Гость
Статьи
Сны про других мужчин

Сны про других мужчин

Полгода замужем за замечательным мужем. В целом могу предположить, что проживу с ним всю жизнь. Я правда очень его люблю и чувствую что любима. Времени вместе проводим много, и в быту, и в работе у нас всё схвачено.
Мне с некоторой переодичностью снятся сны, содержание которых примерно похожее. Например 2 дня назад снилось, что муж меня бросил и я во сне уже начала флиртовать с другим парнем. То мне снится, что другой мальчик звонит и по телефону в чувствах признаётся. Доходит до того что я с кем-то обнимаюсь во снах. И думаю уже во сне как буду признаваться в этом мужу.
Я во сне так сильно успеваю поверить в происходящее, что, когда просыпаюсь, не сразу понимаю что мой муж лежит рядышком и всё ещё любимый. Но я долго не могу отойти, потому что во сне будто была отчего-то счастлива.

Короче раздражают меня эти сны. Рассказала мужу - он говорит что тоже во время сна может поверить что он умеет летать.

Отчего мой мозг генерирует такие сновидения? Чего-то мне не хватает в отношениях?
И есть ли способы избавиться вовсе от снов? #отношения #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой слабый самочий мозг хочет попробовать другого xy.й.ца слегонца
Вангую рога мужа и заход самки на новый брачный тур
Избавиться можно, если дашь двум неграм))

Гость
#2

Твоя сознательная щас мозга понимает, что твой муж хороший кандидат.
А бессознательная суть желает спариваться с другими и КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.

Ян Скамейкин
#4

Мутно все и непонятно

Гость
#5

Обычные сны, для чего вы так на них зацикливаетесь? мало ли что снится. У меня очень яркие сновидения и часто сюжетные, интересные, хоть книгу пиши по ним. Никак с реальностью вообще не пересекаются, во сне я люблю тех, кого не знаю в реальности, и наоборот, близкие люди и муж во снах вообще не фигурируют никак. Это нормально. и каким-то образом влиять на сны мы не можем. Понимаю еще, если кошмары постоянно снятся, а тут что, приятные сновидения. Так что, смотрите и наслаждайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: