Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста Ирине 45!

Очень вас прошу сделайте пожалуйста расклад на ментальное здоровье! Ирина 45 лет
И кому будет в двойне не сложно, посмотрите пожалуйста ещё и на Костю; спасётся ли он наконец от одной сумасшедшей возрастной женщины? Или единственное что он может сделать это сесть на зону что бы быть в безопасности?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, Рыбы, 1977, 45 лет

Гость
#2

Вам сколько лет ? Кто Вы такая, чтобы выносить на всеобщее обозрение жизнь посторонних людей и почему модераторы пропускают такие темы? Ставить необоснованные диагнозы посетителям форума.

Гость
#3

11.09.1985 Константин и Ирина 20.03.1977 вот полные данные кому нужно для гадания!

Гость
#4

eyvie
Незнакомка
[402677625]
04 марта, 13:09
#12
Ко~
11.09.1985 Константин.Что думает об отношениях с Ириной,20.03.1977?Что предпримет в течение месяца?Спасибо
Здравствуйте! Константин вспоминает прошлое. Возможно это его прошлые отношения либо прошлый опыт с Ириной. Он боится его повторения. Поэтому он не готов к развитию отношений на данный момент, т.к. не доверяет и опасается обмана и измен. В течение месяца есть общение.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5596136/#m82650585
Ему с марта всё ещё плохо! Отойти не может!

Гость
#5
Гость

11.09.1985 Константин и Ирина 20.03.1977 вот полные данные кому нужно для гадания!

Гость
[939342187]
15 марта, 16:29
#6
Ирина,20.03.1977,с.Черниговка Приморского края,Константин,11.09.1985сс.Никольское Дмитровского района Московской области.Прогноз отношений.А фото куда отправить?
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5601532/#m82805874
Она ещё и с разных аков пишет и немного меняет данные. И сама с собой начинает потом разговоры устраивать. 🤣

Гость
#7
Гость

Это ананимный форум

Да вы еще и не совсем грамотны

аноним проверочное слово

Ананим
Ана́ним (от др.-греч. ἀνα- «пере» + ὄνομα «имя») — частный случай анаграммы: образование псевдонимов и авторских неологизмов путём написания слова в обратном порядке, а также сами слова, образованные таким способом

Аноним
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Изображение человека без лица, часто иллюстрирующее анонима
Не следует путать с Ананим.
У этого термина существуют и другие значения, см. Аноним (значения).

Анони́м[1] (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор, скрывший своё имя[2].

Гость
#8
Гость

Да вы еще и не совсем грамотны

аноним проверочное слово

Ананим
Ана́ним (от др.-греч. ἀνα- «пере» + ὄνομα «имя») — частный случай анаграммы: образование псевдонимов и авторских неологизмов путём написания слова в обратном порядке, а также сами слова, образованные таким способом

Аноним
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Изображение человека без лица, часто иллюстрирующее анонима
Не следует путать с Ананим.
У этого термина существуют и другие значения, см. Аноним (значения).

Анони́м[1] (от др.-греч. ἀνώνυμος — безымянный, неизвестный) — автор, скрывший своё имя[2].

Это игра слов от анонимный и онанировать

Гость
#9

У меня вопрос к автору? У вас у самой-то с головой все нормально? Какое вам вообще дело до гадающих? У вас настолько все плохо в вашей жизни, что вам ничего не остается делать, как отслеживать судьбы гадающих?

Гость
#10
Гость

У меня вопрос к автору? У вас у самой-то с головой все нормально? Какое вам вообще дело до гадающих? У вас настолько все плохо в вашей жизни, что вам ничего не остается делать, как отслеживать судьбы гадающих?

P. S. Если что, то я не Ирина

Гость
#11
Гость

У меня вопрос к автору? У вас у самой-то с головой все нормально? Какое вам вообще дело до гадающих? У вас настолько все плохо в вашей жизни, что вам ничего не остается делать, как отслеживать судьбы гадающих?

Тут не отслеживание её судьбы, а конкретные вопросы. По какой причине столько людей сюда её данные скидывают это уже другая тема.

,
#12

Погадайте мне.Только правду.20.03.1977,родилась на Дальнем Востоке в ветреный холодный день.Бывший Константин 11.09.1985

,
#13

Думается,что девушка,сразу давшая тему э,спасёт Константина.Пишу для неё его номер89261559480,ну и если от меня советы нужны как спать с ним,пожалуйста 84957288780

,
#14
Гость

eyvie
Незнакомка
[402677625]
04 марта, 13:09
#12
Ко~
11.09.1985 Константин.Что думает об отношениях с Ириной,20.03.1977?Что предпримет в течение месяца?Спасибо
Здравствуйте! Константин вспоминает прошлое. Возможно это его прошлые отношения либо прошлый опыт с Ириной. Он боится его повторения. Поэтому он не готов к развитию отношений на данный момент, т.к. не доверяет и опасается обмана и измен. В течение месяца есть общение.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5596136/#m82650585
Ему с марта всё ещё плохо! Отойти не может!

Помогите Константину отойти!Поставьте ему диагноз,Вы кажется дипломированный психиатр,девушка

,
#15
Гость

Гость
[939342187]
15 марта, 16:29
#6
Ирина,20.03.1977,с.Черниговка Приморского края,Константин,11.09.1985сс.Никольское Дмитровского района Московской области.Прогноз отношений.А фото куда отправить?
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5601532/#m82805874
Она ещё и с разных аков пишет и немного меняет данные. И сама с собой начинает потом разговоры устраивать. 🤣

Вс о себе,девушка?Список всех «разных акков « в студию.Модераторы,прошу защиты от психически неуравновешенной девушки,следящей за мной с марта

,
#16
Гость

P. S. Если что, то я не Ирина

Я Ирина и прошу помощи от этой девушки.Оградите меня от её вторжения в мою личную жизни

,
#17
Гость

Тут не отслеживание её судьбы, а конкретные вопросы. По какой причине столько людей сюда её данные скидывают это уже другая тема.

Вы одна скидываете.Я Вам помогла чтоб Вы не перетрудились

,
#18
,

Погадайте мне.Только правду.20.03.1977,родилась на Дальнем Востоке в ветреный холодный день.Бывший Константин 11.09.1985

😊🤭🤗😁

Гость
#19
,

😊🤭🤗😁

А зачем вы сами себе отвечаете?

,
#20
,

Погадайте мне.Только правду.20.03.1977,родилась на Дальнем Востоке в ветреный холодный день.Бывший Константин 11.09.1985

😊😁🤭😂

,
#21
Гость

А зачем вы сами себе отвечаете?

Это не ответ.Это смех над постом в честь меня и его темой

,
#22
,

😊😁🤭😂

Я ради прикола подыграла шуточно:погадайте мне в ветреный холодный день,ну и смайлики,что смешно реально от этих раскладов на всеобщее обозрение моей личной жизни

Гость
#23
,

Я ради прикола подыграла шуточно:погадайте мне в ветреный холодный день,ну и смайлики,что смешно реально от этих раскладов на всеобщее обозрение моей личной жизни

Поэтому вы создали эту тему и в ней вели беседы сама с собой?) да, очень смешно…
Надеюсь вы ещё найдёте себе друзей и вам больше не будет так одиноко.

гость.
#24
,

Погадайте мне.Только правду.20.03.1977,родилась на Дальнем Востоке в ветреный холодный день.Бывший Константин 11.09.1985

если вы худая русоволс коротк волос то можно б

гость.
#25
гость.

если вы худая русоволс коротк волос то можно б

до шеи или чуть ниже. но все равно разводка очередная , скучно, людей много а людей нет при этом .

,
#26
Гость

Поэтому вы создали эту тему и в ней вели беседы сама с собой?) да, очень смешно…
Надеюсь вы ещё найдёте себе друзей и вам больше не будет так одиноко.

Доброе утро!😊Я не создавала эту тему.Вам показалось.Люди могут ошибаться и Вы ошиблись.Я Ирина

,
#27
гость.

если вы худая русоволс коротк волос то можно б

Я худкнькая(44 р-р),глаза серо-зелёные,шатенка от природы,волосы ниже плеч

,
#28
гость.

до шеи или чуть ниже. но все равно разводка очередная , скучно, людей много а людей нет при этом .

Но я человек,который есть.Мне не одиноко и не скучно.Я жду ребёнка,работаю,мне есть чем заняться.Жизнь непростая у меня,но обеспеченная.Проблемы в личных отношениях с бывшим и с мамой.С отцом(он военный лётчик) всегда хорошие отношения были,с 20-летней дочерью тоже,в семье я одна.Если что-то ещё обо мне интересно кому-то,спрашивайте и о себе тогда рассказывайте взаимно.Всех благодарю за внимание

Гость
#29
гость.

до шеи или чуть ниже. но все равно разводка очередная , скучно, людей много а людей нет при этом .

Хорошо сказано: людей много , а людей нет при этом.

гость
#30
,

Я худкнькая(44 р-р),глаза серо-зелёные,шатенка от природы,волосы ниже плеч

шел образ с коричневыми русыми волосами , и что девушка стоит на ветру ей холодно и одиноко , может это внутреннее ощущение ее а может потому что вы про ветер писали и так пошло.

еще имя Анна и на м по линии матери , но не знаю кто , может дальние бабушки , они стоят за этой девушкой как защита

,
#31
гость

шел образ с коричневыми русыми волосами , и что девушка стоит на ветру ей холодно и одиноко , может это внутреннее ощущение ее а может потому что вы про ветер писали и так пошло.

еще имя Анна и на м по линии матери , но не знаю кто , может дальние бабушки , они стоят за этой девушкой как защита

Добрый вечер!😊Все правильно Вам шло.Я Ирина,да,но мне действительно холодно среди людей.Я на ветру и мне зябко и страшно,хоть и неодиноко.Анна Бульон-моя прабабушка,она голландка по происхождению.Сильная как и я была.Вышла замуж вопреки(я так же) за русского(я за нерусского) и осталась навсегда в России(тогда СССР).Родственники отвернулись от неё и не простили до конца,но Анна сделала свой выбор ещё юной девчонкой и осталась ему верна

гость
#32
,

Добрый вечер!😊Все правильно Вам шло.Я Ирина,да,но мне действительно холодно среди людей.Я на ветру и мне зябко и страшно,хоть и неодиноко.Анна Бульон-моя прабабушка,она голландка по происхождению.Сильная как и я была.Вышла замуж вопреки(я так же) за русского(я за нерусского) и осталась навсегда в России(тогда СССР).Родственники отвернулись от неё и не простили до конца,но Анна сделала свой выбор ещё юной девчонкой и осталась ему верна

благодарю за обратную связь. . у вас сильные предки . и они вас любят. желаю вам и вашему Роду всего доброго .

еще шла информация на будущее чтото с улучшением финансового канала или крупных покупок. но мне кажется это в середине весны или чуть позже.

гость
#33
,

Добрый вечер!😊Все правильно Вам шло.Я Ирина,да,но мне действительно холодно среди людей.Я на ветру и мне зябко и страшно,хоть и неодиноко.Анна Бульон-моя прабабушка,она голландка по происхождению.Сильная как и я была.Вышла замуж вопреки(я так же) за русского(я за нерусского) и осталась навсегда в России(тогда СССР).Родственники отвернулись от неё и не простили до конца,но Анна сделала свой выбор ещё юной девчонкой и осталась ему верна

еще если по картам , вышло 4 чаш и король огня это может показывать что мужчина активно себя проявит через время

,
#34
гость

благодарю за обратную связь. . у вас сильные предки . и они вас любят. желаю вам и вашему Роду всего доброго .

еще шла информация на будущее чтото с улучшением финансового канала или крупных покупок. но мне кажется это в середине весны или чуть позже.

Благодарю Вас за потраченное на меня время 😊🤗🌺И это тоже правда,срок этот я сама себе установила. Про мужчину ниже Вы написали-ну посмотрим.Догадываюсь кто это,но думаю и надеюсь,что не Костя.Ещё раз спасибо!Всех благ Вам.Хорошего вечера!😊👌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

,
#37
Гость

Поэтому вы создали эту тему и в ней вели беседы сама с собой?) да, очень смешно…
Надеюсь вы ещё найдёте себе друзей и вам больше не будет так одиноко.

Я не создавала этой темы и не вела разговоры в ней сама с собой как и в других темахи

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема