Гость
Статьи
Блиц ответ Таро

Блиц ответ Таро

Предлагаю посмотреть вас на таро. От вас имя и вопрос.

880 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
#771
Гость

Здравствуйте. Непонятно было, о чем речь..
Но, вот ос.
Нормально общались, по дружески, можно сказать. Неясно с чего сначала слегка грубо написал, потом вроде выяснили проблему в разговоре, к вечеру заблокировал.
Я в непонятках).

755 Пост:
Это и есть поведение истерика.

#772
Гость

А можно посмотреть на ещё одного мужчину? тоже переписываемся пока что. Будет ли у нас что то в реальной жизни? он Андрей, я Лиля.

757 Пост:
Нет, отношения будут не стабильны. Мужчина не настроен на серьезные отношения.

#773
Евг Сер

Добрый вечер! Мысли нового знакомого мужчины обо мне? Евгения и Сергей. Спасибо!!

758 Пост:
Вы в его глазах наивный человек, которым можно крутить как хочешь, у него превосходство по поводу в Вас.

#774
❤️

Ещё раз доброго времени суток! Перенесла вопрос;
Вика 25 лет Сейчас одна, будет ли изменения в лучшую сторону в жизни за эти пол года? Спасибо

764 Пост:
Вы стараетесь управлять всеми событиями в Вашей жизни, не даете себе расслабиться. А карты говорят, что Вам давно надо обновиться и позволить начаться новому периоду в Вашей жизни. Расслабьтесь, с новым периодом в вашей жизни придут и чувства.

Гость
#775

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Евгения к Татьяне. Давние знакомые, отношений не было. Спасибо.

Гость
#776
Автор Jara

764 Пост:
Вы стараетесь управлять всеми событиями в Вашей жизни, не даете себе расслабиться. А карты говорят, что Вам давно надо обновиться и позволить начаться новому периоду в Вашей жизни. Расслабьтесь, с новым периодом в вашей жизни придут и чувства.

Спасибо. Только не совсем поняла. У меня сейчас стагнация в жизни идёт не только в личной, тут нечем управлять. Что вы имели в ввиду под обновлением?

Гость
#777

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится мч. В к ж. Ю., какие намерения?

752 Пост:
Отношения хотел бы, но у него выбор есть, в серьезное не готов.

Спасибо. А выбор между кем или чем? То есть у него есть другая женщина. А можете посмотреть, как он к ней относиться?

Гость
#778

Нагадали мне мужчину и прятно взаимную симпатию, его имя на Т и на ... Короче ничего по факту не сбылось. Анна 34)) серьезных нет, не отношений ни мужчин по 0 все!

Гость
#779
Гость

Нагадали мне мужчину и прятно взаимную симпатию, его имя на Т и на ... Короче ничего по факту не сбылось. Анна 34)) серьезных нет, не отношений ни мужчин по 0 все!

17 сентября 2022. Да мужчина на Т и Э. Надежный и хороший. Уже год прошёл почти но факту 0. Порадовали конеш. Но не сбываются ваши обещания))

Гость
#780
Автор Jara

754 Пост:
У него есть обязательства, ребенок, семью не показывают. Вас считает глупой, не серьезной.

Ребенка у него точно нет, он живет с родителями.. Он любит потусить, подруг у него много.. Он сам не серьезно себя показывает.. Почему он меня считает не серьёзной?

#781
Гость

17 сентября 2022. Да мужчина на Т и Э. Надежный и хороший. Уже год прошёл почти но факту 0. Порадовали конеш. Но не сбываются ваши обещания))

Вот незадача, нет такого ответа, везде посмотрела.

#782
Гость

Нагадали мне мужчину и прятно взаимную симпатию, его имя на Т и на ... Короче ничего по факту не сбылось. Анна 34)) серьезных нет, не отношений ни мужчин по 0 все!

Тема и номер поста.

#783
Гость

Спасибо. Только не совсем поняла. У меня сейчас стагнация в жизни идёт не только в личной, тут нечем управлять. Что вы имели в ввиду под обновлением?

Пытаясь сдвинуть как то с мертвой точки, тоже взять под управление свою жизнь. У Вас пер од такой вышел, чтобы началось новое, должно закончиться старое, со стороны иногда выглядит как застой, а принимая меры - оттягиваете процесс. Тут как бы надо махнуть рукой, чтобы быстрее закончилось.

Гость
#784
pogadauvam

Пытаясь сдвинуть как то с мертвой точки, тоже взять под управление свою жизнь. У Вас пер од такой вышел, чтобы началось новое, должно закончиться старое, со стороны иногда выглядит как застой, а принимая меры - оттягиваете процесс. Тут как бы надо махнуть рукой, чтобы быстрее закончилось.

#55 и #186 посты. Вроде в этой теме. У меня скрины есть.

Гость
#785
Гость

#55 и #186 посты. Вроде в этой теме. У меня скрины есть.

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5704574/
В этой теме. Просмотр вашего вопроса на ленорман. Называется.

Гость
#786
pogadauvam

Тема и номер поста.

Ссылка на тему https://www.woman.ru/horoscope/thread/5704574/
55 и 186 посты, это 2022 год был..

#787
Гость

Ссылка на тему https://www.woman.ru/horoscope/thread/5704574/
55 и 186 посты, это 2022 год был..

Посмотрю, какие карты выходили.

#788
Гость

Нагадали мне мужчину и прятно взаимную симпатию, его имя на Т и на ... Короче ничего по факту не сбылось. Анна 34)) серьезных нет, не отношений ни мужчин по 0 все!

Это же Вы про мужчину и поездку уже здесь спрашивали? Помните, что карты сказали?

Гость
#789
pogadauvam

Это же Вы про мужчину и поездку уже здесь спрашивали? Помните, что карты сказали?

Не помню. Про поездку это вообще отдельный вопрос был

Гость
#790
Гость

Не помню. Про поездку это вообще отдельный вопрос был

Про поездку типо турции мы передумали..
А про мужчину это в той теме по ссылке.
Посмотрите какие карты выходили, вы там много информации написали, что хороший, честный типо. Можете тут ответить в этой теме

Гость
#791
Гость

17 сентября 2022. Да мужчина на Т и Э. Надежный и хороший. Уже год прошёл почти но факту 0. Порадовали конеш. Но не сбываются ваши обещания))

Женщина у вас претензии странные очень, вы к гадалке как к джину исполняющему желания относитесь.
Потом удивляетесь что ничего нет.

Гость
#792
Гость

Нагадали мне мужчину и прятно взаимную симпатию, его имя на Т и на ... Короче ничего по факту не сбылось. Анна 34)) серьезных нет, не отношений ни мужчин по 0 все!

И что? Клювом меньше нужно хлопать в особенности в 34 года. Погадали бесплатно в интернете и всё теперь можно расслабиться, ничего не делать - дома сидеть и булки с маслом трескать, так что ли?

Гость
#793

Посмотрите пожалуйста как сложится дальше общение у Ф. и М.? Благодарю)))

#794

Добрый вечер.
Сегодня зайду поотвечаю.

Гость
#795

Доброго времени суток, выгорит ли задуманое мной предприятие со свечами? Получится развить и зарабатывать на нём? 27 В

Гость
#796

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Камиллу до конца года. Сейчас нет отношений, только бесперспективное общение и то нестабильное. Спасибо!

#797
Мary

Какие мысли я вызываю у этого мужчины? (Сейчас не обещаемся)
Сергей и Мария

766 Пост:
Человек затащил Вас в некое болото, из которого Вы сами не хотите уходить. Понимает о пустых словах Вам, и мысли о другой женщине, которая его зажигает.

#798
Гость

Добрый вечер,в последнее время накаленная ситуация,в связи со многими факторами, подскажите далее все также будет, возможен летом осенью просвет и позитив?
Ольга.Спасибо.

767 Пост:
Пока будет так же, у Вас самой мало энергии, видимо просто снижение энергии. Ситуация поменяется ближе к осени, начнут расти силы и меняться ситуация.

Mary
#799
Автор Jara

766 Пост:
Человек затащил Вас в некое болото, из которого Вы сами не хотите уходить. Понимает о пустых словах Вам, и мысли о другой женщине, которая его зажигает.

Да, всё так и есть. Нарисовал по началу сказку, в которую я по итогу поверила... а поступки у него со словами расходятся :(

#800
Гость

Здравствуйте, мысли мужчины обо мне, есть ли перспектива? Екатерина, Роман

768 Пост:
Роман обдумывает, готов ли он к стабильным отношениям, потому что ему придется многое менять в своей жизни. Пока ему сложно решиться.

#801
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Евгения к Татьяне. Давние знакомые, отношений не было. Спасибо.

775 Пост:
Вы для него родной человек, и не дает себе переходить некую черту.

Гость
#802
pogadauvam

Посмотрю, какие карты выходили.

Какие карты выходили..

#803
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится мч. В к ж. Ю., какие намерения?

752 Пост:
Отношения хотел бы, но у него выбор есть, в серьезное не готов.

Спасибо. А выбор между кем или чем? То есть у него есть другая женщина. А можете посмотреть, как он к ней относиться?

777 Пост:
Она старше его, и сама выстраивает с ним отношения, как ей удобно. Его все устраивает, даже какое то тепло по отношению к ней.

#804
Гость

Про поездку типо турции мы передумали..
А про мужчину это в той теме по ссылке.
Посмотрите какие карты выходили, вы там много информации написали, что хороший, честный типо. Можете тут ответить в этой теме

790 Пост:
Посмотрела, мужчина вышел после периода одиночества, а вот в другой теме карты уточнили поменять цели для отношений, сами этим тормозите свою личную жизнь.

#805
Гость

Посмотрите пожалуйста как сложится дальше общение у Ф. и М.? Благодарю)))

793 Пост:
Отношения будут меняться и приобретать все больше эмоциональный оттенок, но Вам стоит держать ухо в остро, возможен обман.

#806
Гость

Доброго времени суток, выгорит ли задуманое мной предприятие со свечами? Получится развить и зарабатывать на нём? 27 В

795 Пост:
Это как новое дело вышло, Вам это нравится, но ситуация будет нестабильна. Потом вышла пауза, если сможете набраться терпения, и пережить паузу, то все пойдет на лад.

#807
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Камиллу до конца года. Сейчас нет отношений, только бесперспективное общение и то нестабильное. Спасибо!

796 Пост:
У Вас в поле стоит мужчина, муж, но Вы сами закрываетесь от нормальных отношений, есть воспоминания о сложном прошлом, которое и влияет. Вам нужно позволить себе измениться, переболеть окончательно.

#808

Всем ответила. Спокойной ночи.

Гость
#809
Автор Jara

777 Пост:
Она старше его, и сама выстраивает с ним отношения, как ей удобно. Его все устраивает, даже какое то тепло по отношению к ней.

Спасибо. А что у них за отношения, насколько серьезные? И есть ли интим? Можете посмотреть?

#810
Гость

Спасибо. А что у них за отношения, насколько серьезные? И есть ли интим? Можете посмотреть?

нет. Я достаточно много Вам посмотрела.

Гость
#811
Автор Jara

нет. Я достаточно много Вам посмотрела.

Спасибо.

Гость
#812

Здравствуйте Яра, посмотрите, пожалуйста, вспоминает ли Андрей (37 лет, Евгению(37 лет) и с какими мыслями?

Гость
#813
Автор Jara

790 Пост:
Посмотрела, мужчина вышел после периода одиночества, а вот в другой теме карты уточнили поменять цели для отношений, сами этим тормозите свою личную жизнь.

Цель только серьезные, или семья. Специально убрала даже знакомого для встреч. Уже нет сил просто гулять, или не с тем быть. Да лучше одной..

Гость
#814
Автор Jara

793 Пост:
Отношения будут меняться и приобретать все больше эмоциональный оттенок, но Вам стоит держать ухо в остро, возможен обман.

А обман с его стороны? Он всегда открыт со мной и честен,ему не зачем меня обманывать...мы можем обсудить любые темы... или это только мне так кажется? Благодарю за ответ!!!

Гость
#815
Автор Jara

796 Пост:
У Вас в поле стоит мужчина, муж, но Вы сами закрываетесь от нормальных отношений, есть воспоминания о сложном прошлом, которое и влияет. Вам нужно позволить себе измениться, переболеть окончательно.

Спасибо! Надеюсь не чужой муж стоит в моем поле) возможно на данный момент тяготит именно бесперспективное общение, которое по началу таким не казалось, но произошли резкие изменения, что я наверное не успела к ним адаптироваться и принять как данное. Буду пытаться открываться новому, возможно стоит мне какой-то урок еще усвоить исходя из прошлого опыта отношений.

Гость
#816

Добрый день Яра!
С мужчиной сейчас отношения скатились в никуда, считает что никуда не денусь от него и творит что хочет, есть возможность как-то перевернуть ситуацию в свою сторону? Что бы отношения опять заиграли красками, чтобы снова стали парой? Анна 23.05.98 и Марк 28.11.89

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#817

Добрый день! Хотела спросить какая вероятность возбновления отношений с мужчиной? Будет ли он что-то делать сам в ближайшие полгода в отношении меня? Или возобновление возможно, если я проявлю инициативу? И какие перспективы возобновления отношений? Оксана и Александр. Спасибо.

Гость
#818

Добрый вечер. Будем ли мы ещё встречаться с Артёмом в будущем, или окончательно перестанем общаться? То встречаемся, то расстаёмся. Надоели обоим эти качели. я лиля

Гость
#819

Вы еще отвечаете тут?

#820
Гость

Вы еще отвечаете тут?

Добрый день.
Если нужны ответы, зайду во вторник, напишите актуальные посты.