Гость
Статьи
Ясновидение! Отвечу на …

Ясновидение! Отвечу на ваш вопрос по имени и дате рождения!

Всем привет! Буду просматривать вас через канал ясновидения на один точный вопрос! От вас имя, точная дата рождения и вопрос! Вопрос можно абсолютно любой! Отвечаю всем!)

443 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алина 021193

#2

Здравствуйте, не могу найти себе дело в жизни что бы зарабатывать и удовольствие приносило все бросаю не довожу до конца, подскажите пожалуйста в каком направлении или в какой сфере двигаться вперёд. Спасибо.
Валентина 09.12.1995.

Гость
#3

Доброе утро!
Как будут складываться отношения после рождения общего ребёнка?
Регина 40
Андрей 41
Спасибо!

Гость
#4
Гость

Доброе утро!
Как будут складываться отношения после рождения общего ребёнка?
Регина 40
Андрей 41
Спасибо!

Я 310183
Он 180881

Гость
#5

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина для отношений? Срок на который сможете. Оксана 25 08 86. Спасибо

Гость
#6

Доброе утро,автор! Посмотрите,пожалуйста-тот ли мой будущий супруг (официальный или гражданский) на которого думаю? Марина 20 11 85,спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте! Сейчас без работы, хочу найти работу на дому (писать тексты), смогу ли это сделать в ближайший год? Или получится устроиться на другую, но очень выгодную в финансовом плане работу в течении года? Вообщем, какие изменения в этот период ждут меня в рабочей сфере? К чему быть готовой? Татьяна шестое марта72. Большое спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, любит меня или нет загаданный мной человек ,ольга271079. Спасибо

Гость
#9

Добрый день! Несколько тарологов сказали, что у мужчины есть скрытое заболевание и нужна операция в ближайшее время. Пока ничего не нашли, могли бы Вы посмотеть где началось заболевание? Андрей 30/6/77.

#10

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, наладим отношения или идём к разводу? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, работу. Какие перспективы ожидают в плане работы в ближайшие полгода, на что нужно обратить внимание? Елена 110486. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте посмотрите пожалуйста могут ли у нас сложится отношения Марина 22авг81 Евгений 23янв93 спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца года? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Гость
#14

Вы за обратную связь или за что работаете??? Такой просмотр ясновидения безопасен ли для вопрошающих, для их ауры, здоровья и прочего?

Гость
#15

Доброго времени суток, подскажите улучшится состояние здоровья Олега 110876 в течение года или нет? спасибо.

#16

Добрый день
Появится мужчина для отношений в этом году?Ольга 28.9.1987.
Благодарю.

#17
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алина 021193

Здравствуйте) в личной жизни может проявится мужчина земного знака зодиака, либо ровесник либо старше, он немного нудноватый, склонен к рефлексии и депресснякам. Если вы его примере таким, какой он есть, то может получиться большая любовь

#19
Valentinka

Здравствуйте, не могу найти себе дело в жизни что бы зарабатывать и удовольствие приносило все бросаю не довожу до конца, подскажите пожалуйста в каком направлении или в какой сфере двигаться вперёд. Спасибо.
Валентина 09.12.1995.

Здравствуйте) вообще у вас хороший умственный потенциал, но маловато энергии, именно поэтому не хватает сил и мотивации довести что-то до толкового уровня, здесь нужна работа которая даст возможность и отдохнуть и в то же время будет льстить вашей самооценке, нужно что-то, что будет вас возвышать в ваших же глазах. Это может быть какая-то помощь другим, тут очень важна значимость

#20
Гость

Я 310183
Он 180881

Здравствуйте) он эмоционально может сильно сдать на самом деле, у него будет сильный провал в энергии и он может закрыться и начать отдаляться, но в целом все выровнится и потом он даже теплее станет

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение мысли ко мне. Александра 261193 Ильдус 290493

#22
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли мужчина для отношений? Срок на который сможете. Оксана 25 08 86. Спасибо

Здравствуйте) Будет мужчина высокий, утонченный, немного с грустными чертами лица, как будто глаза даже впалые, но в целом человек глубокий, душевный и очень хорошо работают мозги у него

#23
Гость

Доброе утро,автор! Посмотрите,пожалуйста-тот ли мой будущий супруг (официальный или гражданский) на которого думаю? Марина 20 11 85,спасибо!

Здравствуйте) если ваш мужчина невысокого роста склонный к полноте с пшеничным или не очень темным цветом волос на темной машине, то это он

#24
Гость

Здравствуйте! Сейчас без работы, хочу найти работу на дому (писать тексты), смогу ли это сделать в ближайший год? Или получится устроиться на другую, но очень выгодную в финансовом плане работу в течении года? Вообщем, какие изменения в этот период ждут меня в рабочей сфере? К чему быть готовой? Татьяна шестое марта72. Большое спасибо!

Здравствуйте)что-то писать за компьютером вы однозначно будете, только вот там не все вас будет устраивать по началу, это случится ближе к осени, а так если прям сильные перемены в сфере деятельности то это весна 2024)

Гость
#25

Добрый день. Виктория 2_7_90 Устроюсь ли на хорошую перспективную работу в ближайшее время?

#26
Гость

Здравствуйте, любит меня или нет загаданный мной человек ,ольга271079. Спасибо

Здравствуйте) он вам любит но при этом же и какая-то тяжесть есть в душе, ощущение пустоты, его не все устраивает в своей жизни

#28
Гость

Добрый день! Несколько тарологов сказали, что у мужчины есть скрытое заболевание и нужна операция в ближайшее время. Пока ничего не нашли, могли бы Вы посмотеть где началось заболевание? Андрей 30/6/77.

Здравствуйте) мужчина счастливчик, даже если и будет удар, то он его переживет без слишком сильных потерь. Это может быть кишечник, потому что показало низ живота но не мочеполовая система

#29
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, наладим отношения или идём к разводу? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Здравствуйте) отношения наладить очень сложно, он человек непростой, тяжелый, ему кажется, что чувства к вам его угасли и он чем-то расстроен и разочарован. У вас там 2 пути, либо бороться либо уйти полностью, решающий момент будет в октябре этого года

Гость
#30

Автор, если можно задать вопрос еще один то пожалуйста посмотрите мужчину с которым у меея возможны отношения. Где он затерялся) знаю ли я его .спасибо большое Марина 22авг81

Гость
#31

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, работу. Какие перспективы ожидают в плане работы в ближайшие полгода, на что нужно обратить внимание? Елена 110486. Спасибо.

Здравствуйте) обратите внимание на какую-то женщину, которая может проявлять к вам неподдельный интерес, от не может пойти неприятность и негатив

#33
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста могут ли у нас сложится отношения Марина 22авг81 Евгений 23янв93 спасибо

Здравствуйте) мужчину штормит, он пока не понимает, как он к вам относится и чего хотел бы вообще. В целом отношения развить можно с ним

#34
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений до конца года? Юлия 20 06 1994. Спасибо.

Здравствуйте) Мужчина появится, но тогда когда снег пойдет, не особо высокий, волосы похоже черные, приятная внешность, но сам достаточно жесткий, это будет дева скорее всего

#35
Гость

Вы за обратную связь или за что работаете??? Такой просмотр ясновидения безопасен ли для вопрошающих, для их ауры, здоровья и прочего?

Здравствуйте) все зависит от вашего энергетического потенциала, люди с более слабой энергетикой могут почувствовать мой просмотр, но никакого урона точно он не несет.

Гость
#36
Melissa

Здравствуйте) если ваш мужчина невысокого роста склонный к полноте с пшеничным или не очень темным цветом волос на темной машине, то это он

Ой,спасибо огромное!волосы-да,именно пшеничного цвета,склонный к полноте-это точно так и есть,но ростом он не мал,выше меня,примерно 1,80,за машину-не скажу

#37
Гость

Доброго времени суток, подскажите улучшится состояние здоровья Олега 110876 в течение года или нет? спасибо.

Здравствуйте) столько тоски в душе много, но состояние улучшится значительно этой осенью

Гость
#38
Melissa

Здравствуйте) обратите внимание на какую-то женщину, которая может проявлять к вам неподдельный интерес, от не может пойти неприятность и негатив

Melissa, спасибо, насчёт женщины присмотрюсь, а можете посмотреть, что ждать в работе до конца года? Будут какие-то изменения?

Гость
#39

Всего хорошего, автор! Посмотрите, пжлста, на полгода личную жизнь. Сейчас всчтерчаюсь Марина 39-Дима 42.

#40
🌛

Добрый день
Появится мужчина для отношений в этом году?Ольга 28.9.1987.
Благодарю.

Здравствуйте) мужчина появится ближе к светлому цвету волос, светлые глаза, здоровый и достаточно высокий, очень сильные руки, много работает но тоже как будто руками

#41
Гость

Ой,спасибо огромное!волосы-да,именно пшеничного цвета,склонный к полноте-это точно так и есть,но ростом он не мал,выше меня,примерно 1,80,за машину-не скажу

Ну значит точно он, рост сложно определить по ведениям) Ваша интуиция вас не подвела))

Гость
#42

Добрый день. Елена, 19.07.1982. Что ожидает до конца года в личной жизни? Появится ли мужчина?

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь, появится ли мужчина для серьезных отношений в этом году. Свободна. Ольга 14,11,1986. Спасибо

Гость
#44
Melissa

Здравствуйте) мужчину штормит, он пока не понимает, как он к вам относится и чего хотел бы вообще. В целом отношения развить можно с ним

Спасибо, его точно штормит. .вообще непостоянный в поступках. Всю душу мне вымотал. Вроде и нравится и тут же хочется его выкинуть из жизни. Но если шанс есть на отношения, как Вы сказали, я попробую все все-таки дать им шанс)

Гость
#45
Melissa

Здравствуйте) столько тоски в душе много, но состояние улучшится значительно этой осенью

Помимо здоровья,он в депрессии,считает,что не излечим,очень накручивает себя,такой человек,к сожалению,на данный момент проходит обследование, очень надеюсь,что все будет хорошо,в последствии.
Спасибо от души.

#46
Melissa

Здравствуйте) мужчина появится ближе к светлому цвету волос, светлые глаза, здоровый и достаточно высокий, очень сильные руки, много работает но тоже как будто руками

Благодарю 🌼

Гость
#47
Melissa

Здравствуйте) в личной жизни может проявится мужчина земного знака зодиака, либо ровесник либо старше, он немного нудноватый, склонен к рефлексии и депресснякам. Если вы его примере таким, какой он есть, то может получиться большая любовь

Спасибо большое за ответ) если можно ещё вопрос насчёт одного человека. Мы сейчас в ссоре, что будет между нами дальше или это всё - конец. Алина 021193 Ильдар 010392

#48

Мелисса,простите,удастся ли сменить жилье в течение года?мучает сильно данный вопрос.Ольга28.9.87
Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Помимо здоровья,он в депрессии,считает,что не излечим,очень накручивает себя,такой человек,к сожалению,на данный момент проходит обследование, очень надеюсь,что все будет хорошо,в последствии.
Спасибо от души.

Лучше тогда вам сделать диагностику по фото, потому что диагноз может быть в голове, латентная шизофрения, невроз и т.д

#50
Гость

Добрый день. Елена, 19.07.1982. Что ожидает до конца года в личной жизни? Появится ли мужчина?

Здравствуйте) появится мужчина по знаку зодиака весы, покажется сначала немного странноватым и неоднозначным, но на это у него будет веская причина, что же касается отношений то в 2024 году уже можете выйти замуж