Гость
Статьи
Сделайте пожалуйста …

Сделайте пожалуйста расклад таро! Я или она?

Сделайте пожалуйста расклад таро на него
Смотрите, парню внешне нравятся несколько девушек, но влюблен(ну по крайне мере она ему нравится, другу про нее рассказал) он в одну, ее он ревнует, но с ней ещё не встречается(есть на то некие причины, связанные с традициями).
Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет.
Даже в тот раз один из моих одногруппников сказал, что волнуется за меня, так тот который мне нравится в тот де момент начал к нему придираться и грубить
Но вот ещё он недавно начал также смотреть и на другую девушку, как на меня раньше. На меня тоже смотрит, но теперь и на нее смотреть начал. Тем более мне кажется, что на нее чаще.
Но вот одно не понятно. Что это значит? Почему он меня ревнует? Он что ко мне неравнодушен? Почему тогда он ещё на других девушек смотрит, хотя то что их ревнует, не замечала. Кто ему вообще нравится? И нравится ли вообще? И как сделать так, чтобы он выбрал меня?
Если нужны даты рождения, то 
его др: 13.12.2003
мой др: 22.02.2003
др девушки, на которую начал смотреть: 14.08.2003
Если нужна какая-то доп.инфа спрашивайте
Заранее большое Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите пожалуйста

Гость
#2

Он выберет третью, сбежит от вас обоих.

Гость
#3
Гость

Он выберет третью, сбежит от вас обоих.

А какого выберет? Я знаю эту девушку?
Да он ни с кем из нас и не встречается

Гость
#4
Гость

Он выберет третью, сбежит от вас обоих.

А почему третью выберет?

Гость
#5
Гость

А почему третью выберет?

Потому что вы уже на энергетическом плане в него вцепились клешнями и дышать ему бедному парню не даёте. А он жить хочет

Гость
#6

О! Автор, это снова Вы. Учебу он выберет, учебу. Скоро сессия. Он думает об учебе, а не о девушках.

Гость
#7

Девушка если он вам так нравится, то сделайте первый шаг. Без вот этих вот непонятных подкатов, а то так и будете сталкерить.

Гость
#8

Блин
Ну кто-то может расклад сделать?

Гость
#10
Гость

Блин
Ну кто-то может расклад сделать?

Вот нехорошие тарологи-то, зажимают расклад . Трудно карточку кинуть девочке .
Ай-ай.
Автор, люблю Ваши темы,👍💋♥️

Гость
#11
Гость

Вот нехорошие тарологи-то, зажимают расклад . Трудно карточку кинуть девочке .
Ай-ай.
Автор, люблю Ваши темы,👍💋♥️

Ой, да не смешно

Гость
#12
Гость

Ой, да не смешно

Конечно, не смешно.
У Вас разыгралось воображение. Уже полтора года в фантазиях живёте. Он посмотрел, она посмотрела, я посмотрела, он подумал и т.д. У парня своя жизнь, а Вы все фантазируете.

Гость
#13

Почему девушки рыбки вы такие немного истеричные?😬

Гость
#14
Гость

Ой, да не смешно

И не она, и не Вы, и никто либо ещё из Вашего ВУЗа. Парень закончит институт холостяком, получит диплом врача, карьеру будет делать. А женится он на девушке, которую ему родители найдут. Он целеустремлённый, думает об учебе и карьере, даже если в учебе звёзд не хватает, но он свое возьмёт. Вы, автор, живёте в тумане, это какое -то наваждение. Это действительно не смешно, это грустно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маг.
#15

вам уже просматривали. что за неуважение много раз спрашивать . написала что делать , и что самообман. вы хоть понимаете что тут изредка сидят реально очень мощные люди у которых реальные способности.и умение чувоствать , к которым трудно попасть. и просмотр ясновиденьем и от человека высокого уровня это очень большая честь , вы ее удостоились и даже не поняли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем