Гость
Статьи
Натальная карта (дети)

Натальная карта (дети)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи. Можно ли увидеть по моей натальной карте, будут ли у меня дети.
Родилась 9:30 Вологодская область
г. Череповец 31.05.1983

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А давайте честно.
Ведь Вы же боитесь детей рожать.
Не потому что есть проблемы со здоровьем,нет,скорее психологические моменты.
Вы боитесь,что ребенок ограничит Вашу свободу,что с ним Вы потеряете свое "Я",что не будете принадлежать самой себе,что уже не сможете в любой момент встретиться с друзьями,куда-то "метнуться",поехать.Вы вроде бы как бы и хотите,но на самом деле нет.
И даже если Вы будете беременной эти страхи могут вызвать отторжение,риск выкидышей и т д.

#2

Здравствуйте автор, напишите мне на почту, разберем Ваши вопросы

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

А давайте честно.
Ведь Вы же боитесь детей рожать.
Не потому что есть проблемы со здоровьем,нет,скорее психологические моменты.
Вы боитесь,что ребенок ограничит Вашу свободу,что с ним Вы потеряете свое "Я",что не будете принадлежать самой себе,что уже не сможете в любой момент встретиться с друзьями,куда-то "метнуться",поехать.Вы вроде бы как бы и хотите,но на самом деле нет.
И даже если Вы будете беременной эти страхи могут вызвать отторжение,риск выкидышей и т д.

Нет, это не правда. Я всегда мечтала и до сих пор живу мыслями о детях. Поэтому и задала вопрос, что показывает натальная карта.

#4

Здравствуйте,
Да, у вас есть вероятность появления двоих детей, два мальчика (могут быть погодки).
Из-за влияния Сатурна дети могут быть поздние (ближайшие периоды 2024 и 2027).
У вас ещё была вероятность рождения детей в 2020 или несостоявшаяся беременность.

Для вас очень важно стать мамой, много нерастраченной любви и заботы.

#5
Ведическая Астрология

Здравствуйте,
Да, у вас есть вероятность появления двоих детей, два мальчика (могут быть погодки).
Из-за влияния Сатурна дети могут быть поздние (ближайшие периоды 2024 и 2027).
У вас ещё была вероятность рождения детей в 2020 или несостоявшаяся беременность.

Для вас очень важно стать мамой, много нерастраченной любви и заботы.

Благодарю Вас за ответ 🙏 У меня очень долгий и тернистый путь к долгожданным детям.

#6
Ведическая Астрология

Здравствуйте,
Да, у вас есть вероятность появления двоих детей, два мальчика (могут быть погодки).
Из-за влияния Сатурна дети могут быть поздние (ближайшие периоды 2024 и 2027).
У вас ещё была вероятность рождения детей в 2020 или несостоявшаяся беременность.

Для вас очень важно стать мамой, много нерастраченной любви и заботы.

Ольга, а можно с вами связаться и подробнее посмотреть мою с мужем натальную карту?

#7
Ведическая Астрология

Здравствуйте,
Да, у вас есть вероятность появления двоих детей, два мальчика (могут быть погодки).
Из-за влияния Сатурна дети могут быть поздние (ближайшие периоды 2024 и 2027).
У вас ещё была вероятность рождения детей в 2020 или несостоявшаяся беременность.

Для вас очень важно стать мамой, много нерастраченной любви и заботы.

Добрый день, можете меня посмотреть, пожалуйста? 01.02.1990 время 16:50, Харьков, Украина

#8
Lilu

Ольга, а можно с вами связаться и подробнее посмотреть мою с мужем натальную карту?

Добрый день,
Да конечно, можно через емайл в профиле или на сайте: https://padma.guru/

#9
Юля

Добрый день, можете меня посмотреть, пожалуйста? 01.02.1990 время 16:50, Харьков, Украина

Добрый день Юлия,
Уточните, пожалуйста, у вас такой же вопрос по вероятности детей?
Просто не очень понятно из запроса 😌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Ведическая Астрология

Добрый день Юлия,
Уточните, пожалуйста, у вас такой же вопрос по вероятности детей?
Просто не очень понятно из запроса 😌

Да! Есть первый ребенок 2015 года, второй почти два года не получается