Гость
Статьи
сделайте пожалуйста …

сделайте пожалуйста расклад!

Уважаемые люди обладающие даром! Помогите пожалуйста мне. Есть ли будущее Степан 14.06.90 и Татьяной 02.01.90. И что нас с ним ожидает. Те кто откликнуться большое человеческое спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#3

Ванадис, а мне можете сказать? мужчина не оставляет в покое. что ему нужно? зачем преследует? Алена 17.12.1986 и Евгений 25.10.1978

Гость
#4
❆ Ванадис ❆

Добрый вечер.Отношениям конечно быть,но насчет будущего…Очень сложные и переменчивые отошения в силу разных личностей партнеров,но наверное так и должно быть.Девушка намного сильнее молодого человека,как личность,целеустремленнее,тверже,есть сила воли,она кармически поможет ему добиться цели в жизни,станет направляющим вектором,но и будет забываться и начнет указывать ему,как и что делать,управлять им,лишать его индивидуальности,а молодого человека это будет раздражать,потому что он такой,какой есть и в конце концов девушке это и понравилось.Много ссор,в силу непонимания,они конечно будут проходить,но осадок останется у обоих,чувство усталости.Если постараться,то можно отношения сохранить надолго,но если постоянно будете видеть недостатки и ссориться,то нет

Спасибо Вам!

Кк
#5
❆ Ванадис ❆

Добрый вечер.Отношениям конечно быть,но насчет будущего…Очень сложные и переменчивые отошения в силу разных личностей партнеров,но наверное так и должно быть.Девушка намного сильнее молодого человека,как личность,целеустремленнее,тверже,есть сила воли,она кармически поможет ему добиться цели в жизни,станет направляющим вектором,но и будет забываться и начнет указывать ему,как и что делать,управлять им,лишать его индивидуальности,а молодого человека это будет раздражать,потому что он такой,какой есть и в конце концов девушке это и понравилось.Много ссор,в силу непонимания,они конечно будут проходить,но осадок останется у обоих,чувство усталости.Если постараться,то можно отношения сохранить надолго,но если постоянно будете видеть недостатки и ссориться,то нет

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я в полном отчаянии, Вы не могли бы сделать расклад? Очень прошу... Если можно было бы с Вами связаться по почте?

Гость
#6
❆ Ванадис ❆

Добрый вечер.Отношениям конечно быть,но насчет будущего…Очень сложные и переменчивые отошения в силу разных личностей партнеров,но наверное так и должно быть.Девушка намного сильнее молодого человека,как личность,целеустремленнее,тверже,есть сила воли,она кармически поможет ему добиться цели в жизни,станет направляющим вектором,но и будет забываться и начнет указывать ему,как и что делать,управлять им,лишать его индивидуальности,а молодого человека это будет раздражать,потому что он такой,какой есть и в конце концов девушке это и понравилось.Много ссор,в силу непонимания,они конечно будут проходить,но осадок останется у обоих,чувство усталости.Если постараться,то можно отношения сохранить надолго,но если постоянно будете видеть недостатки и ссориться,то нет

Ванадис, а можете мне посмотреть?
Что будет в отношениях между Евгением 16 янв.1982 и Натальей 10 мая 1984 ?
Какие чувства у него, что хочет от отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Aurora
#7
Гость

Уважаемые люди обладающие даром! Помогите пожалуйста мне. Есть ли будущее Степан 14.06.90 и Татьяной 02.01.90. И что нас с ним ожидает. Те кто откликнуться большое человеческое спасибо.

Отношения конечно возможны. Но то какие они будут вот это другой вопрос!!!
И таро это всего лишь подсказки, как корректировать будущее.

Следующая тема