Гость
Статьи
Первый раз боюсь ехать …

Первый раз боюсь ехать в лагерь одна

Вчера сестра и мама предложили съездить в языковой лагерь(мне 14 лет и в лагере ни разу не была)сказали решать до завтра поеду или нет.Ехать до туда 4 часа и смена длится 2 недели.Почему-то сильно боюсь,что не найду там друзей,буду как изгой(хотя в жизни я не такая уж и стеснительная),а я другой стороны делать все равно нечего и почему бы и не попробовать,да и родители сказали если не понравится-мы тебя заберём.Все говорят ехать,скучно точно не будет.Да ещё был бы он где-нибудь рядом с городом,я бы поехала,а то что сильно далеко,буду 100% сильно скучать по родителям,хотя они сказали туда будут ездить,когда захочу.Да и еще не знаю,че кого в этом лагере.Дети которые уже были,все равно знают чего ждать,что там будет,а вот я вообще не имею представления.Ехать или не заставлять себя?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

едь, конечно. найдешь, никуда не денешься. совместная деятельность вас сплотит. подтянешь язык, весело время проведешь, да и друзей новых заведешь) я тебе завидую. мне 16, и родители мне такого позволить не могут, раньше ездила, только в я в конный лагерь, удачи))

Гость
#2
Алиса

Вчера сестра и мама предложили съездить в языковой лагерь(мне 14 лет и в лагере ни разу не была)сказали решать до завтра поеду или нет.Ехать до туда 4 часа и смена длится 2 недели.Почему-то сильно боюсь,что не найду там друзей,буду как изгой(хотя в жизни я не такая уж и стеснительная),а я другой стороны делать все равно нечего и почему бы и не попробовать,да и родители сказали если не понравится-мы тебя заберём.Все говорят ехать,скучно точно не будет.Да ещё был бы он где-нибудь рядом с городом,я бы поехала,а то что сильно далеко,буду 100% сильно скучать по родителям,хотя они сказали туда будут ездить,когда захочу.Да и еще не знаю,че кого в этом лагере.Дети которые уже были,все равно знают чего ждать,что там будет,а вот я вообще не имею представления.Ехать или не заставлять себя?

Езжай. И презики с собой взять не забудь.

Гость
#3

Четыре часа езды и две недели - это недалеко и не надолго. Вот я в детстве жила на Крайнем севере и до лагеря сначала лететь на самолете шесть часов, а уж потом четыре часа на автобусе и если что не понравится никто не заберёт, вся смена от и до - все вместе приехали, все вместе уехали! Лет мне было 11.

Трюфель
#4

Едь,там даже и половины отряда не будет прям опытных или с друзьями.Такие же как ты,так что все норм.И это не далеко и не долго.Я с 6ти лет по 3 недели ездила в лагеря по всей стране и за смену ко мне приезжали 2 раза максимум,если вообще приезжали.И ничего,норм все.

Гость
#5

Да была уже эта тема! Деточка успокойся и не держись за мамину юбку!

Гость
#6

Я оченьскромная, но в лагере все равно всегда друзей находила и с парнями крутила Шуры муры. Оба раза ездила с подругами, лучше б одна. 1 я подруга сидела в комнате и ни с кем не общалась и на меня обиделась когда я с другими познакомилась. А 2я наоборот сдружилась с какой то хабалкой и они вдвоём надо мной подсмеивались, издевались. Конечно я скучала по родителям, лет тоже было 14.еще помню всегда мы были голодные, хлеб со столовки воровали. Но было вполне весело.

Гость
#7
Гость

Да была уже эта тема! Деточка успокойся и не держись за мамину юбку!

тебе то чо была или нет, я например не видела!

Гость
#8
Гость

едь, конечно. найдешь, никуда не денешься. совместная деятельность вас сплотит. подтянешь язык, весело время проведешь, да и друзей новых заведешь) я тебе завидую. мне 16, и родители мне такого позволить не могут, раньше ездила, только в я в конный лагерь, удачи))

Что делать,если я еду одна и думаю,что не найду друзей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: