Гость
Статьи
Расклад. Таро. …

Расклад. Таро. Конкретные вопросы. От вас- полное описание ситуации

Пишите подробно ситуацию. В отношениях вы или нет, как давно одни, есть ли возлюбленный на давнный момент итд. Это касается и работы и здоровья. Путешествий. Угадывать я не буду. По типу вопроса: "А что в плане здоровья?".( а человек уже хронически болеет и карты могут показать просто стабильное и хорошее состояние УЖЕ болеющего). Пишите конкретно и карты ответят точно.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

++++Имя и возраст.

Гость
#2

Здравствуйте. Какие мысли у Олега 32 о Екатерине 37 после вчерашнего небольшого разговора? Бывшие, давно не общались

Гость
#3

Здравствуйте,что чувствует загаданный мужчина ко мне, друзья, общение есть, чувствую его симпатию. Марина сорок один Егор возраст не знаю спасибо

Гость
#4

Добрый день! Сергей 29, Яна 24, недавно знакомы , какое впечатление осталось у него? Спасибо !

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Какие мысли у Олега 32 о Екатерине 37 после вчерашнего небольшого разговора? Бывшие, давно не общались

Добрый. Неплохие это точно. Да есть воспоминания, желание позвонить, возможно начать всё заново, но это небольшое желание. Но ему надо всё взвесить. Сейчас думал об этом.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,что чувствует загаданный мужчина ко мне, друзья, общение есть, чувствую его симпатию. Марина сорок один Егор возраст не знаю спасибо

Добрый. Симпатия и кексуальное желание точно есть. Флирт возможен. Не против продолжения. Он будет вести .Возможно через некоторое время проявит себя.

Гость
#7
Гость

Добрый. Симпатия и кексуальное желание точно есть. Флирт возможен. Не против продолжения. Он будет вести .Возможно через некоторое время проявит себя.

Спасибо большое, думаю так и есть. А что значит будет вести?

Гость
#8

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, общение , на данный момент пропал. Выйдет на связь? Спасибо! Если можно его мысли..

Гость
#9

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 28 Спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли какой интерес?знакомые.Екатерина 36 и Алексей (возраст точно не знаю) спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Отношений нет, начиналось с романтики,теперь больше коллеги. Но внутренне какая то натянутость, ощущение, что бесим друг друга. Но это все в молчании, переваривании в себе. Какие мысли его посещают? Планирует обрубить окончательно надоевший" хвост", тем самым разрубит узел.Ира, 47 Вадим50, спасибо.

Гость
#12
Гость

Спасибо большое, думаю так и есть. А что значит будет вести?

Активность стараться проявлять. Или действовать в угоду себе и делать как удобно ему.

Гость
#13
Гость

Добрый день! Сергей 29, Яна 24, недавно знакомы , какое впечатление осталось у него? Спасибо !

Просто приятное впечатление.

Гость
#14
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, общение , на данный момент пропал. Выйдет на связь? Спасибо! Если можно его мысли..

В течении месяца выйдет на связь. Или будет общение

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 28 Спасибо)

Появится. Будет знакомство. Возможно в компании или общественном месте. Или праздник будет какой-то.... Выходите из дома! Бросьте дела и гуляйте.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли какой интерес?знакомые.Екатерина 36 и Алексей (возраст точно не знаю) спасибо

Интерес есть...Несерьезный какой-то. Для встреч он будет не против. Серьезного не надо.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Отношений нет, начиналось с романтики,теперь больше коллеги. Но внутренне какая то натянутость, ощущение, что бесим друг друга. Но это все в молчании, переваривании в себе. Какие мысли его посещают? Планирует обрубить окончательно надоевший" хвост", тем самым разрубит узел.Ира, 47 Вадим50, спасибо.

В мыслях сейчас ничего плохого не вижу. Думает и не спешит действовать.

Гость
#18

Здравствуйте! Думает ли Николай 37 о Юлии 28? Будут ли действия от него в ближайшие 3 месяца?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Думает ли Николай 37 о Юлии 28? Будут ли действия от него в ближайшие 3 месяца?

Это знакомый с работы.

Гость
#20

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 и Юлией 38? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

Гость
#21

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, как 26.05 пройдёт корпоративное мероприятие с точки зрения моего общения с коллегой (Денис 43) - проявит ли он, наконец, в мою сторону активность? Анастасия 37.
Спасибо

Я
#22

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на нас. Была измена около 4х лет назад. Решили начать всё с начала. Вроде все хорошо, но меня постоянно посещают мысли, что муж (вова 51) что-то планирует, возобновить отношения или контакт с той женщиной или ещё что. Как то не спокойно. Или я (евгения 46)себе накручиваю? Буду благодарна.

Гость
#23

Ольга 43 одна, перспективы на личную жизнь,спсибо

Гость
#24

Добрый день. Что думает, чувствует по отношению ко мне молодой человек? Мы коллеги. Дарья 32, Михаил 37.

Гость
#25

Добрый день Я Кирилл в отношенях с Кристина.Не выходит на связь нашла другого вроде, ну так сказала мне.Не общаемся.Что думает обо мне и вернётся ли?спасибо.

Гость
#26
Гость

Добрый день Я Кирилл в отношенях с Кристина.Не выходит на связь нашла другого вроде, ну так сказала мне.Не общаемся.Что думает обо мне и вернётся ли?спасибо.

32 и 41 возраст

Гость
#27
Гость

Добрый. Неплохие это точно. Да есть воспоминания, желание позвонить, возможно начать всё заново, но это небольшое желание. Но ему надо всё взвесить. Сейчас думал об этом.

Спасибо большое!

)))
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наше ближайшее будущее дело в том что сейчас мы живём не в благоприятном регионе и не знаем как и где нам жить дальше.Думаем о переезде в другую страну но есть много "но" если останемся мужа могут забрать на фронт я этого очень боюсь у нас 5 летный ребенок и сейчас я беременная
да и если начнутся боевые действия опять в укрытии придется сидеть, а переехать тоже страшно чужая стана чужие законы, чужой язык. Кароче очень растеряны и не знаем что делать.((. И очень переживаю по поводу здоровья будущего ребенка. Спасибо.

ЛИЛИЯ
#29

Добрый день! Будет ли как то проявляться Сергей 36 лет к Ксении 33 г. ? Каковы перспективы общения? Не в отношениях.

)))
#30
)))

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наше ближайшее будущее дело в том что сейчас мы живём не в благоприятном регионе и не знаем как и где нам жить дальше.Думаем о переезде в другую страну но есть много "но" если останемся мужа могут забрать на фронт я этого очень боюсь у нас 5 летный ребенок и сейчас я беременная
да и если начнутся боевые действия опять в укрытии придется сидеть, а переехать тоже страшно чужая стана чужие законы, чужой язык. Кароче очень растеряны и не знаем что делать.((. И очень переживаю по поводу здоровья будущего ребенка. Спасибо.

Игорь 29 и Валентина 27

Гость
#31

Добрый день, посмотрите пожалуйста тему рождения детей, здоровье позволяет, но не в отношениях, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#32
Гость

Активность стараться проявлять. Или действовать в угоду себе и делать как удобно ему.

Спасибо за уточнение 🌷

Гость
#33

Добрый день
Подскажите по ситуации
Общались с парнем достаточно неплохо (было, когда редко отвечал, но объяснял это работой) встречи, кино, кафе, поцелуи, интим и даже с подругами моими познакомился. Сейчас якобы в командировке, но общения толком нет, так еще и на сайте знакомств с интересным статусом его увидела. Что вообще сейчас происходит? А то я ужасно нелюблю такие интересные ситуации.
Алена 28 и Дмитрий 34

Гость
#34

Здравствуйте, размышляю о переезде в другой город. Посмотрите, пожалуйста, осуществится ли переезд в 2023 г? Ирина 27 лет

Гость
#35

Здравствуйте. Сдаю в аренду небольшое складское помещение. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Спасибо.
Ирина, 06.04.1969

Гость
#36

Здравствуйте. Моя дочь несовершеннолетняя вступила в наследство на половину квартиры. Квартира с большим долгом за комуннальные услуги. Юрист сейчас составляет заявление на то что бы списали пени,с этим заявлением пойдем в дук. Примет ли дук положительное решение и уберет ли пени в 100% размере, что бы мы оплатили только долг???
Ольга 37 06071985. Благодарю за ответ.

Гость
#37

Добрый день. В отношениях или уже были.так как поссорились, после чего блокнул меня везде.попробовала связаться через неделю-не ответил. После чего решила больше самой не проявляться.Оставил в подвешенном состоянии.алсу31, руслан29.Появится ли с разговором,что он думает насчёт сложившейся ситуации,почему так поступил?

Гость
#38

Добрый день. Что чувствует Руслан 04.11.92 к Луизе 07.08.91? Были в отношениях давно. Сейчас появился в моей жизни. Общаемся

Гость
#39

Здравствуйте. Я-елена, 44. Посмотрите пожалуйста, найду ли работу по душе в 1-2 месяца? На данный момент безработная.
Благодарю

Гость
#40

Автор, вы будете ещё отвечать?

Rumbbbba
#41

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста и мне, если ещё будете отвечать.
Я- Ксения 32 и Виктор 36: есть ли у него на данный момент отношения с другой женщиной, моей соперницей? Если всё -таки да, то это дама из прошлого или новое знакомство?
Описание ситуации: были вместе, сейчас нет. Не пойму зачем человек проявляется, напоминает о себе?
Буду признательна. ОС дам.

Гость
#42

Здравствуйте, ещё смотрите? Я Виктория 04.11.98. Есть один человек с которым я постоянно контактирую по причине учебы, и который внезапно вдруг стал достаточно хорошо относиться ко мне, хотя до этого был настроен не то чтобы плохо, но явно не положительно. По какой причине произошли эти изменения и какие у него намеренья? Стоит ли опасаться?
Его зовут Александр15.05.70

Гость
#43

Будет развитие уПавласМарией в период 2-3 мес? Онабудет продолжать дальше общение встречи?Последнее время как-тоначала отдаляться. Не пойму в чем дело .Может другой появился ?

Гость
#44

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, свободна, в браке не была Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#45

Анна (19.11.82) и Виталий (06.10.80) были в отношениях, расстались по его инициативе месяц назад, очень неожиданно. Будет ли продолжение у наших отношений? Ощущение, что они не закончены. Спасибо!

Гость
#46
Гость

Будет развитие уПавласМарией в период 2-3 мес? Онабудет продолжать дальше общение встречи?Последнее время как-тоначала отдаляться. Не пойму в чем дело .Может другой появился ?

Понял как задать вопрос почему начала отдаляться? В чем причина?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Понял как задать вопрос почему начала отдаляться? В чем причина?

Автор исчез
🤣🤣🤣😀😄😄

Гость
#48

Личная жизнь до конца года. Сейчас одна и на примете никого нет. Дина, двадцать шесть

Гость
#49

Ноунеймы создают ветки потом соскакивают💰💰🤣🤣

Гость
#50
Гость

Ноунеймы создают ветки потом соскакивают💰💰🤣🤣

Просто разводки скорее всего для поддержания актива