Гость
Статьи
Разрыв энергетической …

Разрыв энергетической связи с бывшим. Кто делал?

Девочки, кто-нибудь делал практику по разрыву связи с бывшим парнем? Сработало ли? Если да, поделись какую именно практику использовали и сколько раз потребовалось, чтобы окончательно разорвать?
Рассталась с парнем 3,5 года назад, были первые мои отношения. Сильно любила. За это время так и не получилось построить ничего серьезного. Внешне со мной все хорошо, стройная , работаю, саморазвитием занимаюсь. Просто уже не понимаю в чем проблема, склоняюсь к тому, что ещё не до конца на подсознании отпустила бывшего. Редко, но ловлю себя на мыслях, что вспоминаю как бы все могло быть если бы не расстались и тд и тп.
Буду благодарна за ответы и советы. Всем любви и добра ♥️

Ася
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретила бы классного мужика на следующий день бы забыла. Вот и все.
Лечится это у психолога.

#2

Энергетический канал ослабевает сам со временем, но если постоянно его питать- думать о человеке, горевать, сожалеть, то он очень долго будет обрываться. В идеале нужно обрывать сразу все привязки с бывшим, желательно чистить канал личной жизни также. У вас могут быть и самоблоки к новым отношениям из-за болезненного расставания.

Ася
#3
Mary

Энергетический канал ослабевает сам со временем, но если постоянно его питать- думать о человеке, горевать, сожалеть, то он очень долго будет обрываться. В идеале нужно обрывать сразу все привязки с бывшим, желательно чистить канал личной жизни также. У вас могут быть и самоблоки к новым отношениям из-за болезненного расставания.

Я читала, что сама она обрывается спустя 7 лет. Не хочу столько ждать.
Как самой это все почистить, знаете практики?

Ася
#4
Mary

Энергетический канал ослабевает сам со временем, но если постоянно его питать- думать о человеке, горевать, сожалеть, то он очень долго будет обрываться. В идеале нужно обрывать сразу все привязки с бывшим, желательно чистить канал личной жизни также. У вас могут быть и самоблоки к новым отношениям из-за болезненного расставания.

Расставание для меня действительно было очень болезненным. Пол года первые после разрыва вообще не жила, а существовала.

Ася
#5
Гость

Встретила бы классного мужика на следующий день бы забыла. Вот и все.
Лечится это у психолога.

Встречала несколько действительно классных мужчин, которые хотели со мной серьёзных отношений, но ничего не получилось. Сейчас таких классных на горизонте нет.
К психологу ходила, пришла к выводу, что если не было действительно тяжелых травм психологических, помогать себе лучше самой.

#6
Ася

Расставание для меня действительно было очень болезненным. Пол года первые после разрыва вообще не жила, а существовала.

Не рекомендую обращаться с такими вещами к магам или пробовать интернетные практики,поскольку в этих практиках есть "двойное дно".
При обрывах связи первое время действительно может стать легче,лучше,но если имеются "маячки" в виде обид,гнева и прочего негатива все нахлынет сильнее.

#7
Ася

Встречала несколько действительно классных мужчин, которые хотели со мной серьёзных отношений, но ничего не получилось. Сейчас таких классных на горизонте нет.
К психологу ходила, пришла к выводу, что если не было действительно тяжелых травм психологических, помогать себе лучше самой.

Ничего с классными не получалось потому что Вы прошлое не отпустили,держитесь за него,а места будущему нет.Как появится достойный мужчина,если место занято другим?
И дело здесь не в энергетике,а в мышлении.
Я бы посоветовала начать с прощения мужчины и себя.

#8

Это весьма тяжёлый ритуал
С последствиями
Сейчас подобное и у меня
Тут только время лечит
Если человек ушёл, то..
Так надо..
Просто займитесь тем что вдохновляет, даёт приятные эмоции
Слушайте музыку не важно грустную или какую-то
Музыка для меня лекарство своеобразное вообще
Всё хорошо будет всё наладится
Я в вас верю автор💕

#9
Ася

Я читала, что сама она обрывается спустя 7 лет. Не хочу столько ждать.
Как самой это все почистить, знаете практики?

Ну я обрываю каналы магическим путем, потом чищу канал личной жизни и блоки на ментальном уровне. Как это иначе можно сделать самостоятельно, если к магии отношения не имеете , не знаю. Смысл в том, что эти самые привязки могут быть очень крепкими и обрываются сами долго и не до конца, если их сразу оборвать было, то вы бы давно б уже и думать забыли о человеке.

Гость
#10
Ася

Встречала несколько действительно классных мужчин, которые хотели со мной серьёзных отношений, но ничего не получилось. Сейчас таких классных на горизонте нет.
К психологу ходила, пришла к выводу, что если не было действительно тяжелых травм психологических, помогать себе лучше самой.

Не классные значит они были раз не влюбились.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Ничего с классными не получалось потому что Вы прошлое не отпустили,держитесь за него,а места будущему нет.Как появится достойный мужчина,если место занято другим?
И дело здесь не в энергетике,а в мышлении.
Я бы посоветовала начать с прощения мужчины и себя.

Хотя бы для начала понять, что с жтм мужчиной больше ничего не будет.
Авто как я поняла ещё за него цепляется в надежде на что-то.
А что-то уже не будет.

#12
Ася

Встречала несколько действительно классных мужчин, которые хотели со мной серьёзных отношений, но ничего не получилось. Сейчас таких классных на горизонте нет.
К психологу ходила, пришла к выводу, что если не было действительно тяжелых травм психологических, помогать себе лучше самой.

Ну странный вывод по поводу психолога. Вы так и так это делаете сами, просто при поддержке специалиста это происходит в разы быстрее.
За 3,5 года у Вас это не получилось сделать, но ожидаете, что от какой-то практики все изменится. Нет.
Вам Звезда выше верно ответила, надо с мышлением работать. И во время этой работы и делаются разного рода практики, вообще может не относящиеся к тому мужчине. Это не виде ритуального действия)))
Например, отслеживать свои мысли о нем, в какие моменты они возникают, что Вы в это время чувствуете и т.д.
Много подобных заданий может быть, но это все индивидуально. А вот так, что я сделаю и меня отпустит - это бред.
Также момент в том, что по какой-то причине Вы находитесь в такой позиции. Значит Вам оно зачем-то надо и отношений Вы не хотите. Вопрос - зачем?

Гость
#13
✨Девушка в мечтах🍃

Это весьма тяжёлый ритуал
С последствиями
Сейчас подобное и у меня
Тут только время лечит
Если человек ушёл, то..
Так надо..
Просто займитесь тем что вдохновляет, даёт приятные эмоции
Слушайте музыку не важно грустную или какую-то
Музыка для меня лекарство своеобразное вообще
Всё хорошо будет всё наладится
Я в вас верю автор💕

Опять этот стиль письма Лейлы.
Она ещё в той другой теме с этого аккаунта прискакала себя поддерживать.

#14
Гость

Опять этот стиль письма Лейлы.
Она ещё в той другой теме с этого аккаунта прискакала себя поддерживать.

С вами всё норм или как?
При чём тут Лейла?
Мы абсолютно разные люди
Стиль письма ничего не значит ровным счётом
Вы обратите внимание на построение предложений что ли
На стиль речи
Вроде Таролог астрологи, а интуиции мудрости и проницательности ноль
Ещё до жути склочные и скандальные

Гость
#15

Сколько нас завтра ждёт фейков Лейлы и разводок от нее? 😂🤦

Гость
#16
✨Девушка в мечтах🍃

С вами всё норм или как?
При чём тут Лейла?
Мы абсолютно разные люди
Стиль письма ничего не значит ровным счётом
Вы обратите внимание на построение предложений что ли
На стиль речи
Вроде Таролог астрологи, а интуиции мудрости и проницательности ноль
Ещё до жути склочные и скандальные

😂😂😂😂
Шизофреничка

#17
Гость

😂😂😂😂
Шизофреничка

Не стоит выдавать желаемое за действительное
интуиции не хватает прочувствовать что к чему ну блин сочувствую
Прокачивай её что ли

Гость
#18
✨Девушка в мечтах🍃

Не стоит выдавать желаемое за действительное
интуиции не хватает прочувствовать что к чему ну блин сочувствую
Прокачивай её что ли

Ты там в другой теме уже спалилась .
Девочки, посмотрите, там ржака.

#19
Гость

Ты там в другой теме уже спалилась .
Девочки, посмотрите, там ржака.

И смеются над вами
И вы не можете понять это
Хотя самообман тоже в какой-то степени выход

ПИРАТКА ПРАВДЫ
#20

делала несколько раз круто и сильно помогает , девочкам тоже делала , я ведьма с ясновиденьем , без ясновиденья это не сработает , нужно точно знать где резать , если карма то оч сложно и совсем другие штуки надо. кармических я себе и годами разорвать не могу . это прям отрабатывать надо . но отработка это учеба , так что все полезно по итогу

Ася
#21
Звезда пленительного счастья

Ничего с классными не получалось потому что Вы прошлое не отпустили,держитесь за него,а места будущему нет.Как появится достойный мужчина,если место занято другим?
И дело здесь не в энергетике,а в мышлении.
Я бы посоветовала начать с прощения мужчины и себя.

Ну я сама уже это осознала, спасибо. К магам не собиралась, так если самой нельзя, кто может помочь ?

Ася
#22
Гость

Не классные значит они были раз не влюбились.

Сейчас через время понимаю, что действительно классные. Я там сама палки в колёса вставляла на подсознательном уровне, сейчас это ещё больше понимаю. Сама все портила неосознанно.

Ася
#23
Гость

Хотя бы для начала понять, что с жтм мужчиной больше ничего не будет.
Авто как я поняла ещё за него цепляется в надежде на что-то.
А что-то уже не будет.

Ну никаких надежд, что у нас что-то ещё будет уже нет.

Ася
#24
Алиса

Ну странный вывод по поводу психолога. Вы так и так это делаете сами, просто при поддержке специалиста это происходит в разы быстрее.
За 3,5 года у Вас это не получилось сделать, но ожидаете, что от какой-то практики все изменится. Нет.
Вам Звезда выше верно ответила, надо с мышлением работать. И во время этой работы и делаются разного рода практики, вообще может не относящиеся к тому мужчине. Это не виде ритуального действия)))
Например, отслеживать свои мысли о нем, в какие моменты они возникают, что Вы в это время чувствуете и т.д.
Много подобных заданий может быть, но это все индивидуально. А вот так, что я сделаю и меня отпустит - это бред.
Также момент в том, что по какой-то причине Вы находитесь в такой позиции. Значит Вам оно зачем-то надо и отношений Вы не хотите. Вопрос - зачем?

Согласна с вами, хорошие вопросы на подумать. Но, найти своего психолога очень тяжело, поэтому пока на второй такой заход я не готова. Мб конечно надо было запрос конкретней на терапии ставить, но на тот период были другие более волнующие меня проблемы. Про отношения с противоположным полом тоже много беседовали, но так ни на что она меня и не вывела.

#25
Ася

Согласна с вами, хорошие вопросы на подумать. Но, найти своего психолога очень тяжело, поэтому пока на второй такой заход я не готова. Мб конечно надо было запрос конкретней на терапии ставить, но на тот период были другие более волнующие меня проблемы. Про отношения с противоположным полом тоже много беседовали, но так ни на что она меня и не вывела.

Не обязательно для анализа ситуации нужен психолог,Вы можете сделать это самостоятельно.
В чем сложность отслеживать Ваши ощущения самой?
Ни в чем.
Анализируйте,что при упоминании мужчины вызывает у Вас негативные,эмоции-эти "крючки",почему.
Я заметила,что в большинстве случаев у женщин все сводится к нереализованным ожиданиям в отношении мужчин)
Они хотели того и того,а мужчина этого им дать не мог.
У меня была такая ситуация и мне лично помогло составление синастрии и анализирование,пришлось копать и копать)))

#26
Ася

Ну я сама уже это осознала, спасибо. К магам не собиралась, так если самой нельзя, кто может помочь ?

Вы задумывались о том,почему одни женщины меняют одного партнёра на другого или же 2-3 мужчины параллельно?
Они НЕ ПАРЯТСЯ.
Живут свободно,легко,в "несчастную любовь" и в драму не играют и якобы "чистить свое поле",обрывать связи им не нужно-с полем у них все в порядке))))
А есть дамы,которым нужны страдания,драма,боль и они настолько в этом закапываются,что привыкают.
Быть счастливой, кого-то найти?
Неа,поиграю я лучше в драму и страдания,пообрываю привязки, поделаю практики несколько лет.
И потом получается,что дело не в бывшем,а в том ощущении,программе страданий,которая есть у человека.
Я сама такая в романтических вопросах,хоть и Звезда пленительного счастья)))

Гость
#27
Гость

Встретила бы классного мужика на следующий день бы забыла. Вот и все.
Лечится это у психолога.

Есть такая проблема, например, как совместимость энергетическая, душевная и так далее. Людей много, нужных и вызывающих в тебе хоть какой-то душевный отклик-единицы.

#28
Гость

Есть такая проблема, например, как совместимость энергетическая, душевная и так далее. Людей много, нужных и вызывающих в тебе хоть какой-то душевный отклик-единицы.

Чтобы встретить нужного,себя необходимо изучать,познавать.
Большинство людей,как зомби в спячке,поэтому встречают такого же зомби,чтобы создать зомби-пару))
Я давно еще делала опрос среди женщин для своих целей какого же мужчину он бы хотели для себя и БОЛЬШИНСТВО ответили стандартно-добрый,умный,красивый,спортивный,финансово небедный и т д стандартный скучный набор.И практически никто не шел "в глубину",не обозначил совместные цели,для чего пара,какие ожидания друг от друга,что мужчине ты можешь дать,что он тебе.А потом эти зомби идут на Вуман и ноют,что опять не то,мужики обижают,бросают

#29
Ася

Согласна с вами, хорошие вопросы на подумать. Но, найти своего психолога очень тяжело, поэтому пока на второй такой заход я не готова. Мб конечно надо было запрос конкретней на терапии ставить, но на тот период были другие более волнующие меня проблемы. Про отношения с противоположным полом тоже много беседовали, но так ни на что она меня и не вывела.

Не всем и не всегда нужен именно психолог. Я вообще за совмещение разных методов.
Для одних запросов лучше одно, для других другое. Просто нужно понимание того что ты делаешь и для чего, четкий план действий. А инструментов сейчас много.

#30
Алиса

Не всем и не всегда нужен именно психолог. Я вообще за совмещение разных методов.
Для одних запросов лучше одно, для других другое. Просто нужно понимание того что ты делаешь и для чего, четкий план действий. А инструментов сейчас много.

Алиса,Вы видели на соседней ветке какая шизуха творится?))))
Деградация людей налицо.

#31
Звезда пленительного счастья

Алиса,Вы видели на соседней ветке какая шизуха творится?))))
Деградация людей налицо.

Во вчерашней? Я видела что там куча новых сообщений, но не читала.
Сейчас гляну

#32
Звезда пленительного счастья

Алиса,Вы видели на соседней ветке какая шизуха творится?))))
Деградация людей налицо.

Там вообще полная дурка😂
Скоро раздел из "гороскопы" переименуется в "разговоры о Лейле".

#33
Алиса

Там вообще полная дурка😂
Скоро раздел из "гороскопы" переименуется в "разговоры о Лейле".

У меня кот умнее,чем все эти дэбилы вместе взятые,честное слово)))))

#34
Звезда пленительного счастья

У меня кот умнее,чем все эти дэбилы вместе взятые,честное слово)))))

Еще и тут за нами успевает следить и дизлайки ставить😁

#35
Алиса

Еще и тут за нами успевает следить и дизлайки ставить😁

Это гномик "Луна во Льве"теперь Девушка в мечтах дизы ставит))))
Писала же,что у нее шизуха.

Гость
#37

Если еще актуально, есть разрыв связей от Архангела Михаила. Бережная медитация, которая позволит наполнится и очиститься. Попробуйте, и дайте время хорошему войти в вашу жизнь.

Гость
#38
Гость

Встретила бы классного мужика на следующий день бы забыла. Вот и все.
Лечится это у психолога.

Его можно и не встретить никогда

Гость
#39
ПИРАТКА ПРАВДЫ

делала несколько раз круто и сильно помогает , девочкам тоже делала , я ведьма с ясновиденьем , без ясновиденья это не сработает , нужно точно знать где резать , если карма то оч сложно и совсем другие штуки надо. кармических я себе и годами разорвать не могу . это прям отрабатывать надо . но отработка это учеба , так что все полезно по итогу

Как с Вами можно связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Наберите в Ютубе. Вам никто не подскажет ,что вам откликнется. Принцип один. Это либо представление человека и « нитей » между вами, либо один « канал » от пупка к пупку. И ваша женская энергия вам после этого возвращается. Часто могут объявляться бывшие после этого , так что аккуратно. Но все же стоит пойти к психологу и закончить это на бессознательном уровне. А потом только дорабатывать медитациями 🫂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем