Гость
Статьи
Сделайте, пожалуйста, …

Сделайте, пожалуйста, расклад на здоровье, кто может

Уважаемые тарологи! Сделайте, пожалуйста, расклад на здоровье, кто может.
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. 14.09.1990.
Есть проблема со здоровьем. Диагноз знаю. Но официально не установлен еще. Интересует всё, что можно выжать по этой теме. Хочу узнать, много ли у меня времени, чтобы не спрогрессировало. Стоит ли сейчас предпринимать действия по диагностике и лечению или можно подождать? Стоит ли сейчас ехать на обследование?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#4

Вы правда доверитесь словами какого-то анонима с форума? Человек Вам скажет: "ничего страшного", а он ошибся или просто пошутил, может сидит тут тролль малолетний развлекается, диагнозы всем ставит.
Да и вообще, если проблемы со здоровьем, то ими должны заниматься врачи. Можно параллельно искать через таро внутренние причины, но никак не: "стоит или не стоит".

#6
Red-S

Ты тупая? Ты болеешь, стоит ли ждать...
Или в цене вопрос? Спрашивай так, чтобы люди понимали!

Молодец. Грубо, но точно.

#7

Возможно, это естественный отбор, когда люди, вместо того, чтобы лечиться, сидят на форумах Таро. Потом исчезают... А ответы: идите к врачу, пироги должен тачать сапожник, это как хирургу предложить раскинуть Таро (пусть даже в "дополнение к операции") - минусуют.

#8
Людмилочка Л.

Возможно, это естественный отбор, когда люди, вместо того, чтобы лечиться, сидят на форумах Таро. Потом исчезают... А ответы: идите к врачу, пироги должен тачать сапожник, это как хирургу предложить раскинуть Таро (пусть даже в "дополнение к операции") - минусуют.

"Не должен".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Насчет прогрессирования болезни можно глянуть на то,какая энергетика идет сейчас по телу.Нужно значение азимута изголовья.По нему все определяется с компаса Ло-пань.Это китайская методика.Можно,даже,замедлить течение болезни сменив плохой на данное время азимут на хороший.Это Вам никто не сможет предложить кроме меня,так как в сети я единственный спец.Пишите если что.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем