Гость
Статьи
Сделайте пожалуйста …

Сделайте пожалуйста расклад

Сделайте пожалуйста расклад на будущее Александр 07.05.2003, за последних два года сменил три работы и на каждой когда прихожу ждёт неудача) так случилось и с этой появились явные проблемы. Стоит ли мне оставаться на этой работе или опять искать другую? Что ждёт в будущем добьюсь ли я успеха и сбудутся ли мои мечты ? Будут ли деньги в кармане?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Здравствуйте! лучше остаться на этой работе, но если резко прийдëт вариант получше (связанный с творчеством скорее всего) то лучше пойти на другую работу , неудачи будут везде, это ваша отработка в жизни, везде будут сплетни, с отношениями что то идти не будет, это ваши траблы, их нужно принять и жить с ними, а ещë лучше проработать, походите по психологам разберитесь с собой, станет лучше, деньги будут, не сказать что много но будут , на счëт успеха в будущем- да определëнно что то есть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем