Гость
Статьи
Расклад ленорман на …

Расклад ленорман на несколько сфер жизни. Учусь

Если кого интересует не одна тема а несколько то пишите. Расклад на год. Любовные отношения, работа, финансы, здоровье, путешествия, хобби итд От вас обратная связь желательна. И конкретные вопросы и как сейчас обстоят дела в этих сферах. А я расскажу дальнейшее развитие.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Меня интересует. Что нужное для этого?

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Меня интересует. Что нужное для этого?

Имя, дата рождения. Фото желательно.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Пример: Если хотите узнать будет ли брак с загаданным человеком? То опишите ситуацию в данный момент, как давно вместе, есть ли второй мужчина. Живёте вместе или нет. Если вопрос не один и не хотите оглашать их. то пишите сюда.-----innabris.ib@gmail.com. Всё бесплатно.

Я написала вам на почту

Гость
#5

Здравствуйте, меня интересует будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений в течение года? Сейчас не в отношениях? Каким он будет?
И вопрос по работе. Получится ли найти новое место работы? Сейчас работаю, но зарплата не удовлетворяет. Ирина, 27 лет

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Меня интересует. Что нужное для этого?

Вы Настя?

Гость
#7
Гость

Вы Настя?

Вам написала на почту

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста личную сферу на год - будут ли изменения, сейчас одна, и работу - останусь на своей нынешней или найду новую? Юлия, 38. Благодарю за ответ.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста личную сферу на год - будут ли изменения, сейчас одна, и работу - останусь на своей нынешней или найду новую? Юлия, 38. Благодарю за ответ.

Юлия 12февр1985. На работе нестабильно, хотят навалить неоплачиваемую работу, вплоть до увольнения при моем отказе.

)))
#10

Здравствуйте, интересует в какой сфере у меня получится больше зарабатывать. Валентина. 09.12.1995г

Гость
#11

Здравствуйте. Хочу вернуться к бизнесу, которым занималась много лет назад. Получится восстановить дело, будет ли доход? Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Анна, 19.11.1980. В процессе развода с мужем, был любимый мужчина (Виталий, 06.10.80), расстался со мной очень неожиданно месяц назад. Вопрос, возобновятся ли эти отношения? Или будут ли до конца года новые отношения? И что будет с работой, сейчас ищу новую работу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема