Гость
Статьи
Расклад таро. 1 вопрос

Расклад таро. 1 вопрос

от вас требуется имя, возраст, срок, описание ситуации (кто вы друг другу, как давно не общаетесь, причина по которой прервались отношения- измена итд) итд

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут ли шаги в мою сторону, возможны ли у нас отношения, знаеомы не давно. Он не женат, сразу пишу) Егор возраст не знаю Марина сорок один в ближайшее 1, 2 м. спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Что мешает Роману 30 начать развивать отношения с Екатериной 37? Знакомы месяц, активно общались, говорил, что хочет отношений, потом перестал объявляться.

Гость
#3

Здравствуйте, Алексей 50 купит в течении 3-х месяцев машину Елене 48? Заранее спасибо.

Гость
#4

Добрый день!
Регина 310183 (40 лет )
Андрей 180881 (42 года )
Почему мужчина не развивает наши отношения?
Знакомы 25 лет, в отношениях сейчас немного больше года.
Спасибо!

гость
#5

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения этой весной? Елена, овен, 43 года. Благодарю.

Екатерина
#6

Добрый вечер! Будет ли в течение полугода знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина4З. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора36 к Юлии 38. Будет ли продолжение общения между нами в течении 3 месяцев? Знакомые, была кратковременная любовная связь, сейчас не общаемся, почему-то начал игнорить. Благодарю за ответ

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, будут ли шаги в мою сторону, возможны ли у нас отношения, знаеомы не давно. Он не женат, сразу пишу) Егор возраст не знаю Марина сорок один в ближайшее 1, 2 м. спасибо

Здравствуйте. Мужчина не будет проявлять инициативу.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Что мешает Роману 30 начать развивать отношения с Екатериной 37? Знакомы месяц, активно общались, говорил, что хочет отношений, потом перестал объявляться.

Добрый вечер. Либо у мужчины семья(живут вместе), либо у мужчины имеется не только одна девушка на стороне(и не только с одной имеет интимные отношения). Если вы не замужем, то мужчина хочет легких отношений.

Гость
#10

Кристина 03.07.1993 будет ли беременность дочкой?благодарю..

Гость
#11

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, Алексей 50 купит в течении 3-х месяцев машину Елене 48? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Купит если финансы позволяют и возможно даже позже по времени.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 42, сейчас одна

Гость
#14
Гость

Добрый вечер. Либо у мужчины семья(живут вместе), либо у мужчины имеется не только одна девушка на стороне(и не только с одной имеет интимные отношения). Если вы не замужем, то мужчина хочет легких отношений.

Спасибо! Значит всë-таки не свободен, хотя говорил обратное

Гость
#15
Гость

Добрый день!
Регина 310183 (40 лет )
Андрей 180881 (42 года )
Почему мужчина не развивает наши отношения?
Знакомы 25 лет, в отношениях сейчас немного больше года.
Спасибо!

Здравствуйте. Мужчина в разводе? Я так понимаю. Если да то просто не спешит развивать отношения, не торопит события. Его всё и так устраивает. Имеется также женщина тоже вызывающая интерес. Мужчина стоит перед выбором.

Гость
#16
гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения этой весной? Елена, овен, 43 года. Благодарю.

Добрый. нет.

Гость
#17

Здравствуйте, скажите, что ждет Владислава 40 в личном в этом году? Один

Гость
#18
Екатерина

Добрый вечер! Будет ли в течение полугода знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина4З. Спасибо.

Добрый вечер. Не будет.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте. Мужчина в разводе? Я так понимаю. Если да то просто не спешит развивать отношения, не торопит события. Его всё и так устраивает. Имеется также женщина тоже вызывающая интерес. Мужчина стоит перед выбором.

Спасибо за ответ!
Да в разводе.
Вот только вторую женщину точно нет.
Просто скорее всего удобно ему такие отношений, вот меня только на такое не долго уже хватит.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора36 к Юлии 38. Будет ли продолжение общения между нами в течении 3 месяцев? Знакомые, была кратковременная любовная связь, сейчас не общаемся, почему-то начал игнорить. Благодарю за ответ

Здравствуйте. В данный момент нет желания. Возможно разочаровался. В течении 3х месяцев возможно возобновление отношений.

Гость
#21
Гость

Кристина 03.07.1993 будет ли беременность дочкой?благодарю..

Добрый. в течении 6 месяцев беременности не будет. Если конечно сейчас не беременны.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо!

Да. но позже.

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия 42, сейчас одна

Добрый. не БУДЕТ.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, скажите, что ждет Владислава 40 в личном в этом году? Один

Добрый. Будут отношения. Женщина будет не одна.

Гость
#25
Гость

Добрый. не БУДЕТ.

Не очень поняла ответ. Ничего не будет или серьезных отношений не будет?

Гость
#26
Гость

Не очень поняла ответ. Ничего не будет или серьезных отношений не будет?

То что просили того не будет

Гость
#27

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, забеременею ли в ближайшие три месяца? Марина 30. Спасибо

Гость
#28
Гость

Добрый. Будут отношения. Женщина будет не одна.

То есть несколько женщин будет? А серьезные тоже со всеми? Спасибо.

Гость
#29
Гость

То что просили того не будет

А вопрос был, что будет!))

Гость
#30

Здравствуйте. Ксения 27031992 будет ли мужчина для отношений этой весной? Спасибо

#31

Здравствуйте, Николай 130862 проявится ли к Маргарите 150790 в течении 2 месяцев?

Гость
#32

Здравствуйте, будут ли изменения по личной жизни в течение 2 месяцев? Ирина,40

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. В данный момент нет желания. Возможно разочаровался. В течении 3х месяцев возможно возобновление отношений.

Благодарю вас, с его инициативы будет возобновление?

Гость
#34
Гость

Добрый. в течении 6 месяцев беременности не будет. Если конечно сейчас не беременны.

благодарю)

Гость
#35

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 близнецы, (почти месяц назад сильно поругались, он злой на меня думаю, общаться не хочет, и я не хочу общаться с ним, он несвободен я думаю) будет ли Константин проявлять ко мне инициативу общения в марте? Зараннее спасибо!

Гость
#36

Добрый день! Посмотрите пожалуйста почему Ненад 40 не развивает отношения с Мариной 39, в отношениях 7 месяцев (не женаты), отношения хорошие, но нет перехода на другой уровень. Спасибо!

Гость
#38
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, забеременею ли в ближайшие три месяца? Марина 30. Спасибо

Да.

Гость
#39
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 будет ли мужчина для отношений этой весной? Спасибо

Не будет

Гость
#40
Mari

Здравствуйте, Николай 130862 проявится ли к Маргарите 150790 в течении 2 месяцев?

да

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения по личной жизни в течение 2 месяцев? Ирина,40

Не будет

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 близнецы, (почти месяц назад сильно поругались, он злой на меня думаю, общаться не хочет, и я не хочу общаться с ним, он несвободен я думаю) будет ли Константин проявлять ко мне инициативу общения в марте? Зараннее спасибо!

даст о себе знать

Гость
#43
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста почему Ненад 40 не развивает отношения с Мариной 39, в отношениях 7 месяцев (не женаты), отношения хорошие, но нет перехода на другой уровень. Спасибо!

На ваш счет сомнения. Но есть и другая женщина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте. Даша 25.08.1991, и мужчина С. 01.10.1991 Что это всё было, будет ли когда-нибудь продолжение? Очень благодарна за Ваш труд, если сможете прояснить ситуацию

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем