Гость
Статьи
Приснился бог в небе

Приснился бог в небе

Приснился сон.Будто я оставила дома ребенка,пошла с мужем в магазин (если честно детали уже не помню,но самое главное не уходит с головы).Мне звонит моя дочь и я понимаю что голос не её,а слышу что рядом кто со мной разговаривает,стонет моя дочь.Я кинулась к дому,мужу кричу что нашу дочь похитили,вся в слезах и истерики.Подьбегаем к дому,смотрю на окна,а они местами отколоты,я начинаю крестится,захожу в квартиру ( но во сне это не квартира,а какие-то коридоры) и понимаю надо молиться чтобы злые силы вернули мне ребенка.В итоге небо раздвигается и появляется мужчина,я так поняла это бог.Я его начинаю просить вернуть мне ребенка,начинаю,реву, крещусь.Говорю что я грешна.Мне он показывает что она уже в печи,а какие-то маленькие человечки, хотят уже поджечь,но он останавливает процесс и отдает мне ребенка.Я проснулась в недоумении,к чему такое снится?

Танюсиk
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исповедуйте грехи свои и ребёнка не заберут. Этот сон вам подсказывает, что нужно молиться постоянно, что бы не иметь грешных мыслей, соответственно и дел. Да, все это есть и Ад и Рай и суд, и Сатана и Создатель Бог и Иисус Христос, я своими глазами всех видел, так как был на том свете ,но вернули.

Танюсиk
#2
Гость

Исповедуйте грехи свои и ребёнка не заберут. Этот сон вам подсказывает, что нужно молиться постоянно, что бы не иметь грешных мыслей, соответственно и дел. Да, все это есть и Ад и Рай и суд, и Сатана и Создатель Бог и Иисус Христос, я своими глазами всех видел, так как был на том свете ,но вернули.

Спасибо за ответ.Я так и сделаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Танюсиk

Спасибо за ответ.Я так и сделаю.

Пожалуйста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем