Гость
Статьи
Маме приснился бог. …

Маме приснился бог. Мне страшно

Девочки, во сне мама увидела старца (но тогда она четко понимала, что разговаривает с богом, даже внешний вид описала). Он ей рассказывал о ее прожитой жизни и о том, что ждет в будущем ее детей. Так вот касаемо меня было сказано, что в жизни я добьюсь всяческих успехов, но НИКОГДА у меня не будет детей. Даже не знаю как к этому относиться. Вроде бы всего лишь сон, но я думаю об постоянно. Тем более, все что было сказано помимо этого, уже имело место в нашей жизни и скорее всего кое-что уже начинает сбываться. А что думаете вы по этому поводу?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скоро родится твой братик

Гость
#2

ну не одна ты бездетная на Земле...

гость
#3

ну и правильно а то вруг у тебя маньяк бы родился,лучше УСЫНОВИ кого либо.хватит уже плодиться куча детей ждут в детдоме

#4

все что было сказано помимо этого, уже имело место в нашей жизни и скорее всего кое-что уже начинает сбываться.

и правда, странно, что вашей маме приснилось то, что УЖЕ БЫЛО в вашей жизни)))

Гость
#5
Яночка Л

все что было сказано помимо этого, уже имело место в нашей жизни и скорее всего кое-что уже начинает сбываться.



и правда, странно, что вашей маме приснилось то, что УЖЕ БЫЛО в вашей жизни)))

Ваш текст

вот будущее сбудется тогда и будете думать а так фигня

Элиада
#6

1) возможно ваша маман уже хочет внуков и беспокоится, отсюда ей снятся всяческие страхи её подсознания, что у вас НИКОГДА! не будет детей. сдаётся мне, что она слишком мнительная и вечно переживает за всё и всех: может какой-то водный знак у неё шалит в солнце или луне

2) сходите к гинекологу и сдайте все анализы, чтобы он вам ответил есть ли у вас какие-нибудь проблемы в этом плане. не паникуйте, я уверенна, что он вам скажет, что всё у вас хорошо и меньше накручивайте себя, а то мысли материализуются ;-)

темная сила
#7

все это из за того что шалит водный знак в луне .))))смешно

Гость
#8

Автор, Вы ***. Но кто сказал, что дураки не добиваются успеха?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#9
Гость

Девочки, во сне мама увидела старца (но тогда она четко понимала, что разговаривает с богом, даже внешний вид описала). Он ей рассказывал о ее прожитой жизни и о том, что ждет в будущем ее детей. Так вот касаемо меня было сказано, что в жизни я добьюсь всяческих успехов, но НИКОГДА у меня не будет детей. Даже не знаю как к этому относиться. Вроде бы всего лишь сон, но я думаю об постоянно. Тем более, все что было сказано помимо этого, уже имело место в нашей жизни и скорее всего кое-что уже начинает сбываться. А что думаете вы по этому поводу?

Н-да... Зачем же мама вам рассказала об этом сне? Жестоко! Ну держала бы при себе свои страхи!

Не думайте об этом, далеко не все сны вещие. Ваша ВЕРА в то, что все будет хорошо поможет вам. Надо только ВЕРИТЬ и не сомневаться в этом. Гоните прочь плохие мысли в самом их зачатке. И все будет хорошо. ;))

А маму попросите больше не делиться с вами подобными снами. Этими рассказами она сеет в вашей душе только беспокойство и сомнение.

Верьте в себя, в свою судьбу! И тогда судьба начнет выстраиваться ТАК, как ВЫ это видите и хотите.