Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

расклады на картах таро бесплатно
Вопрос-ответ #таро

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ora
#2

Здравствуйте.
Я- Ксения 32 и Виктор 36: есть ли у него на данный момент отношения с другой женщиной, моей соперницей? Если всё -таки есть, то эта дама из прошлого или новое знакомство?
Заранее признательна. ОС напишу.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите здесь пожалуйста. Марина сорок 1 значимые события в личной жизни в ближайшее время 1, 2 месяца, спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Когда найду хорошую работу? Олеся сорок. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, ольга 43 интересует личный фронт ,спасибо

Гость
#10

Автор, вы сначала на форуме ответьте хоть на какие-то вопросы, в темах, которые вы пачками насоздавали, а потом зазывайте в свое сообщество, где 5 человек подписчиков. А то некрасиво как-то. Клиентов заслужить надо.

Гость
#11
Гость

Автор, вы сначала на форуме ответьте хоть на какие-то вопросы, в темах, которые вы пачками насоздавали, а потом зазывайте в свое сообщество, где 5 человек подписчиков. А то некрасиво как-то. Клиентов заслужить надо.

Я уже пояснила ,почему я зову туда. И вас никто не просит подписаться и остаться. Кому надо для удобства могут написать там.
Мне нет надобности набирать подписчиков, так как люди обо мне итак уже давно знают.
Для своего комфорта я использую сообщество там.
Вам не нравится, так пройдите мимо. Удачи.

Гость
#12
Гость

Автор, вы сначала на форуме ответьте хоть на какие-то вопросы, в темах, которые вы пачками насоздавали, а потом зазывайте в свое сообщество, где 5 человек подписчиков. А то некрасиво как-то. Клиентов заслужить надо.

И у меня на форуме только 2 темы , и то одна из них не сразу проходила.
А то что Вы там находите другие темы не надо приписывать их ко мне.
Если вы чем-то недовольны , идите с Богом

Гость
#13
Гость

Я уже пояснила ,почему я зову туда. И вас никто не просит подписаться и остаться. Кому надо для удобства могут написать там.
Мне нет надобности набирать подписчиков, так как люди обо мне итак уже давно знают.
Для своего комфорта я использую сообщество там.
Вам не нравится, так пройдите мимо. Удачи.

Такая смешная причина – неудобно отвечать здесь. Серьезно? Ну, так рекламируйте свои услуги «В контакте», зачем сюда пришли? Не понимаю, почему модераторы не удаляют такие темы – бесплатная реклама чистой воды! Причем наглая.

Гость
#14
Гость

Такая смешная причина – неудобно отвечать здесь. Серьезно? Ну, так рекламируйте свои услуги «В контакте», зачем сюда пришли? Не понимаю, почему модераторы не удаляют такие темы – бесплатная реклама чистой воды! Причем наглая.

Я не рекламирую тут. Кому не удобно написать туда, или нет "вк" оповещают и я конечно могу ответить тут.
Если Вас беспокоит что-то это ваши проблемы , а не мои. Просто успокойтесь уже. К вашему сведению ,мне там пишут многие люди и при этом не подписываются ,и я не умерла от этого
А Вы зачем сюда пришли?

Гость
#15
Гость

Я не рекламирую тут. Кому не удобно написать туда, или нет "вк" оповещают и я конечно могу ответить тут.
Если Вас беспокоит что-то это ваши проблемы , а не мои. Просто успокойтесь уже. К вашему сведению ,мне там пишут многие люди и при этом не подписываются ,и я не умерла от этого
А Вы зачем сюда пришли?

😂😂👍

Гость
#16

Уважаемый автор, а как Вас в телеге или в вацабе найти???
😀😃😄😄😁😁

Гость
#17

Здравствуйте, хочу посмотреть что чувствует Алексей (27.11.08) к Елизавете (13.10.09), что думает и какие действия в ближайшее время

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, хочу посмотреть что чувствует Алексей (27.11.08) к Елизавете (13.10.09), что думает и какие действия в ближайшее время

Здравствуйте, я консультирую только +18

#19
Гость

Здравствуйте, я консультирую только +18

Добрый вечер, хочу посмотреть мысли и чувства мужчины ко мне, какие данные для этого нужны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
LizaRov

Добрый вечер, хочу посмотреть мысли и чувства мужчины ко мне, какие данные для этого нужны?

К сожалению я не делаю расклад недостигшим 18 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема