Гость
Статьи
Это абъюз или нет? …

Это абъюз или нет? Уходить?

Девочки, помогите, пожалуйста. Постараюсь кратко, очень нужна помощь. МЧ прожил сложную жизнь, было много травмирующих ситуаций. Заботливый, внимательный, строит планы на будущее, золотые руки, всегда приходит на помощь. Но. Очень быстро выходит из себя, говорит матом в целом и в мой адрес, говорит очень жестокие вещи, а потом говорит что виновата я и вообще, почему я вспоминаю прошлое и не могу простить и забыть этих слов, все же «уже прошло». Ненавидит моих подруг, пытается ограничить с ними общение, хотя они все замужние и дружим мы с детства, не ходим по клубам и так далее. А еще постоянно критикует мою внешность, мою семью и мои жизненные решения. Хотя сам с детьми от прошлого брака и в больших долгах с нестабильной работой. Денег особо не тратил на меня, типа платит кредиты. Уходить? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

И ты до сих пор с ним? Понятно почему он к тебе так относится.

Гость
#2

Разводка какая-то.

Уходить.

Гюльчатай
#3

Ужас! Полагаю у него достоинство, как у нее негра, раз этот развязный неудачник, который пытается полностью обесценить и задавить тебя морально, до сих пор держит тебя на крючке. Или ты страшная, как атомная война.

Гость
#4
Гюльчатай

Ужас! Полагаю у него достоинство, как у нее негра, раз этот развязный неудачник, который пытается полностью обесценить и задавить тебя морально, до сих пор держит тебя на крючке. Или ты страшная, как атомная война.

Разводка чистой воды, нормальный человек не стал бы думать. Сразу бы ушёл

Гость
#5
Гость

Разводка чистой воды, нормальный человек не стал бы думать. Сразу бы ушёл

Почему разводка? Хорошие моменты тоже были. Я привязалась к нему. Думала, может быть, просто раненый… старалась помочь, разговаривать, объяснять

Гость
#6
Гюльчатай

Ужас! Полагаю у него достоинство, как у нее негра, раз этот развязный неудачник, который пытается полностью обесценить и задавить тебя морально, до сих пор держит тебя на крючке. Или ты страшная, как атомная война.

В том и дело, что я не страшная. Я просто стараюсь всех понять и поговорить и, блин, до последнего верю в лучшее. А секс м правда был лучшим(

Гость
#7

Сначала все было хорошо, я даже не заметила, как так вышло. Никогда таких не встречала. Прощала, вспоминая хорошие моменты и попала в какую-то задницу. Я уже ушла, держусь. Просто прошу мнениях со стороны. Может чего-то не додала? Или не поняла? Или просто он и не любил меня, а я себе придумала.

Гость
#8

нет канеш. такой принц. надо брать.
какие высокие отношения.
выходи за него

777
#12

Чистый абьюз от жалкого мужичишки. Уходить, ещё вчера

Гость
#13

Заботливый, внимательный, который кроет матом и критикует во всем? Еще и денег нет. В чем забота то выражается, если по вашим словам, он ведет себя, как последний маргинал. Это даже не абьюз, это просто идиот полный.

Гость
#14

А зачем вам человек, который постоянно вас оскорбляет, критикует, который вспыльчив и агрессивен? Вы чего ждете от этих отношений, когда он вас начнет запирать дома и избивать? Очень скоро вы именно этого дождетесь.

Катя Мраморная
#15

Конечно абъюз. Хорошо, что вы это понимаете. Сейчас про абъюз, про манипуляции, назлайтинг, жертв и агрессоров вещают из каждого утюга😊😊😊 Но это всë правда и это хорошо, что эта тема освящается
То, что вы описываете- это довольна стандартный сценарий отношений с абъюзеров, вы ищите роичины в себе, пытаетесь его оправдать, его поведение таким вначале не было, оно таким стало постепенно, вспоминаете какие-то приятные моменты, чтобы его оправдать. Примерно у всех так в отношениях с подобными людьми

Гость
#16

Уходить(.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: