Гость
Статьи
Сны о друг друге

Сны о друг друге

есть такая теория, что если вам снится определенный человек, или вы ему, особенно если снится что-то пошлое, то это общаются ваши астральные тела из-за того, что в жизни этого общения недостаточно и, на самом деле, вы подсознательно нуждаетесь друг в друге, даже если знакомы совсем немного. слышала такую же мысль, только если снится переписка с человеком. что скажете, верите в такую теорию? как вообще относитесь к тому, что вам снятся ваши знакомые в самые неожиданные моменты и дни?

murmurmurderer
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень часто у меня , когда снятся люди , сами объявляются в течении ближ времени и говорят , что думали обо мне .

Гость
#2

Зимой снился почти каждую ночь бывший МЧ. Как наслаждение какое то .
В марте он объявился, сказал, что не может забыть меня и что снюсь ему постоянно.
Вот и что это было? Сейчас снова не общаемся, но не так уже зависима от него. Иногда снится, накрывает, но значительно легче чем зимой.
Энергетически тянется друг к другу получается? Или что это ?

Гость
#3
Гость

Зимой снился почти каждую ночь бывший МЧ. Как наслаждение какое то .
В марте он объявился, сказал, что не может забыть меня и что снюсь ему постоянно.
Вот и что это было? Сейчас снова не общаемся, но не так уже зависима от него. Иногда снится, накрывает, но значительно легче чем зимой.
Энергетически тянется друг к другу получается? Или что это ?

*наваждение 😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

*наваждение 😁

А мне понравился вариант с наслаждением. Я подумала, вам в радость сны были😃

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема