Гость
Статьи
хочу изменить имя, …

хочу изменить имя, фамилию и дату рождения

мне 18, живу в Европе и хочу поменять имя,ю фамилию и дату рождения. можно ли это сделать и как?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мозг не хотите поменять?

Гость
#2

Имя и фамилию да, дату рождения нельзя

Гость
#3
Гость

А мозг не хотите поменять?

мне не нравится мои имя и фамилия, почему я не могу их поменять?

Гость
#4
Гость

мне не нравится мои имя и фамилия, почему я не могу их поменять?

Можете ,но дату рождения то зачем трогать?

K.S.
#5

Дату рождения - не можете

Гость
#6

Может, там какое-то число не красивое, или знак зодиака не тот, лол

LENA
#7
Гость

мне 18, живу в Европе и хочу поменять имя,ю фамилию и дату рождения. можно ли это сделать и как?

идете в свое посольство и пишете заявление. Они выполняют роль загса.

Гость
#8

Дату рождения никак. Она входит в персональный номер. Фамилия/имя меняется элементарно, по интернету.

Гость
#9
Гость

Дату рождения никак. Она входит в персональный номер. Фамилия/имя меняется элементарно, по интернету.

Как это по интернету ?

Лето👀
#10

Зачем Вам это? Только родителей обидите этим

Гость
#11

Хочешь омолодиться? Так физиономия все равно останется на свой возраст, сколько дату рождения ни меняй.)))

автор
#12
Гость

Хочешь омолодиться? Так физиономия все равно останется на свой возраст, сколько дату рождения ни меняй.)))

нет, просто хочу день и месяц. но это не так важно. дело в том,ю что заграницу меня увезли и в тот момент я поняла, что могу попрощаться с моим именем. здесь никто меня не называет нормально по имени и фамилии. их просто не могут выговорить и либо коверкают, либо заменяют. в Россию я уже нк вернусь, поэтому и решила сменить, раз остаюсь заграницей и кто знает, куда меня ещё занесет, так сменю ФИО на иностранный язык, чтобы легче было произносить, а то а уши режет

Девушка-ветер
#13

А дату рождения тоже не могут выговорить или каверкают?😲

#14
автор

нет, просто хочу день и месяц. но это не так важно. дело в том,ю что заграницу меня увезли и в тот момент я поняла, что могу попрощаться с моим именем. здесь никто меня не называет нормально по имени и фамилии. их просто не могут выговорить и либо коверкают, либо заменяют. в Россию я уже нк вернусь, поэтому и решила сменить, раз остаюсь заграницей и кто знает, куда меня ещё занесет, так сменю ФИО на иностранный язык, чтобы легче было произносить, а то а уши режет

"Сказочный дол*оеб" (с.) А попросить произносить на ин. манер (эквивалент) нельзя? Маша-Мэри, Женя-Дженис и т.п., Или к оф. документам прил. памятку-закладку с именем?

Гость
#15

Дату можно менять и год, только в меньшую сторону, старше сделать вы себя не сможете.

Гость
#16

Дура)))))))

Гость
#17
Гость

Как это по интернету ?

.
У нас ходить не надо по конторам. Заходишь на страницу организации, которая имена меняет, и там есть стандартная форма, которую заполняешь. То, что это ты, подтверждается с помощью кодов.

Гость
#18
Сосиська

"Сказочный дол*оеб" (с.) А попросить произносить на ин. манер (эквивалент) нельзя? Маша-Мэри, Женя-Дженис и т.п., Или к оф. документам прил. памятку-закладку с именем?

.
Зачем это надо? У меня было имя-фамилия-отчество из почти 30 букв. Сейчас 9 букв. Легко и удобно. Никто не коверкает.

Автор
#19

Дело в том, что я переехала с России в Украину. И зваться русским именем здесь неудобно. Я вообще думаю взять немецкое имя или польское.

Гость
#20
Автор

Дело в том, что я переехала с России в Украину. И зваться русским именем здесь неудобно. Я вообще думаю взять немецкое имя или польское.

ахаха

Кира
#21
Автор

Дело в том, что я переехала с России в Украину. И зваться русским именем здесь неудобно. Я вообще думаю взять немецкое имя или польское.

Толсто тролите. С каких пор украинцы не могут выговорить русское имя? Тупая ***

Гость
#22

Что за имечко то у вас сейчас, Маша?!

автор
#23

вы посмотрите на цифры, я живу в Европе, а это просто тролль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: