Гость
Статьи
Таро: знаменитая пара

Таро: знаменитая пара

Ну что? Как дела у самой знаменитой пары в разделе гаданий?
Интересно, что половина тарологов говорила, что он проявится и он действительно проявился, начала здороваться с Лейлой. Но как пошло дальше?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрологша, только ты в эту тему не заходи, болезненная

Гость
#2

В теме опечатка, имелось ввиду начаЛ здороваться с ней.

Гость
#3

Неужели Лейла завязала с форумом? Пост уже прошел у нее ведь.

Гость
#4
Гость

Неужели Лейла завязала с форумом? Пост уже прошел у нее ведь.

Самое интересное, что ты такая же. Только заходишь с нового профиля прикинь 🤔🤣. Я так думаю ты такая же, которая и гадает на Петь и Васей.

Гость
#5

Так поздороваться то не значит проявиться, так то все друг с другом здороваются. Где он проявился то?

Гость
#6

И к тому же откуда нам знать, что дальше? Мы с ней не живем

Гость
#7
Гость

Самое интересное, что ты такая же. Только заходишь с нового профиля прикинь 🤔🤣. Я так думаю ты такая же, которая и гадает на Петь и Васей.

Ой, смотрю тебя укололо это. Аж на сообщение побежала пожаловалась. Только смсыл?

Гость
#8
Гость

И к тому же откуда нам знать, что дальше? Мы с ней не живем

Вопрос к тем кто ее видел🤦или может сама придет

Гость
#9

Одну дамочку так задело, что даже сообщение отредактировали.
Напишу ещё раз - очень наверное рады, что Лейла ушла. Вам ведь так она мешала, на ваших стариков смотреть, место занимала. Сейчас очень радостно без нее стало? 🤦

Гость
#10

Лейла, возвращайся, не обращай на старух внимание 😂

Гость
#11

Юля и Анзор вон в каждой теме и ничего. Про всяких Елен, Светлан и Анн вообще молчу.

Гость
#12
Гость

Вопрос к тем кто ее видел🤦или может сама придет

Ааа, ну я ее не видела вроде бы, наверное с тех пор и не приходила, а вообще действительно интересно стало, как у них там сложилось нет, хоть тут над ней и смеялись все, но видно было, что девчонка переживает из-за паренька этого

Гость
#13
Гость

Ааа, ну я ее не видела вроде бы, наверное с тех пор и не приходила, а вообще действительно интересно стало, как у них там сложилось нет, хоть тут над ней и смеялись все, но видно было, что девчонка переживает из-за паренька этого

Честно скажу, как-то обидно за нее стало. И с парнем не складывалось и тут грязью поливали

Гость
#14
Гость

Так поздороваться то не значит проявиться, так то все друг с другом здороваются. Где он проявился то?

Он ее игнорил раньше

Гость
#15
Гость

Ааа, ну я ее не видела вроде бы, наверное с тех пор и не приходила, а вообще действительно интересно стало, как у них там сложилось нет, хоть тут над ней и смеялись все, но видно было, что девчонка переживает из-за паренька этого

По последнему, что она писала он к ней хорошо настроен был, может что-то и срослось у них.

Гость
#16
Гость

Он ее игнорил раньше

Ну как я помню по ее рассказам, он ее игнорить начал после того как она ему и какому-то их знакомому с фейка написала

Гость
#17
Гость

Он ее игнорил раньше

Точнее они просто не здоровались, она же с ним тоже не здоровалась

Гость
#18
Гость

По последнему, что она писала он к ней хорошо настроен был, может что-то и срослось у них.

Может быть, хотя я почему-то так не думаю, иначе бы она сюда пришла сказала бы что сложилось у них, может наоборот ничего хорошего, поэтому и не видно тут ее

Гость
#19
Гость

Точнее они просто не здоровались, она же с ним тоже не здоровалась

Да, она писала,что первая стесняется. Потом перед праздником он с ней поздоровался наконец

Гость
#20
Гость

Может быть, хотя я почему-то так не думаю, иначе бы она сюда пришла сказала бы что сложилось у них, может наоборот ничего хорошего, поэтому и не видно тут ее

Жалко у меня карт нет, да и не разбираюсь я, а то бы посмотрела на низ, чисто из-за интереса

Гость
#21
Гость

Самое интересное, что ты такая же. Только заходишь с нового профиля прикинь 🤔🤣. Я так думаю ты такая же, которая и гадает на Петь и Васей.

Погуглила кто такой смелый - а тетка номерок обновила.
Смсыл тогда крякать?
Хотя и так ясно одна из тех, кто каждый день смотрит и которой девчонка мешала чем-то.

Гость
#22
Гость

Да, она писала,что первая стесняется. Потом перед праздником он с ней поздоровался наконец

Понятно, а вообще что там тарологи говорили в основном? Я вот помню, что она постоянно жаловалась, что каждый таролог по разному говорит. Вот из-за этого еще интереснее, какой таролог все-таки прав

Гость
#23
Гость

Понятно, а вообще что там тарологи говорили в основном? Я вот помню, что она постоянно жаловалась, что каждый таролог по разному говорит. Вот из-за этого еще интереснее, какой таролог все-таки прав

Многие писали, что он о ней не думает и здороваться не будет.
Другие, что будут действия, но не такие как она хочет.
Отношения тоже пророчили...

Гость
#24
Гость

Многие писали, что он о ней не думает и здороваться не будет.
Другие, что будут действия, но не такие как она хочет.
Отношения тоже пророчили...

😂
А вот теперь я ее понимаю, так кому верить то ей было вообще. Реально же все по разному говорили. Она видимо разобраться хотела почему так. Но ее тут конечно же загнобили по полной программе

Гость
#25
Гость

Многие писали, что он о ней не думает и здороваться не будет.
Другие, что будут действия, но не такие как она хочет.
Отношения тоже пророчили...

Точно, я вспомнила, она же еще сама писала про какие-то расклады на ютубе и что ей там сказали, что он влюблен в нее

Гость
#26
Гость

😂
А вот теперь я ее понимаю, так кому верить то ей было вообще. Реально же все по разному говорили. Она видимо разобраться хотела почему так. Но ее тут конечно же загнобили по полной программе

Щас поняла причину почему загнобили - потому что очередь занимала, мешала им. Которые здесь сидят и будут сидеть
А Астрологша с Алисой гнобили потому что им заняться нечем, развлечение нашли.

Гость
#27
Гость

Погуглила кто такой смелый - а тетка номерок обновила.
Смсыл тогда крякать?
Хотя и так ясно одна из тех, кто каждый день смотрит и которой девчонка мешала чем-то.

Так ты такая же, номер обновила, че исполняешь сидишь тупко, вы все кто тут знает кто на кого гадает сами же этими клушами и являетесь которые обсуждают друг друга.В каждой теме пишите, потом номер обновляете, просто смех, ты лучше закрой тупло свое и не исполняй))

Гость
#28
Гость

Точно, я вспомнила, она же еще сама писала про какие-то расклады на ютубе и что ей там сказали, что он влюблен в нее

Можно так то погуглить кто ей писал, что вообще не проявится он. Астрологша вроде так говорила, у которой ник сейчас то ли звезда (не помню уже).

Гость
#29
Гость

Щас поняла причину почему загнобили - потому что очередь занимала, мешала им. Которые здесь сидят и будут сидеть
А Астрологша с Алисой гнобили потому что им заняться нечем, развлечение нашли.

Смешно это конечно, она же одна, ну типа один человек всего лишь, какую она очередь займет? Странные они. Тем более не она единственная спрашивала
Надеюсь, она хоть вернется если и не гадать, а хоть просто рассказать, как у низ сложилось нет, но мне почему то что-то подсказывает что не сложилось, иначе она бы радостная пришла бы сюда рассказала, вот про то что он здороваться начал рассказала же

Гость
#30
Гость

Так ты такая же, номер обновила, че исполняешь сидишь тупко, вы все кто тут знает кто на кого гадает сами же этими клушами и являетесь которые обсуждают друг друга.В каждой теме пишите, потом номер обновляете, просто смех, ты лучше закрой тупло свое и не исполняй))

Остынь уже

Гость
#31
Гость

Можно так то погуглить кто ей писал, что вообще не проявится он. Астрологша вроде так говорила, у которой ник сейчас то ли звезда (не помню уже).

Ой, эта астрологша вообще ужас какой-то, начала девочку фотографиями шантажировать. Бессовестная женщина

Гость
#32
Гость

Смешно это конечно, она же одна, ну типа один человек всего лишь, какую она очередь займет? Странные они. Тем более не она единственная спрашивала
Надеюсь, она хоть вернется если и не гадать, а хоть просто рассказать, как у низ сложилось нет, но мне почему то что-то подсказывает что не сложилось, иначе она бы радостная пришла бы сюда рассказала, вот про то что он здороваться начал рассказала же

Мне кажется наоборот если личная жизнь налаживается, то и нет смысла в этом форуме, только если ты не узнаешь таро и т д
Здесь же все одиночки или с проблемами.
Ей ещё угрожали, что ее парня найдут и скинут ему все.

Гость
#33

Вы, бы лучше обсуждали залетных тарологишек которые рекламу кинут и зазывают на разные сайты, что бы выкачать побольше деньжат, чем собачится с местными. Идиотки две

Гость
#34
Гость

Вы, бы лучше обсуждали залетных тарологишек которые рекламу кинут и зазывают на разные сайты, что бы выкачать побольше деньжат, чем собачится с местными. Идиотки две

Сама обсужай. Мне они зачем? Хотят зарабатывают.

Гость
#35
Гость

Мне кажется наоборот если личная жизнь налаживается, то и нет смысла в этом форуме, только если ты не узнаешь таро и т д
Здесь же все одиночки или с проблемами.
Ей ещё угрожали, что ее парня найдут и скинут ему все.

Дааа уж, сумасшедшие люди. Может она поэтому больше и не гадает, может думает, что ему скинут все
Вот какие мерзкие люди, я понять то не могу. Вот видите же как девочка из-за него переживает, что аж с форума не выходит все гадает на него, так вы еще пугаете, что это все ему скинете. Даже не представляю какой это стресс был для нее

Гость
#36
Гость

Вы, бы лучше обсуждали залетных тарологишек которые рекламу кинут и зазывают на разные сайты, что бы выкачать побольше деньжат, чем собачится с местными. Идиотки две

Написала сообщение и сразу себя лайкнула. Тетя, тебе сколько лет?

Гость
#37
Гость

Мне кажется наоборот если личная жизнь налаживается, то и нет смысла в этом форуме, только если ты не узнаешь таро и т д
Здесь же все одиночки или с проблемами.
Ей ещё угрожали, что ее парня найдут и скинут ему все.

А вот вообще ваше мнение, вы как думаете, есть у него к ней что-то? Или те кто говорили, что чувств не правы? Вот мне больше это интересно. Почему у нее так выходило, что ей все по разному говорили. Хотя другим вроде бы, плюс минус одинаковое говорят

Гость
#38
Гость

Дааа уж, сумасшедшие люди. Может она поэтому больше и не гадает, может думает, что ему скинут все
Вот какие мерзкие люди, я понять то не могу. Вот видите же как девочка из-за него переживает, что аж с форума не выходит все гадает на него, так вы еще пугаете, что это все ему скинете. Даже не представляю какой это стресс был для нее

Да уж, лучше ей забить на этот форум. Конечно плохо, что так вытравило ее местное курло.

Гость
#39
Гость

Да уж, лучше ей забить на этот форум. Конечно плохо, что так вытравило ее местное курло.

Ну видимо она уже забила, раз нет ее тут

Гость
#40
Гость

Да уж, лучше ей забить на этот форум. Конечно плохо, что так вытравило ее местное курло.

Хотя помню нормально она тут держалась. Ставила их на место, ну по крайней мере пыталась

Гость
#41

Лейла все посты создаёт под чужим именем, мол больше не заходит на форум забыла. Надеюсь кто понял, тот понял. 🤥

Гость
#42
Гость

А вот вообще ваше мнение, вы как думаете, есть у него к ней что-то? Или те кто говорили, что чувств не правы? Вот мне больше это интересно. Почему у нее так выходило, что ей все по разному говорили. Хотя другим вроде бы, плюс минус одинаковое говорят

Я думаю, что есть. Он к ней сам изначально сел за парту и все время ней сидел.не будет кавказец садиться к той кому интереса нет.
Она сама все время морозилась, я думаю он ждал какой-то отдачи от нее, но она так воспитана, что думает, что девушка вообще никак не должна проявляться, общаться.
Потом он обиделся, что она писала с фейка, что он бесит ее (что он рядом сидит). Отсел.
Потом опять же начал здороваться первый. Хотя у них уже пар совместных не будет (разные группы).
Он я как поняла парень не наглый,а она ждёт именно настойчивости и наглости, или чтобы пришли к отцу свататься.

Гость
#43
Гость

Я думаю, что есть. Он к ней сам изначально сел за парту и все время ней сидел.не будет кавказец садиться к той кому интереса нет.
Она сама все время морозилась, я думаю он ждал какой-то отдачи от нее, но она так воспитана, что думает, что девушка вообще никак не должна проявляться, общаться.
Потом он обиделся, что она писала с фейка, что он бесит ее (что он рядом сидит). Отсел.
Потом опять же начал здороваться первый. Хотя у них уже пар совместных не будет (разные группы).
Он я как поняла парень не наглый,а она ждёт именно настойчивости и наглости, или чтобы пришли к отцу свататься.

А почему вы думаете, что кавказец не сядет к той, к кому нет интереса. Тем более же интерес может быть и к любой другой девушке, которая внешне ему нравится

Гость
#44
Гость

Я думаю, что есть. Он к ней сам изначально сел за парту и все время ней сидел.не будет кавказец садиться к той кому интереса нет.
Она сама все время морозилась, я думаю он ждал какой-то отдачи от нее, но она так воспитана, что думает, что девушка вообще никак не должна проявляться, общаться.
Потом он обиделся, что она писала с фейка, что он бесит ее (что он рядом сидит). Отсел.
Потом опять же начал здороваться первый. Хотя у них уже пар совместных не будет (разные группы).
Он я как поняла парень не наглый,а она ждёт именно настойчивости и наглости, или чтобы пришли к отцу свататься.

Она еще не только ему писала, как я поняла, но еще какому-то парню другому

Гость
#45
Гость

А почему вы думаете, что кавказец не сядет к той, к кому нет интереса. Тем более же интерес может быть и к любой другой девушке, которая внешне ему нравится

Да что процентов не стал бы он так долго сидеть с неинтересной ему, тем более у него друзей полно, но сидел он с ней

Гость
#46
Гость

Она еще не только ему писала, как я поняла, но еще какому-то парню другому

А, да. Это его знакомый был, он же потом и рассказал все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Да что процентов не стал бы он так долго сидеть с неинтересной ему, тем более у него друзей полно, но сидел он с ней

Ну так она же рассказывала, что он какую-то девочку начал засматриваться, она же поэтому и разозлилась и другому парню написала

Гость
#48
Гость

Ну так она же рассказывала, что он какую-то девочку начал засматриваться, она же поэтому и разозлилась и другому парню написала

Поэтому нравится то ему могут многие

Гость
#49
Гость

А, да. Это его знакомый был, он же потом и рассказал все

Да уж, неприятно конечно. Самое интересное то что она же обоим с фейка писала. Получается они же не знали, что это она. Складывается такое впечатление, что парни сидят и рассказывают друг другу кто и что им пишет

Гость
#50
Гость

Ну так она же рассказывала, что он какую-то девочку начал засматриваться, она же поэтому и разозлилась и другому парню написала

А что ему ещё делать если от Лейлы никакой реакции. Другие варианты стал искать.
Но все равно думаю он с ней изначально хотел чего-то.

Предыдущая тема