комментирующих)
Например, Солнце в Раке. Характеристика вроде бы обалденная. Но нет. Синастрически такое Солнце у меня становится туда, где человек на РОВНОМ месте может мне начать завидовать, когда поводов вообще нету, и ставить мне палки в колёса. Рак становится очень злым. И уходит, не выдержав (из-за особенности карты). Я бы могла после этого говорить, что все Раки - 🤬😂, но я то понимаю, что это просто мне так повезло сталкиваться именно с такими Раками, или вроде бы - с хорошими, но умудряющимися показать мне и эту свою неприглядную сторону) Одним словом тему зависти и того, что душа может быть не на месте, что у соседа травка зеленее - узнаю только от Раков 😄)
Сама - нетипичный Телец, поэтому типичных не люблю. Не то, чтобы не люблю. Мне просто с ними оооочень сложно) Да и им со мной)
Весы - хорошие ребята, а так же афигенные махинаторы в моём случае 😄🔥 Обычно это Скорпионистые Весы 😄

А я люблю Тельцов,было несколько подруг и типичных и нетипичных.Они ко мне по закону жанра притягиваются и у нас всегда отличные отношения.В моем случае ну очень порядочные терпеливые люди были,добрые,прекрасные,терпели меня мучительницу.

Гость
#9
Гость

Оба знака женственные, приятные.Но Весы жёстче будут.Комфортнее с Тельцами девушками.Но это у меня так.Я Рыбы.

Ну я тоже Рыбы, и мне наоборот комфортнее с Весами, тельцов вообще не люблю, как и других рыб.
Не сказала бы, что Весы жёсткие, по-моему наоборот лёгкие на подъём люди, лично мне с ними легко и весело и с девушками и с парнями, хорошо друг друга понимаем.
Видимо, зз не всегда такую уж большую роль играет.

Гость
#10

Если честно не понимаю, что вечно все за этой женственностью-хрененственностью так гонятся? Какой вам от неё толк? Что даёт? Лучше бы действительно полезные для жизни навыки прокачивали, типа волю или там лидерские качества, а не страджали фигнёй, лишь бы как мужикам удобней вами пользоваться было.

Гость
#11
Гость

Оба знака женственные, приятные.Но Весы жёстче будут.Комфортнее с Тельцами девушками.Но это у меня так.Я Рыбы.

А мне кажется тельцы жестче и эгоизма больше, они с виду спокойные, а на деле очень деньги любят, вот только для денег готовы прогнуться и выгода на первом месте. С весами еще можно договориться, хотя если планеты в овне или тельце, то на верят ли, но все же. Мне весы намного приятнее, они жесткие на работе бывают. И кстати колеблющихся весов ж не наблюдала, как многие пишут, вот странный факт. А тельцы, у которых 7 пятниц на неделе и отменяют часто что то в последний день наблюдала.

#12
Гость

Если честно не понимаю, что вечно все за этой женственностью-хрененственностью так гонятся? Какой вам от неё толк? Что даёт? Лучше бы действительно полезные для жизни навыки прокачивали, типа волю или там лидерские качества, а не страджали фигнёй, лишь бы как мужикам удобней вами пользоваться было.

Все итак понятно.
Цель жизни такой женщины-быть допом к мужику,в его мире занимать маленький/или большой уголок.
Но тут такая вещь..дело в энергии.
Некоторым сильными не быть,они не выживут,сломаются-такая энергия.Мягкая,иньская.
Другое дело,когда из женщины-воина хотят сделать Барби, вот это комедия.

Гость
#13

Я ещё тут начиталась, что Рыбы все из себя такие женственные, слабые. Моя мама Рыба. Для меня это самый сильный и волевой человек, которого я знаю. Всего достигла сама. Я иногда до сих пор за её спину люблю спрятаться, хотя я сильный взрослый Лев) И подруга Рыба похожа на мою маму. Тоже всего добивается сама. И им просто не интересно сидеть на шее мужчин. Поэтому была очень удивлена, когда впервые тут увидела тему женственных, мягких, нежных Рыб)

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Все итак понятно.
Цель жизни такой женщины-быть допом к мужику,в его мире занимать маленький/или большой уголок.
Но тут такая вещь..дело в энергии.
Некоторым сильными не быть,они не выживут,сломаются-такая энергия.Мягкая,иньская.
Другое дело,когда из женщины-воина хотят сделать Барби, вот это комедия.

Вот этого я и не понимаю, в чём прикол посвящать свою жизнь мужику, вместо того, чтобы жить свою и не от кого не зависеть? Это же классно, никому ничего не должна, сама хозяйка своей жизни, а не кто-то, кто может в любой момент выкинуть тебя с голой жо на улицу.
Эти же потом и пишут тут, как они всю жизнь угробили на неблагодарного кozла. А где раньше голова была? А гордость? Вот таким вот "иньским" и нужно как раз лидерские качества в себе развивать, а не бесполезную жИнствеНостЬ.

Ветер
#15
Звезда пленительного счастья

А я люблю Тельцов,было несколько подруг и типичных и нетипичных.Они ко мне по закону жанра притягиваются и у нас всегда отличные отношения.В моем случае ну очень порядочные терпеливые люди были,добрые,прекрасные,терпели меня мучительницу.

😄🥰)) Я из-за своей честности и порядочности страдаю, блин 🙈))
Другой гордо нос к небу поднимет и соврёт, если что-то не так, чтоб корону не уронить, а мне ж надо всё как есть ... 😄))
А типичным со мной поэтому тоже и сложно) Вредная оЧ и шило в одном месте там, где Тельцу вроде бы можно расслабиться) А если сама где как тюлень разлеглась, то Вселенная уже снайперскую винтовку идёт чистить 😂🙈))

#16
Гость

Я ещё тут начиталась, что Рыбы все из себя такие женственные, слабые. Моя мама Рыба. Для меня это самый сильный и волевой человек, которого я знаю. Всего достигла сама. Я иногда до сих пор за её спину люблю спрятаться, хотя я сильный взрослый Лев) И подруга Рыба похожа на мою маму. Тоже всего добивается сама. И им просто не интересно сидеть на шее мужчин. Поэтому была очень удивлена, когда впервые тут увидела тему женственных, мягких, нежных Рыб)

Потому что все оценивают ЗЗ не по качествам самого знака, а по своим знакомым, т.е. это оценка конкретных личностей через свой личный, субъективный опыт.
Вот и получается, что если нравится девочка "Маша", рожденная под определенным ЗЗ, то и знак "хороший", а если не нравится, то "плохой". ))
Если "Маша" обладает определенными качествами, то и ЗЗ их припишем)))

#17
Ветер

😄🥰)) Я из-за своей честности и порядочности страдаю, блин 🙈))
Другой гордо нос к небу поднимет и соврёт, если что-то не так, чтоб корону не уронить, а мне ж надо всё как есть ... 😄))
А типичным со мной поэтому тоже и сложно) Вредная оЧ и шило в одном месте там, где Тельцу вроде бы можно расслабиться) А если сама где как тюлень разлеглась, то Вселенная уже снайперскую винтовку идёт чистить 😂🙈))

Ну нет классные качества у Вас))
Очень импонирует мне такое.

Гость
#18
Ветер

Вы очень правильно подметили с - "Это у меня так" ☺️
Зачастую такие темы - это больше статистика того, с какими натальными картами собрался народ среди комментирующих)
Например, Солнце в Раке. Характеристика вроде бы обалденная. Но нет. Синастрически такое Солнце у меня становится туда, где человек на РОВНОМ месте может мне начать завидовать, когда поводов вообще нету, и ставить мне палки в колёса. Рак становится очень злым. И уходит, не выдержав (из-за особенности карты). Я бы могла после этого говорить, что все Раки - 🤬😂, но я то понимаю, что это просто мне так повезло сталкиваться именно с такими Раками, или вроде бы - с хорошими, но умудряющимися показать мне и эту свою неприглядную сторону) Одним словом тему зависти и того, что душа может быть не на месте, что у соседа травка зеленее - узнаю только от Раков 😄)
Сама - нетипичный Телец, поэтому типичных не люблю. Не то, чтобы не люблю. Мне просто с ними оооочень сложно) Да и им со мной)
Весы - хорошие ребята, а так же афигенные махинаторы в моём случае 😄🔥 Обычно это Скорпионистые Весы 😄

Так вот и я об этом.Натальная карта очень влияет на взаимоотношения.Асцендент тоже.У меня он как раз в Тельце, поэтому хорошее взаимопонимание с Тельцами, они сильные морально, весёлые, добрые, спокойные, меня, Рыбку, поддерживают на ура).А у других, которые имеют планеты в конфликтных знаках для Тельцов, не сложится.

Гость
#19
Гость

Ну я тоже Рыбы, и мне наоборот комфортнее с Весами, тельцов вообще не люблю, как и других рыб.
Не сказала бы, что Весы жёсткие, по-моему наоборот лёгкие на подъём люди, лично мне с ними легко и весело и с девушками и с парнями, хорошо друг друга понимаем.
Видимо, зз не всегда такую уж большую роль играет.

Заметила такую вещь, что парни весы и девушки весы сильно отличаются друг от друга.Парни сентиментальные, романтики.Девушки лёгкие на подъём, могут даже показаться мягкими, но в глубине души имеют стальной стержень, с характером они.Тема про девушек Весов была, вот и написала.Тельцы девушки внутри все переживания держат, поэтому снаружи кажутся твёрдыми.А Рыбки, это Рыбки)Ранимые, чувственные, нежные, мягкие)

Гость
#20
Гость

Если честно не понимаю, что вечно все за этой женственностью-хрененственностью так гонятся? Какой вам от неё толк? Что даёт? Лучше бы действительно полезные для жизни навыки прокачивали, типа волю или там лидерские качества, а не страджали фигнёй, лишь бы как мужикам удобней вами пользоваться было.

Про волю соглашусь, очень полезный навык для жизни, так как раньше верила людям, мной пользовались, сейчас же стала поувереннее.Если человек показал плохое отношение, то терпеть не буду-уплыву)Насчёт лидерских качеств, мне кажется, это отчасти нужно иметь с рождения, кто-то умеет повести за собой, кто-то больше исполнитель.Ещё от конкретного коллектива зависит.А женственность, про которую так часто говорится на этом форуме, это дело вкуса.Сама тянусь к нежным образам, милым причёскам, мило себя веду)Я не говорю, что это лучше всего, лично мне так приятно и комфортно просто)

Гость
#21
Гость

А мне кажется тельцы жестче и эгоизма больше, они с виду спокойные, а на деле очень деньги любят, вот только для денег готовы прогнуться и выгода на первом месте. С весами еще можно договориться, хотя если планеты в овне или тельце, то на верят ли, но все же. Мне весы намного приятнее, они жесткие на работе бывают. И кстати колеблющихся весов ж не наблюдала, как многие пишут, вот странный факт. А тельцы, у которых 7 пятниц на неделе и отменяют часто что то в последний день наблюдала.

Да, они материалисты.Зато у них всегда есть деньги на чёрный день)И да, мне в трудных ситуациях(не только денежных) чаще всего помогали именно Тельцы.Они мягкие, спокойные в основной массе.Они могут быть жёсткими, если первыми их тронуть.Тогда да, могут жёстко ответить, но чтобы Тельцы первыми наехали и начали с пустого места оскорблять, не встречала таких случаев.

Гость
#22
Гость

Я ещё тут начиталась, что Рыбы все из себя такие женственные, слабые. Моя мама Рыба. Для меня это самый сильный и волевой человек, которого я знаю. Всего достигла сама. Я иногда до сих пор за её спину люблю спрятаться, хотя я сильный взрослый Лев) И подруга Рыба похожа на мою маму. Тоже всего добивается сама. И им просто не интересно сидеть на шее мужчин. Поэтому была очень удивлена, когда впервые тут увидела тему женственных, мягких, нежных Рыб)

Я Рыбка, как раз мягкая, нежная, женственная)Просто Рыбки разные, есть акулы, есть пираньи, есть караси, есть щуки и т.д.

Ветер
#23
Звезда пленительного счастья

Ну нет классные качества у Вас))
Очень импонирует мне такое.

Спасибо 🥰☺️))

Гость
#24
Гость

Заметила такую вещь, что парни весы и девушки весы сильно отличаются друг от друга.Парни сентиментальные, романтики.Девушки лёгкие на подъём, могут даже показаться мягкими, но в глубине души имеют стальной стержень, с характером они.Тема про девушек Весов была, вот и написала.Тельцы девушки внутри все переживания держат, поэтому снаружи кажутся твёрдыми.А Рыбки, это Рыбки)Ранимые, чувственные, нежные, мягкие)

"А Рыбки, это Рыбки)Ранимые, чувственные, нежные, мягкие)"
За себя только, пожалуйста, говорите. Я вот себя ковриком половым не считаю. Из-за таких приторных феечек как вы, любящих обобщать, всех рыб поголовно пришибленными считают.

Гость
#25
Гость

Я Рыбка, как раз мягкая, нежная, женственная)Просто Рыбки разные, есть акулы, есть пираньи, есть караси, есть щуки и т.д.

Честно, спустя третий пост всех этих "мягкихранимыхЖИНСТВЕННЫХ" начинает тошнить. Вы и в жизни так же, ходите с табличкой на лбу "СМОТРИТЕ КАКАЯ Я ВАНИЛЬКА"? У вас как будто с головой не всё в порядке.

Гость
#26
Гость

Я Рыбка, как раз мягкая, нежная, женственная)Просто Рыбки разные, есть акулы, есть пираньи, есть караси, есть щуки и т.д.

Не хочу Вас обидеть, но от Вас не женственностью веет, а инфантильностью. Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)
Я сейчас посмотрела кто по гороскопу моя бывшая свекровь. Овен. Я реально не ожидала этого. Огненный знак, но такая инфантильная. Мягкая, нежная и любящая выезжать за счёт других людей. И мужчин, и детей, и подруг, и просто знакомых. Такая беспомощная вся на показ. Вот с такими людьми мне по-настоящему сложно.
Я думала Вы с ней одного знака. Но нет, рыбка и овенка)

#27
Гость

Я ещё тут начиталась, что Рыбы все из себя такие женственные, слабые. Моя мама Рыба. Для меня это самый сильный и волевой человек, которого я знаю. Всего достигла сама. Я иногда до сих пор за её спину люблю спрятаться, хотя я сильный взрослый Лев) И подруга Рыба похожа на мою маму. Тоже всего добивается сама. И им просто не интересно сидеть на шее мужчин. Поэтому была очень удивлена, когда впервые тут увидела тему женственных, мягких, нежных Рыб)

Рыбы в большинство своем очень пробивные ,сильные ,находчивые.Только пожалуй одно исключение знаю,где не рыба не мясо)Лучшая подруга-рыба ,сестра -рыба.Темперамент разный,но обе не сидят на месте.Я с ними лажу ,я -телец.

Гость
#28
Гость

"А Рыбки, это Рыбки)Ранимые, чувственные, нежные, мягкие)"
За себя только, пожалуйста, говорите. Я вот себя ковриком половым не считаю. Из-за таких приторных феечек как вы, любящих обобщать, всех рыб поголовно пришибленными считают.

Если человек обладает данными качествами, то я никогда не посчитаю его пришибленным.Тем более, если он умеет говорить на серьёзные, духовные темы.А если к вам не подходит описание Рыб, то не надо его на себя примерять.Вы в праве делать собственный образ, отличный от стереотипного)

Гость
#29
Гость

Честно, спустя третий пост всех этих "мягкихранимыхЖИНСТВЕННЫХ" начинает тошнить. Вы и в жизни так же, ходите с табличкой на лбу "СМОТРИТЕ КАКАЯ Я ВАНИЛЬКА"? У вас как будто с головой не всё в порядке.

Нет, я не кричу об этом.Но веду себя вполне мило, имею мягкий характер.

Гость
#30
Гость

Не хочу Вас обидеть, но от Вас не женственностью веет, а инфантильностью. Вы мне мою бывшую свекровь напомнили)
Я сейчас посмотрела кто по гороскопу моя бывшая свекровь. Овен. Я реально не ожидала этого. Огненный знак, но такая инфантильная. Мягкая, нежная и любящая выезжать за счёт других людей. И мужчин, и детей, и подруг, и просто знакомых. Такая беспомощная вся на показ. Вот с такими людьми мне по-настоящему сложно.
Я думала Вы с ней одного знака. Но нет, рыбка и овенка)

Такое бывает у Овнов, когда у них преобладает водная стихия.Луна у неё в каком знаке?Остальные планеты?Если водная стихия преобладает, то она как раз поэтому и такая, т.е мягкая, инфантильная.

Гость
#31
Гость

Нет, я не кричу об этом.Но веду себя вполне мило, имею мягкий характер.

Какая же ты бесячая ахах)))

Гость
#32
Гость

Какая же ты бесячая ахах)))

Совершенно не было цели вас взбесить.Чисто описала свой характер, как он есть, на анонимном форуме нет смысла врать.

Гость
#33

Весы топ

Гость
#34
Гость

Совершенно не было цели вас взбесить.Чисто описала свой характер, как он есть, на анонимном форуме нет смысла врать.

Я такая мягкаянежнаяранимая посмотрите!! Я нежная какая мягкая, поняли???!!! Рыбки овенки хуйовинки я мягкая женственная нежная ну посмотрите же!!!Какая я женственная мягкая ранимая блюю радугой, все увидели???

Гость
#35

Сочувствую людям, которые её в реале терпят 😂

Гость
#36
Гость

Я такая мягкаянежнаяранимая посмотрите!! Я нежная какая мягкая, поняли???!!! Рыбки овенки хуйовинки я мягкая женственная нежная ну посмотрите же!!!Какая я женственная мягкая ранимая блюю радугой, все увидели???

Ха-ха-ха… это у водных защита такая, я насру на вас незаметно, но вы меня не трогайте, я милая и беззащитная. Это собственно раки, рыбы и те, у кого планеты или хуже асц в них.
На работе рыба одна есть, не самая худшая из всех что видела. Манипулятор просто ужас. Так всем и говорит, у меня плохое настроение, вы меня не трогайте, я ми ми, у психотерапевта на лечении, я вся неземная и классная. Я много косячу, но это ваши проблемы, а я роза. Собственно раки такие же, только еще выводят вас на эмоции и страдальцы херовы. Если нет проблем, они их придумают и будут выкручивать всех остальных. А остальные должны плясать под их дудку! Извините, высказалась, ненавижу эти два знака!

Гость
#37
Гость

Такое бывает у Овнов, когда у них преобладает водная стихия.Луна у неё в каком знаке?Остальные планеты?Если водная стихия преобладает, то она как раз поэтому и такая, т.е мягкая, инфантильная.

Вот реально думала, что это шутка и все овны классные, были, пока не встретила Овна с планетами в раке. Это ж ужас, я долго не могла понять в чем дело, почему так выбешивает! Там от Овна ничего, нытье без конца и проблемы на пустом месте, зависть через край у кого лучше и вранье на вранье

Гость
#38
Гость

Ха-ха-ха… это у водных защита такая, я насру на вас незаметно, но вы меня не трогайте, я милая и беззащитная. Это собственно раки, рыбы и те, у кого планеты или хуже асц в них.
На работе рыба одна есть, не самая худшая из всех что видела. Манипулятор просто ужас. Так всем и говорит, у меня плохое настроение, вы меня не трогайте, я ми ми, у психотерапевта на лечении, я вся неземная и классная. Я много косячу, но это ваши проблемы, а я роза. Собственно раки такие же, только еще выводят вас на эмоции и страдальцы херовы. Если нет проблем, они их придумают и будут выкручивать всех остальных. А остальные должны плясать под их дудку! Извините, высказалась, ненавижу эти два знака!

Ха-ха-ха, я тоже рыбы, но так себя не веду, прикол, да?

Гость
#39
Гость

Ха-ха-ха… это у водных защита такая, я насру на вас незаметно, но вы меня не трогайте, я милая и беззащитная. Это собственно раки, рыбы и те, у кого планеты или хуже асц в них.
На работе рыба одна есть, не самая худшая из всех что видела. Манипулятор просто ужас. Так всем и говорит, у меня плохое настроение, вы меня не трогайте, я ми ми, у психотерапевта на лечении, я вся неземная и классная. Я много косячу, но это ваши проблемы, а я роза. Собственно раки такие же, только еще выводят вас на эмоции и страдальцы херовы. Если нет проблем, они их придумают и будут выкручивать всех остальных. А остальные должны плясать под их дудку! Извините, высказалась, ненавижу эти два знака!

Выше вроде писали, что в не самом зз дело, но вам всё божья роса. Так что вы с ней даже похожи))

Гость
#40
Гость

Ха-ха-ха… это у водных защита такая, я насру на вас незаметно, но вы меня не трогайте, я милая и беззащитная. Это собственно раки, рыбы и те, у кого планеты или хуже асц в них.
На работе рыба одна есть, не самая худшая из всех что видела. Манипулятор просто ужас. Так всем и говорит, у меня плохое настроение, вы меня не трогайте, я ми ми, у психотерапевта на лечении, я вся неземная и классная. Я много косячу, но это ваши проблемы, а я роза. Собственно раки такие же, только еще выводят вас на эмоции и страдальцы херовы. Если нет проблем, они их придумают и будут выкручивать всех остальных. А остальные должны плясать под их дудку! Извините, высказалась, ненавижу эти два знака!

Так не общайтесь с Рыбами и Раками, если они вас раздражают.Касаемо манипуляций Рыб)Чему вы удивляетесь?Давно известно, что Рыбы-прирождённые психологи, поэтому они знают, как расположить к себе того или иного человека, что сказать, как глазками стрельнуть)Интуитивно чувствуют, как поступить в той или иной ситуации, где можно дать волю эмоциям, а где переждать бурю.

Гость
#41
Гость

Ха-ха-ха… это у водных защита такая, я насру на вас незаметно, но вы меня не трогайте, я милая и беззащитная. Это собственно раки, рыбы и те, у кого планеты или хуже асц в них.
На работе рыба одна есть, не самая худшая из всех что видела. Манипулятор просто ужас. Так всем и говорит, у меня плохое настроение, вы меня не трогайте, я ми ми, у психотерапевта на лечении, я вся неземная и классная. Я много косячу, но это ваши проблемы, а я роза. Собственно раки такие же, только еще выводят вас на эмоции и страдальцы херовы. Если нет проблем, они их придумают и будут выкручивать всех остальных. А остальные должны плясать под их дудку! Извините, высказалась, ненавижу эти два знака!

Вставлю свои пять копеек про планеты:
Планеты в водных знаках способствуют хорошей интуиции, тонкому чувствованию окружающей обстановки, а из-за этого умению найти подход к любому человеку и делу, артистичности, а также душевности, глубине, из этого созданию по-настоящему крепких связей, как в любви, так и в дружбе.От нехватки близких людей человек обычно черствеет, закрывается от мира.Может, для него кажется, что это хорошо, но на самом деле он лишает себя возможности чувствовать этот мир, питаться его нежностью и красотой.Вода наполняет, питает, оживляет, увлажняет.Не понимаю, почему вы считаете, что плохо иметь планеты в водных знаках?Единственный минус воды, как по мне, в том, что становишься более ранимым, чувствительным к этому миру, глубоко переживаешь каждую эмоцию.Всё-таки пока ты чувствуешь-ты жив.Имею Солнце в Рыбах, Луну в Рыбах.Асцендент, если что, в Тельце.

Гость
#42

Конечно весы ! Тельчихи завистливые , вечно смотрящие по сторонам где б присесть и поиметь выгоду.. ещё реально гулящие , под предлогам « попробовать может тот самый» пере… т пол района .. единственное, что нравиться в тельчихах это то, что могут объяснить все по полочкам

Гость
#43
Гость

Так не общайтесь с Рыбами и Раками, если они вас раздражают.Касаемо манипуляций Рыб)Чему вы удивляетесь?Давно известно, что Рыбы-прирождённые психологи, поэтому они знают, как расположить к себе того или иного человека, что сказать, как глазками стрельнуть)Интуитивно чувствуют, как поступить в той или иной ситуации, где можно дать волю эмоциям, а где переждать бурю.

Они не психологи, а ебологи мозгологи))) где вы этой чуши понабрались. Хитрые да, нужно ум иметь не спорю чтобы быть хитрой, тут не спорю. Но рыбы чаще глупые и инфантильные, очень зависимые от штанов и очень себялюбы. Все с перекаченными губами девушки в основном рыбы, раки и тельцы кстати, они повернутые на своей внешности

Гость
#44
Гость

Вставлю свои пять копеек про планеты:
Планеты в водных знаках способствуют хорошей интуиции, тонкому чувствованию окружающей обстановки, а из-за этого умению найти подход к любому человеку и делу, артистичности, а также душевности, глубине, из этого созданию по-настоящему крепких связей, как в любви, так и в дружбе.От нехватки близких людей человек обычно черствеет, закрывается от мира.Может, для него кажется, что это хорошо, но на самом деле он лишает себя возможности чувствовать этот мир, питаться его нежностью и красотой.Вода наполняет, питает, оживляет, увлажняет.Не понимаю, почему вы считаете, что плохо иметь планеты в водных знаках?Единственный минус воды, как по мне, в том, что становишься более ранимым, чувствительным к этому миру, глубоко переживаешь каждую эмоцию.Всё-таки пока ты чувствуешь-ты жив.Имею Солнце в Рыбах, Луну в Рыбах.Асцендент, если что, в Тельце.

У мен одна водная планета в натальной карте и то не личная, остальное земля, воздух и огонь. И у меня интуиция шикарная и чувственность есть и остальных людей чувствую хорошо. Открою вам секрет, многие так же чувствуют и есть интуиция и т.д. Другой вопрос как вы этим распоряжаетесь. Выносите всем мозг, врете и манипулируете людьми или во благо))

Гость
#45

Жалко тëлочку, не знает с какой помойкой связалась🫢

Гость
#46
Гость

Я такая мягкаянежнаяранимая посмотрите!! Я нежная какая мягкая, поняли???!!! Рыбки овенки хуйовинки я мягкая женственная нежная ну посмотрите же!!!Какая я женственная мягкая ранимая блюю радугой, все увидели???

Что ж у вас матушка ПМС то не закончится? Узнаю Весов без грима😉 Добрее будьте.... это я вам миролюбивый Рак советую😝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ха-ха-ха… это у водных защита такая, я насру на вас незаметно, но вы меня не трогайте, я милая и беззащитная. Это собственно раки, рыбы и те, у кого планеты или хуже асц в них.
На работе рыба одна есть, не самая худшая из всех что видела. Манипулятор просто ужас. Так всем и говорит, у меня плохое настроение, вы меня не трогайте, я ми ми, у психотерапевта на лечении, я вся неземная и классная. Я много косячу, но это ваши проблемы, а я роза. Собственно раки такие же, только еще выводят вас на эмоции и страдальцы херовы. Если нет проблем, они их придумают и будут выкручивать всех остальных. А остальные должны плясать под их дудку! Извините, высказалась, ненавижу эти два знака!

Но вы то идеал и эталон😝

Гость
#48
Гость

Вот реально думала, что это шутка и все овны классные, были, пока не встретила Овна с планетами в раке. Это ж ужас, я долго не могла понять в чем дело, почему так выбешивает! Там от Овна ничего, нытье без конца и проблемы на пустом месте, зависть через край у кого лучше и вранье на вранье

Короче, как любая тема, так на нас Раков все съезжают😝отвалите уже от нас, ближе к теме. Здесь внимание все на Весов и Тельцов. По теме Весы очень женственные, умные, мягкие, но не все, как это понятно из сообщений выше. Тельцы более хваткие, даже при женственности в них всегда чувствуется сила и попроще они как-то, Весы аристократичнее, что ли, утонченнее. А Раки, да, все мы ***😡 и обижаем всех незаслуженно, а секрет прост- мне на всех вас фиолетово, девки, пойду пончик заточу.👿

Гость
#49

А что объединяет и ж-Весов и ж-Тельцов, что очень следят за своим внешним видом. Имидж-все! Всегда отлично выглядят, ухоженно. И основная цель жизни- заполучить самый достойный мужской экземпляр. Еще и ленивы тоже, потому как Венера влияет, и любовь к эстетству. Разный темп жизни -у Т все размеренно никакой спонтанности, у Весов - все спонтанно, никакой размеренности.👿

Vindy
#50

Пвтор явно не ровно дышит к тельцам🤣, весы здесь разменная монета. Если бы правда было всë, как он описывает - молча бы выбрал весов) Я овен, если что