Гость
Статьи
даты рождения и имена

даты рождения и имена

Задавайте вопросы про ситуации, отношения. Погадаем даты рождения и имена. Фото будет более информативные плюс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как для сложится нынешний апрель? Ожидаю некоторые события, с позитивной или негативной окраской они для меня случатся? Татьяна. Спасибо,

Лиза
#2

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как Левон (30.10.1988) относится к Елизавете (02.09.1998). Есть ли интерес, может быть планы какие-то по поводу меня? Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо!

Гость
#3

Добрый день. Что чувствует Антон (14/11/96) к Алене (02/07/94)? Взаимоотношения неопределенные. Благодарю

Гость
#4
Гость

Как для сложится нынешний апрель? Ожидаю некоторые события, с позитивной или негативной окраской они для меня случатся? Татьяна. Спасибо,

Дату рождения пишите

Лилия
#5

Здравствуйте! Остались ли теплые чувства у Ильяса (12.04.2004) по отношению ко мне, Лилии (17.02.2004)? Заранее благодарю!

Гость
#6

Ирина,20.03.1977,с.Черниговка Приморского края,Константин,11.09.1985сс.Никольское Дмитровского района Московской области.Прогноз отношений.А фото куда отправить?

Гость
#7
Гость

Как для сложится нынешний апрель? Ожидаю некоторые события, с позитивной или негативной окраской они для меня случатся? Татьяна. Спасибо,

Шестое марта семьдесят второго года

Гость
#9
Гость

Шестое марта семьдесят второго года

Татьяна , крепитесь , апрель будет сложный для Вас.. много беспокойства, возможно, будет разрыв отношений или в плане здоровья что то делать придется . Много ссор, нужно быть готовой

Гость
#10
Гость

@Swefz в телеграмм...зовут Elza пишите туда , я там отвечу когда карты разложу..

От Константина будет обратная связь в этом году.. Вы будете делать выбор нужно ли снова с ним вступать в отношения либо заводить Роман.. но Вы будете разумнее и останетесь с мужчиной, который сейчас рядом с Вами

Гость
#11
Гость

Добрый день. Что чувствует Антон (14/11/96) к Алене (02/07/94)? Взаимоотношения неопределенные. Благодарю

У Вашего мужчины Роман,,, он не знает что ему нужно и как поступить с вашими отношениями.. и была у него ещё женщина одна.. будьте внимательны

Гость
#12

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли новый мужчина в ближайшее время? Спасибо

Гость
#13
Гость

У Вашего мужчины Роман,,, он не знает что ему нужно и как поступить с вашими отношениями.. и была у него ещё женщина одна.. будьте внимательны

Такое ощущение что вы с ним ругались и расходились...большая вероятность что Мужчина проявит себя в Ваших отношениях

Гость
#14
Гость

У Вашего мужчины Роман,,, он не знает что ему нужно и как поступить с вашими отношениями.. и была у него ещё женщина одна.. будьте внимательны

Извините, а у него роман с кем-то другим прямо сейчас?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли новый мужчина в ближайшее время? Спасибо

Если будете поиницативнее будет в ближ время роман

Гость
#16
Лилия

Здравствуйте! Остались ли теплые чувства у Ильяса (12.04.2004) по отношению ко мне, Лилии (17.02.2004)? Заранее благодарю!

Большая вероятность что мужчина проявит себя и может быть Роман..но преждних чувств он не испытывает

Гость
#17

Добрый день! У мужчины есть мысли по поводу общения? Или неинтересна, и не думает? Алексей 100180. Наталья 090979.

Гость
#18

Добрый день. Как сложатся дальше отношения Юля 10. 10 .72 и Андрей 04.05.61 .
Как относится ко мне. Есть ли будущее.
Заранее спасибо

Гость
#19
Лиза

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как Левон (30.10.1988) относится к Елизавете (02.09.1998). Есть ли интерес, может быть планы какие-то по поводу меня? Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо!

Вы нравитесь как человек,, встречаться не будете нет перспективы

Гость
#21
Гость

Извините, а у него роман с кем-то другим прямо сейчас?

Он думает сейчас о новом романе.

Гость
#23
Гость

Добрый день. Как сложатся дальше отношения Юля 10. 10 .72 и Андрей 04.05.61 .
Как относится ко мне. Есть ли будущее.
Заранее спасибо

Вы будто хотите закончить их сами... Вам тяжело их нести. Могу ошибаться..вы думаете что вас обманывают..идут ссоры.будете искать подход.возникнут сложности.. . отношения должны сменить окраску..большая вероятность появления другого мужчины.но нужно смотреть ещё расклады

Гость
#24
Гость

Добрый день! У мужчины есть мысли по поводу общения? Или неинтересна, и не думает? Алексей 100180. Наталья 090979.

Общение начнется не так как вы думаете...но потом подружите

Гость
#25

Здравствуйте, состоится ли запланированая дальняя поездка у меня в апреле? Александра 261193

Гость
#27
Гость

Общение начнется не так как вы думаете...но потом подружите

Благодарю за ответ! Но хотя бы позитивно начнется? Или наоборот,
не очень, а потом подружимся? Уточните, если можно. Алексейи100180, Наталья 090979.

катя
#28

Здравствуйте! Как относится максим 101087 к Екатерине 31 08 87, спасибо!

Гость
#29
Гость

Благодарю за ответ! Но хотя бы позитивно начнется? Или наоборот,
не очень, а потом подружимся? Уточните, если можно. Алексейи100180, Наталья 090979.

Там идёт какое то бурное выяснение чего то.. это не ссора но ваше общение начнется с переговоров на повы тонах либо участия в них

Гость
#31
Гость

Там идёт какое то бурное выяснение чего то.. это не ссора но ваше общение начнется с переговоров на повы тонах либо участия в них

Вон оно как, ясно. Спасибо, что посмотрели! Всего наилучшего Вам!

Гость
#32

Мирасу 27.08.2001 нравится Юлия 27.08.98?

Гость
#33
Гость

Татьяна , крепитесь , апрель будет сложный для Вас.. много беспокойства, возможно, будет разрыв отношений или в плане здоровья что то делать придется . Много ссор, нужно быть готовой

Нет, не в личном плане. И хуже, чем сейчас, уже сложно представить. В любом случае спасибо!

Гость
#34
Гость

Вы будто хотите закончить их сами... Вам тяжело их нести. Могу ошибаться..вы думаете что вас обманывают..идут ссоры.будете искать подход.возникнут сложности.. . отношения должны сменить окраску..большая вероятность появления другого мужчины.но нужно смотреть ещё расклады

Огромное спасибо, за ответ.
Действительно идут соры .
Он заблокировал меня недавно в своем телефоне.
Не понимаю , как он относится ко мне , что чувствует. Действительно
Тяжелы эти отношения.
Если бы появился другой, было бы класс , но очень привязалась к этому мужчине, забыть не получается. Все очень тяжело, очень правильно вы все увидели, прям как в душу заглянули. Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА, что же ое чувствует, нужна ли я ему, есть ли какото будущее.
Заранее огромное спасибо.
Буду ждать.
Все праильно вы видете
Спасибо

Стрелочка
#35

Здравствуйте, наладятся ли отношения Екатерина 12.12.1985 и Дмитрий 20.03.1982. Благодарю🌹

Гость
#36
Гость

Огромное спасибо, за ответ.
Действительно идут соры .
Он заблокировал меня недавно в своем телефоне.
Не понимаю , как он относится ко мне , что чувствует. Действительно
Тяжелы эти отношения.
Если бы появился другой, было бы класс , но очень привязалась к этому мужчине, забыть не получается. Все очень тяжело, очень правильно вы все увидели, прям как в душу заглянули. Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА, что же ое чувствует, нужна ли я ему, есть ли какото будущее.
Заранее огромное спасибо.
Буду ждать.
Все праильно вы видете
Спасибо

Я оставила ссылку на телеграмм можете туда написать

Автор
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие событие ждут в ближайший месяц, к чему стоит готовиться? елена 11/04/1998

Гость
#38
Гость

Я оставила ссылку на телеграмм можете туда написать

Еще раз здравствуйте
Не нашла вашу ссылку на телеграмм.
Еще раз напишите пожалуйста ссылку
Заранее спасибо Большое

Гость
#39
Гость

Еще раз здравствуйте
Не нашла вашу ссылку на телеграмм.
Еще раз напишите пожалуйста ссылку
Заранее спасибо Большое

Вас по ссылке Elza не нашла в телеграмме
Может другая ссылка
Спасибо

Гость
#40
Гость

Вас по ссылке Elza не нашла в телеграмме
Может другая ссылка
Спасибо

@Swef а Эльза это Мое имя там

Гость
#41
Гость

Нет, не в личном плане. И хуже, чем сейчас, уже сложно представить. В любом случае спасибо!

Когда задание вопрос по месяцу пишите в каком направлении... В целом показывает месяц сложный, тяжёлый

Гость
#42
Гость

@Swef а Эльза это Мое имя там

Не нашла @Swef
Чего то все равно не нашла
Спасибо

Гость
#43
Гость

Не нашла @Swef
Чего то все равно не нашла
Спасибо

У меня там нет такого имени, к сожалению

Гость
#44
Гость

У меня там нет такого имени, к сожалению

Имя в телеграмм

Гость
#45
Гость

Имя в телеграмм

Перекопала весь телегамм
Не нашла🤣😂
Может быть здесь можно задать вопрос
Спасибочки БОЛЬШОЕ 😎😃😄

Гость
#46
Гость

Перекопала весь телегамм
Не нашла🤣😂
Может быть здесь можно задать вопрос
Спасибочки БОЛЬШОЕ 😎😃😄

Хорошо, пишите. Постараюсь завтра посмотреть

Гость
#47
Гость

Хорошо, пишите. Постараюсь завтра посмотреть

Спасибочки БОЛЬШОЕ.
Посмотрите пожалуйста, что же он чувствует ко мне.
Насколько глубокое чувство у него ко мне
Будущее есть какое то ,вроде помирились сейчас.
Юля 10.10.72 и Андрей 04.05.61
Что там в раскладе , посмотрите пожалуйста вообще что происхоит между нами. Я его не всегда понимаю, закрытый человек , скрывает свои чувства. Говорит, что не любит когда из него вынимают признания в любви. Вообще не любит разговаривать на эту тему .
Заранее огромное спасибо Вам
😊😋😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Спасибочки БОЛЬШОЕ.
Посмотрите пожалуйста, что же он чувствует ко мне.
Насколько глубокое чувство у него ко мне
Будущее есть какое то ,вроде помирились сейчас.
Юля 10.10.72 и Андрей 04.05.61
Что там в раскладе , посмотрите пожалуйста вообще что происхоит между нами. Я его не всегда понимаю, закрытый человек , скрывает свои чувства. Говорит, что не любит когда из него вынимают признания в любви. Вообще не любит разговаривать на эту тему .
Заранее огромное спасибо Вам
😊😋😄

Добрый день. Опять идиот Заблокировал меня ,но что тут скажешь. Не поймешь его , без расклада.
Спасибо большое заранее😎😍😄😃

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем