Гость
Статьи
Отношения закончились …

Отношения закончились не начавшись

Здравствуйте, уважаемые дамы. Хочу с вами посоветоваться. Узнать женское мнение.
История такая. Познакомился я на сайте знакомств с девушкой. Мы с ней подружились , очень хорошо общались в телеге. Она писала что хочет семью, детей и ТД. Все было ок, потому что у меня тоже такие цели. В общем общение было идеальное. По видео общались и ТД. Договорились встретиться. Но я был в другом городе и встречу назначили через недельку. И вот, так вышло, что в выходной день я убежал по делам из дома. Но оставил дома свой телефон. Пришел домой в 16.30 и сразу написал девушке. А она обиделась, что я весь день ей ничего не писал. И удалила свой аккаунт из ТГ. Как вы думаете, это адекватное поведение для женщины? И что делать? На мой взгляд, если девушка на раннем этапе знакомств , так легко рушит отношения, то что же можно ждать от неё дальше? Как думаете, позвонить ей, или лучше не связываться? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозгоклюйка она, такая не нужна

Гость
#2

Она хочет семью, а не мужика без телефона

Гость
#3

Отношения с лопатой - они такие.

Гость
#4

Лучше не связываться. Видимо она ***.

Гость
#5

Полная неадекватка.
Хорошо, что эту неадекватность она проявила ДО встречи. А не после. А то некоторые девки умеют претворяться нормальными, а когда мужика поймают в сети - только тогда выясняется что эти девки с головой вообще не дружат. Психопатки. 🤷

Гость
#6

Она наверное еще ребенок

Гость
#7

Недавно я общалась с мужчиной. Он всегда проявлял инициативу, но сейчас не проявляется. По-тихоньку окончил общение. Как думаете перестал из-за потери интереса ко мне? По вашей теме, она думаю не верит вам. Попробуйте сказать: я тебе сказал правду. Знай, ты мне очень понравилась (если и вправду понравилась). Больше не пишите. Если вы ей понравились, вас поймет и проявится в ответ. Если нет, то не унижайтесь. Иначе пользоваться потом будут

Гость
#8
Гость

Полная неадекватка.
Хорошо, что эту неадекватность она проявила ДО встречи. А не после. А то некоторые девки умеют претворяться нормальными, а когда мужика поймают в сети - только тогда выясняется что эти девки с головой вообще не дружат. Психопатки. 🤷

В чем её неадекватность?
Видимо она ждала весь день звонка или хотя бы см, но автор только почти к вечеру объявился.
Был договор встретиться, утром мог ей написать или позвонить, что срочно необходимо по делам. автор не написал ей, к тому же оставил телефон дома, странная ситуация получается, такое впечатление, что автору встреча была не важна и то что девушка ждала его- это ему пох&р.
Правильно девушка сделала, такие подставы- это звоночек, что мужчина не серьёзный, балабол.

Гость
#9

Ну, вот ты сам разумный человек. Даже по-другому скажу: человек разумный. Сам понимаешь ненормальность реакции, просто решил своё мнение подтвердить здесь. Тебе тут все, кроме юродивых Р.С.Пэх и подобных ей особей, говорят о ее неадекватности. Я тебе тоже говорю: А если вы будете в браке и ты уйдешь на работу, забыв телефон, либо уедешь по рабочим делам на день без телефона? Она также легко сделает далеко идущие, но оторванные от реальности выводы, и разрушит брак. Ты ж видишь, она умеет не строить, а разваливать. Вся ответственность за строительство и развитие отношений будет возложена на тебя, а она при малейших претензиях будет их разваливать - уходить, выгонять, исчезать, выключать телефон, объявлять словесный бойкот.
У меня была такая первая жена. Когда мы ещё встречались, я из-за разных дел опоздал на электричку и приехал последним поездом. Соответственно, в тот день мы не увиделись. Мобильных тогда не было, это было более 20 лет назад. Она разорвала отношения. Я допустил ошибку: добивался, извинялся, ведь ее величество ждали и надеялись, а холоп не оправдал ее надежд. В общем, в итоге мы поженились, но брак продлился 3 месяца, потому что в браке всё было то же самое.
Так что тебе повезло, что рано она себя показала.

Гость
#10

Жди, скоро появится тема от этой *** - какая она хорошая и какой ты мхазь, *** и отродье, кинул и вообще арбузер!

Гость
#11
Гость

Ну, вот ты сам разумный человек. Даже по-другому скажу: человек разумный. Сам понимаешь ненормальность реакции, просто решил своё мнение подтвердить здесь. Тебе тут все, кроме юродивых Р.С.Пэх и подобных ей особей, говорят о ее неадекватности. Я тебе тоже говорю: А если вы будете в браке и ты уйдешь на работу, забыв телефон, либо уедешь по рабочим делам на день без телефона? Она также легко сделает далеко идущие, но оторванные от реальности выводы, и разрушит брак. Ты ж видишь, она умеет не строить, а разваливать. Вся ответственность за строительство и развитие отношений будет возложена на тебя, а она при малейших претензиях будет их разваливать - уходить, выгонять, исчезать, выключать телефон, объявлять словесный бойкот.
У меня была такая первая жена. Когда мы ещё встречались, я из-за разных дел опоздал на электричку и приехал последним поездом. Соответственно, в тот день мы не увиделись. Мобильных тогда не было, это было более 20 лет назад. Она разорвала отношения. Я допустил ошибку: добивался, извинялся, ведь ее величество ждали и надеялись, а холоп не оправдал ее надежд. В общем, в итоге мы поженились, но брак продлился 3 месяца, потому что в браке всё было то же самое.
Так что тебе повезло, что рано она себя показала.

Более 20 лет как прошло, а вы носитесь с этой обидой, еханый бабай.

Гость
#12
Гость

Она наверное еще ребенок

По другому говоря - инфантильная и недоразвитая.

Гость
#13
Гость

В чем её неадекватность?
Видимо она ждала весь день звонка или хотя бы см, но автор только почти к вечеру объявился.
Был договор встретиться, утром мог ей написать или позвонить, что срочно необходимо по делам. автор не написал ей, к тому же оставил телефон дома, странная ситуация получается, такое впечатление, что автору встреча была не важна и то что девушка ждала его- это ему пох&р.
Правильно девушка сделала, такие подставы- это звоночек, что мужчина не серьёзный, балабол.

Автор, обрати внимание на этот комментарий. Вся ответственность за отношения уже возложена на тебя. В отношениях ты обязан всё, она не должна ничего. Это нездоровые отношения.

Гость
#14
Гость

Более 20 лет как прошло, а вы носитесь с этой обидой, еханый бабай.

Когда по существу возразить нечего, переходят на личности.

Гость
#15
Гость

Ну, вот ты сам разумный человек. Даже по-другому скажу: человек разумный. Сам понимаешь ненормальность реакции, просто решил своё мнение подтвердить здесь. Тебе тут все, кроме юродивых Р.С.Пэх и подобных ей особей, говорят о ее неадекватности. Я тебе тоже говорю: А если вы будете в браке и ты уйдешь на работу, забыв телефон, либо уедешь по рабочим делам на день без телефона? Она также легко сделает далеко идущие, но оторванные от реальности выводы, и разрушит брак. Ты ж видишь, она умеет не строить, а разваливать. Вся ответственность за строительство и развитие отношений будет возложена на тебя, а она при малейших претензиях будет их разваливать - уходить, выгонять, исчезать, выключать телефон, объявлять словесный бойкот.
У меня была такая первая жена. Когда мы ещё встречались, я из-за разных дел опоздал на электричку и приехал последним поездом. Соответственно, в тот день мы не увиделись. Мобильных тогда не было, это было более 20 лет назад. Она разорвала отношения. Я допустил ошибку: добивался, извинялся, ведь ее величество ждали и надеялись, а холоп не оправдал ее надежд. В общем, в итоге мы поженились, но брак продлился 3 месяца, потому что в браке всё было то же самое.
Так что тебе повезло, что рано она себя показала.

Плюсую . Отлично сказано! 👍

Гость
#16
Гость

Когда по существу возразить нечего, переходят на личности.

Если бы забыл историю 20-ти летней давности, не сидел бы на женском форуме.
Походу, сколько у вас жён то было?

Гость
#17
Гость

Если бы забыл историю 20-ти летней давности, не сидел бы на женском форуме.
Походу, сколько у вас жён то было?

Мне главное, чтоб моё мнение прочитал автор. А на ваше мнение мне как-то нас.р*ть.

Гость
#18

Дохлый номер. Она мозгойобка. Ни в коем случае с такой нельзя заводить семью. Себе дороже будет. Скажи спасибо, что она свою гнилую натуру показала так быстро.

Гость
#19
Гость

Мне главное, чтоб моё мнение прочитал автор. А на ваше мнение мне как-то нас.р*ть.

Когда человек уходит от вопроса, он начинает хамить.

Гость
#20

"на раннем этапе знакомств , так легко рушит отношения" - а у вас не было никаких отношений, только ни к чему не обязывающее общение в соцсетях. Если человек говорит, что хочет семью и детей, это совершенно не значит, что он хочет этого именно с вами, вполне возможно, что он решит, что вы ему не подходите. Девушка, очевидно, решила, что вы ненадежный и необязательный товарищ, что вы легко пропадаете с радаров и имеете склонность внезапно исчезать и внезапно появляться. Ей это не подошло, что ж, она имеет право так считать. Я думаю, что это нормальное поведение, особенно, если она молодая и максималистка)) Что делать - ничего. Смиритесь, что вы ей не подошли.

Гость
#21

Вы необязательный, вот она и слилась

Гость
#22
Гость

Вы необязательный, вот она и слилась

Позволю себе не согласиться. В течение жизни будут десятки случаев, когда внешние обстоятельства окажутся сильнее договорённостей.
Может, у него кто-то умер или попал в реанимацию? Может, он сам попал в реанимацию? Может, попал в дтп или стал жертвой преступления?
Взрослый человек сначала выслушает причину, потом примет решение. А подросток сначала принимает решение, а причину... А причина ему и не нужна, ведь он уже принял решение.

Гость
#23
Гость

Позволю себе не согласиться. В течение жизни будут десятки случаев, когда внешние обстоятельства окажутся сильнее договорённостей.
Может, у него кто-то умер или попал в реанимацию? Может, он сам попал в реанимацию? Может, попал в дтп или стал жертвой преступления?
Взрослый человек сначала выслушает причину, потом примет решение. А подросток сначала принимает решение, а причину... А причина ему и не нужна, ведь он уже принял решение.

У моего брата миллион причин не прийти на помощь и всегда это что-то глобальное. Девки уходят и я отморозилась. Ибо смысл?

Гость
#24

У тебя проблемы с женщинами. Помогут ли в их решении другие женщины? ©

Гость
#25
Гость

У моего брата миллион причин не прийти на помощь и всегда это что-то глобальное. Девки уходят и я отморозилась. Ибо смысл?

"и я отморозилась"

И правильно. Вы выслушали причину и критически ее оценили. Как исходя из ситуации, так и исходя из знаний о его личности. А в топике девушка вообще и слушать ничего не собирается.

Гость
#26

Как вы автор? Есть новости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: