Гость
Статьи
Таролог

Таролог

Всем привет! Меня зовут Наталья

Я специалист по картам Таро

Таро-это инструмент диагностики ситуации и помощник в решении волнующих вопросов💫💫

✅️ Вы получаете от меня полный развёрнутый ответ с рекомендациями в формате аудио сообщения

✅️ Вы можете задать 1 вопрос или несколько на разные темы

✅️ Можете выбрать готовые расклады,которые я вам предложу

✅️ Могу составить расклад конкретно под вас

✅️Сферы,которые я рассматриваю

- Отношения

- Финансы

- Работа

- Бизнес

И ТД

Помогу изменить ситуацию в нужном для вас направлении 💫

Отвечаю сразу

Расклад выполняется в течение 24 часов

15 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наше ближайшее будущее дело в том что сейчас мы живём не в благоприятном регионе и не знаем как и где нам жить дальше.Думаем о переезде в другую страну но есть много "но" если останемся мужа могут забрать на фронт я этого очень боюсь у нас 5 летный ребенок и сейчас я беременная да и если начнутся боевые действия опять в укрытии придется сидеть, а переехать тоже страшно чужая стана чужие законы, чужой язык. Кароче очень растеряны и не знаем что делать.((. Спасибо.

Автор
#2

Добрый день!) скажите пожалуйста, можно вам написать в телеграмм или на почту?

Гость
#5

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Гость
#6

87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.

Гость
#7

87711080342 самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем