Гость
Статьи
Сколько раков в …

Сколько раков в Созвездии Рака?

Всем неравнодушным. Дайте, пожалуйста, совет. Прошу не за себя. Я вырос в большой семье. И слава Богу, обеспечен очень хорошо. И поэтому мне многие проблемы необеспеченных семей неведомы. По работе знаком с одной девушкой. Она с детдома, и с родственниками не общается. Родителей нет. Сестра есть - у неё своя семья, бабушка её не хочет видеть, в общем, живёт в своей в квартире. На вид прекрасная Спокойная девушка. особо глубоко не общался, но она производит впечатление Нормальное. Ну, наверное, не без странностей либо не было бы этого вопроса. Встретила она парня, как обычно. Не знаю, что это было, влечение, наверное. В общем, она забеременела. Парень в другом городе. Работает. На заработках она, как обычно, учится. Подрабатывает И сидит дома. И забеременела. От этого же парня, ему не сказала. Потому что боялась, что он бросит. Я не знаю, как это вообще получается у людей такое, как они могут доверять своё тело... Но не буду, но не стану осуждать. Ну, пришло время, и она сообщила этому... Парню эту новость, и он её бросил. Говорит, жалуется, Что тяжело с финансами. Пришлось устроиться на какую-то подработку, и вы же понимаете девушки в таком состоянии Тяжело ещё где-то работать. В общем, вопрос: наверняка же есть какие-то социальные службы, которые не оставят человека Сам с собой с этой сложной жизненной ситуацией? Хотябы до того времени пока не родит. Чтоб можно было бы прожить.

Опрос
Сколько раков в созвездии раков?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня сразу вопросы.
Просите не за себя-о чем конкретно?Просьбы в тексте обозначено не было.
Просьба всё-таки или совет?
Какая взаимосвязь с текстом и опросом ниже?
Если Вы "обеспечены очень хорошо"(Ваша цитата) то почему пиsssдабольствуете на бабском форуме,а по-мужски не поможете сироте с малышом?Мужчина определяется конкретными поступками,а не дешёвой болтовней,как он беспокоится о бедняжке.
А то со стороны это выглядит позорно-весь такой обеспеченный,жалко ему девушку(даже вставил что ему как богачу проблемы бедных не знакомы)старается не осуждать развратницу(но делает это между строк)и вместо реальной помощи спрашивает ее в инете.
Типичный представитель отряда Белапальтовых)))))
"Ах мне так жалко нищую сироту,хоть она и развратница-ребеночка "нагуляла",как она с ребенком то одна,мне сложно представить как вообще нищие то живут,я то очень хорошо обеспечен,а они поди последний хрен с солью доедают бедолаги".
Сплошная показуха и лицемерие.

#2

"Звезда", чего вы так засуетились? Если уж и помогать - то помогать своим - единомышленникам, у которых дети родились в законе. Ни в коем случае не осуждаю - ибо не знаю всех подробностей их совместной жизни. А вопрос мой сообщении звучал - вы просто не внимательно читали - я о наших службах задавал его: есть ли такие службы что не помогут ы такой ситуации?
И ещё: я читаю человека обеспеченным, если он не голодает. Есть дом, есть что покушать - и довольствуется этим. А то много обеспеченных и много недовольных... А быть довольным - великое счастье

#3
Парень со Святой Земли

"Звезда", чего вы так засуетились? Если уж и помогать - то помогать своим - единомышленникам, у которых дети родились в законе. Ни в коем случае не осуждаю - ибо не знаю всех подробностей их совместной жизни. А вопрос мой сообщении звучал - вы просто не внимательно читали - я о наших службах задавал его: есть ли такие службы что не помогут ы такой ситуации?
И ещё: я читаю человека обеспеченным, если он не голодает. Есть дом, есть что покушать - и довольствуется этим. А то много обеспеченных и много недовольных... А быть довольным - великое счастье

В каком "законе"?
Браке что-ли?
То есть родила женщина вне брака,все распутница,пусть сдохнет с голову со своим ubludком незаконнорожденным.
Да Вы не со Святой Земли,а из дикого племени Тумба-юмба))))
Чокнутый религиозный фанатик.
Животные добрее,милосерднее чем Вы.Уж они не делают различий-кормить своего или чужого детеныша,живут сердцем.
А Вы живете навязанными штампами.

#4
Парень со Святой Земли

"Звезда", чего вы так засуетились? Если уж и помогать - то помогать своим - единомышленникам, у которых дети родились в законе. Ни в коем случае не осуждаю - ибо не знаю всех подробностей их совместной жизни. А вопрос мой сообщении звучал - вы просто не внимательно читали - я о наших службах задавал его: есть ли такие службы что не помогут ы такой ситуации?
И ещё: я читаю человека обеспеченным, если он не голодает. Есть дом, есть что покушать - и довольствуется этим. А то много обеспеченных и много недовольных... А быть довольным - великое счастье

Дам Вам совет,я сегодня добрая))
Вы в 32 года все НАСТОЯЩУЮ девушку ищите,темы о знакомствах создаете и я думаю,что пока мышление свое не измените-никого не найдете.
НАСТОЯЩИЕ девушки-это те,кто познал боль,трагедии,печаль и радость,кто свободен от догм общества,правил и рамок.
Кто понимает,что люди не идеальны,они могут ошибаться,пройти разный путь,познать разный опыт.
Вы же погрязли в осуждении и законах,так о какой "настоящести" речь?
Подобное притягивает подобное и на данном этапе Вы сможете познакомиться только с такой же,как Вы,а Вы фальшивы,как фейковая сумка из перехода метро.

Ветер
#5

Блин, к меня какое-то смысловое косоглазие началось 🤣🤣🤣
В этой теме шикарно всё😂:
1. Мешанина Зодиак - Созвездие.
2. Смысл текста и хрен знает, как сюда занесло опрос из другой галактики 😄
3. Концовка решения проблемы - вообще - атас 😂😂😂
Хотя весь текст читаю... И вроде бы весь такой неравнодушный ... Там проблемы и там у нее проблемы ..) Лицемерие - не более 😄

Ветер
#6
Звезда пленительного счастья

Дам Вам совет,я сегодня добрая))
Вы в 32 года все НАСТОЯЩУЮ девушку ищите,темы о знакомствах создаете и я думаю,что пока мышление свое не измените-никого не найдете.
НАСТОЯЩИЕ девушки-это те,кто познал боль,трагедии,печаль и радость,кто свободен от догм общества,правил и рамок.
Кто понимает,что люди не идеальны,они могут ошибаться,пройти разный путь,познать разный опыт.
Вы же погрязли в осуждении и законах,так о какой "настоящести" речь?
Подобное притягивает подобное и на данном этапе Вы сможете познакомиться только с такой же,как Вы,а Вы фальшивы,как фейковая сумка из перехода метро.

Всеми лапами поддерживаю данный коммент 😎

#7
Ветер

Всеми лапами поддерживаю данный коммент 😎

Пасибки,Ветер!))

#8
Звезда пленительного счастья

В каком "законе"?
Браке что-ли?
То есть родила женщина вне брака,все распутница,пусть сдохнет с голову со своим ubludком незаконнорожденным.
Да Вы не со Святой Земли,а из дикого племени Тумба-юмба))))
Чокнутый религиозный фанатик.
Животные добрее,милосерднее чем Вы.Уж они не делают различий-кормить своего или чужого детеныша,живут сердцем.
А Вы живете навязанными штампами.

Да никто не говорит что человек рождённый, или женщина родившая вне брака - подлежит смерти! Полно вам! И я вам больше скажу: в моем понимании: ребёнок родившийся от слияния семени - это плод Любви двух сердец. И не важно стоит там штамп в паспорте или нет. Было или не было согласия родителей на рождение этого чуда - уже не важно. Если Бог судил тому быть и если мать стала быть обременена этим творением - (беременною) - значит быть новой жизни. А почему я сказал, что "под законом" - лишь только потому, что Это так принято у людей. И это закон от Бога имеет точный практичный смысл. Человек, зачинающийся и рождающийся должен быть рождён У обоих родителей, а не только у матери. Так уж повелось. Тяжело сказать, но Нужно это признать, что Мужчины зачастую выбирают Не тот путь, которым должны были бы следовать. Ну, одно обнадёживает, что. Остаётся время Исправить свои ошибки. Пока живём можно. Многое исправить. И в этом случае даст Бог - всё разрешится.А у меня всего лишь был вопрос: я не понимаю, откуда столько возмущения, у меня был вопрос: В такой ситуации помогают ли наше государство? Просто с этим никогда не сталкивался.

#9
Ветер

Блин, к меня какое-то смысловое косоглазие началось 🤣🤣🤣
В этой теме шикарно всё😂:
1. Мешанина Зодиак - Созвездие.
2. Смысл текста и хрен знает, как сюда занесло опрос из другой галактики 😄
3. Концовка решения проблемы - вообще - атас 😂😂😂
Хотя весь текст читаю... И вроде бы весь такой неравнодушный ... Там проблемы и там у нее проблемы ..) Лицемерие - не более 😄

Это ещё не концовка)
Наберёмся терпения

#10

На Все попытки оскорбления - не обращаю внимания.
Только вот одно удивляет меня, что мы незнакомы а вы делаете такие утвердительные выводы.
Мы же совсем не знакомы.
Порой чтоб узнать человека и жизни не хватает а тут вы по нескольким сообщениям ставите "такой" диагноз.
Думаю, не стоит поспешных выводов.

"Прежде чем судить человека - тщательно исследуй дело"

Ветер
#11
Парень со Святой Земли

На Все попытки оскорбления - не обращаю внимания.
Только вот одно удивляет меня, что мы незнакомы а вы делаете такие утвердительные выводы.
Мы же совсем не знакомы.
Порой чтоб узнать человека и жизни не хватает а тут вы по нескольким сообщениям ставите "такой" диагноз.
Думаю, не стоит поспешных выводов.

"Прежде чем судить человека - тщательно исследуй дело"

Никто вас не оскорбляет, а констатирует факто по тому, что вы написали. Было употреблено слово "лицемерие", не "лицемЕР".
Делать нечего, как тратит энергию на всякий срачь 😌 Но вот это ваше БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ КОСОГЛАЗИЕ, мягко говоря, выглядит странным)

#12
Парень со Святой Земли

Да никто не говорит что человек рождённый, или женщина родившая вне брака - подлежит смерти! Полно вам! И я вам больше скажу: в моем понимании: ребёнок родившийся от слияния семени - это плод Любви двух сердец. И не важно стоит там штамп в паспорте или нет. Было или не было согласия родителей на рождение этого чуда - уже не важно. Если Бог судил тому быть и если мать стала быть обременена этим творением - (беременною) - значит быть новой жизни. А почему я сказал, что "под законом" - лишь только потому, что Это так принято у людей. И это закон от Бога имеет точный практичный смысл. Человек, зачинающийся и рождающийся должен быть рождён У обоих родителей, а не только у матери. Так уж повелось. Тяжело сказать, но Нужно это признать, что Мужчины зачастую выбирают Не тот путь, которым должны были бы следовать. Ну, одно обнадёживает, что. Остаётся время Исправить свои ошибки. Пока живём можно. Многое исправить. И в этом случае даст Бог - всё разрешится.А у меня всего лишь был вопрос: я не понимаю, откуда столько возмущения, у меня был вопрос: В такой ситуации помогают ли наше государство? Просто с этим никогда не сталкивался.

По Вашему сообщению просто складывается ощущение, что пишет его пацент психиатрической клиники.
Скачущие мысли, манера написания, беременность, созвездия, вопрос про государство.
Что за опрос внизу, как он относится ко всему написанному?

Государство до рождения ребенка как должно помогать? В соцзащите может получить статус малоимущей - пусть идет туда и узнает.
Есть благотворительные фонды (не государственные) где помогают женщинам в сложных ситуациях.
Это все Вы сами можете погуглить, найти информацию и помочь ей таким образом.

А вот написание таких вопросов на данном форуме никакой практической пользы не несет. О чем Вам и говорят про лицемерие.
Переживаете - ну так помогите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#13
Алиса

По Вашему сообщению просто складывается ощущение, что пишет его пацент психиатрической клиники.
Скачущие мысли, манера написания, беременность, созвездия, вопрос про государство.
Что за опрос внизу, как он относится ко всему написанному?

Государство до рождения ребенка как должно помогать? В соцзащите может получить статус малоимущей - пусть идет туда и узнает.
Есть благотворительные фонды (не государственные) где помогают женщинам в сложных ситуациях.
Это все Вы сами можете погуглить, найти информацию и помочь ей таким образом.

А вот написание таких вопросов на данном форуме никакой практической пользы не несет. О чем Вам и говорят про лицемерие.
Переживаете - ну так помогите.

Пока читала тему, складывалось впечатление, будто автор диктует текст по голосовухе и уже машинально искала в тексте слово "точка" 🙈))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема