Гость
Статьи
Подруга таролог …

Подруга таролог сделала расклад

девочки, подскажите пожалуста что делать если начали отношения с мужчиной, вроде всё хорошо, но подруга таролог сделала расклад и говорит что у нас ничего не получится, по знаку зодиака я скорпион, он водолей #таро #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Конечно ничего не получится. Скорпион с водолеем не совместимы. Позже поймете сами .

Гостья
#2

И вообще, если у Вас с мч было все хорошо( как Вы написали ) , обращаться к тарологу( пусть даже к подруге )за раскладом Вы бы не стали .наслаждались бы отношениями .

#3
Гостья

Конечно ничего не получится. Скорпион с водолеем не совместимы. Позже поймете сами .

У меня родители-Скорпион и Водолей,много десятков лет вместе)

Гостья
#4
Звезда пленительного счастья

У меня родители-Скорпион и Водолей,много десятков лет вместе)

У меня три пары скорпион и водолей, в плане работы еще более менее, а отношения- не сложились от слова совсем . Так вот и вопрос Автору: смысл спрашивать такое , если у всех по разному тогда? Вам это надежду вселит ? Или наоборот развеет ожидания?

Ветер
#5
Гостья

Конечно ничего не получится. Скорпион с водолеем не совместимы. Позже поймете сами .

Нет, напряжённый аспект Солнцев (а в данном случае - Водолей и Скорпион) может также сосуществовать в паре, как и другие гармоничные, долгие и долгие годы)) В любви и радости)) Есть даже несколько примеров)
Одним словом - это МИФ.
Как и миф про гармоничный аспект, например, Рак и Скорпион. Одна стихия!) Гармония!) Но нет. И отсюда бегут, роняя тапки)) И не поднимайте тему других показателей синастрической карты, так оно тут не требуется) В каждом аспекте есть как и плюс, так и минус)

#6
Ветер

Нет, напряжённый аспект Солнцев (а в данном случае - Водолей и Скорпион) может также сосуществовать в паре, как и другие гармоничные, долгие и долгие годы)) В любви и радости)) Есть даже несколько примеров)
Одним словом - это МИФ.
Как и миф про гармоничный аспект, например, Рак и Скорпион. Одна стихия!) Гармония!) Но нет. И отсюда бегут, роняя тапки)) И не поднимайте тему других показателей синастрической карты, так оно тут не требуется) В каждом аспекте есть как и плюс, так и минус)

Я например люблю оппозицию Солнц,как и любых других планет.
Ибо это даёт эволюционное развитие путем борьбы энергий и впоследствии мощного скачка вперёд (у мудрых личностей)
Это как говорят "они такие разные,но всё-таки они вместе")))

#7
Ветер

Нет, напряжённый аспект Солнцев (а в данном случае - Водолей и Скорпион) может также сосуществовать в паре, как и другие гармоничные, долгие и долгие годы)) В любви и радости)) Есть даже несколько примеров)
Одним словом - это МИФ.
Как и миф про гармоничный аспект, например, Рак и Скорпион. Одна стихия!) Гармония!) Но нет. И отсюда бегут, роняя тапки)) И не поднимайте тему других показателей синастрической карты, так оно тут не требуется) В каждом аспекте есть как и плюс, так и минус)

Про гармонию.
Знаю случаи,когда у пары СУПЕРГАРМОНИЧНАЯ синастрии,живи и радуйся.
Ан хрен,жены уходили,потому что скучно жить в спокойствии и гармонии,хотя дом-полная чаша,муж любит,идеальнейший союз.
Этот мир построен на борьбе и чел развивается в борьбе и труде.

#8

Привет, автор. Вам сказала подруга, что станет камнем преткновения в отношениях? Вы эти противоречия проработайте и тогда все будет пучком. Желаю счастья.

#9
gravitys_rainbow

Привет, автор. Вам сказала подруга, что станет камнем преткновения в отношениях? Вы эти противоречия проработайте и тогда все будет пучком. Желаю счастья.

Флаг Израиля?
Это класс!))

#10
Звезда пленительного счастья

Флаг Израиля?
Это класс!))

Спасибо! И флаг, и матрешка, созданная в прошлом году в честь 30-летия возобновления дипломатических отношений между нашими странами💙🤍

#11
gravitys_rainbow

Спасибо! И флаг, и матрешка, созданная в прошлом году в честь 30-летия возобновления дипломатических отношений между нашими странами💙🤍

Красивая аватарка))
Какая-то энергетика радостная в ней,наверное в тот момент Вы были вдохновлены,радостны.

#12
Звезда пленительного счастья

Красивая аватарка))
Какая-то энергетика радостная в ней,наверное в тот момент Вы были вдохновлены,радостны.

Благодарю за комплимент! Радостна – это точно, был красивый вечер😃

Ветер
#13
Звезда пленительного счастья

Я например люблю оппозицию Солнц,как и любых других планет.
Ибо это даёт эволюционное развитие путем борьбы энергий и впоследствии мощного скачка вперёд (у мудрых личностей)
Это как говорят "они такие разные,но всё-таки они вместе")))

Оооо...оппозиции -тО моя любоФФь 😄🔥)) И мощный скачок в развитии, и познание себя, так сказать, с совершенно другой стороны) Но аспект действительно для мудрых душ) Эмоции по оппозиции - это обычно (в моём случае, напр.) что-то вроде удивлённого восхищения: "Уууххх, ты какой!!! 😳😃🔥🥳))) Что за дикость?!?! 😳😳😳 Но мне это тожЕ надА!! 😄 Я тоже так хочууу!! 😃🔥")) Ну, или - добрый стёб с подколами на крайняк 😄)), где никто не обижается))

Ветер
#14
Звезда пленительного счастья

Про гармонию.
Знаю случаи,когда у пары СУПЕРГАРМОНИЧНАЯ синастрии,живи и радуйся.
Ан хрен,жены уходили,потому что скучно жить в спокойствии и гармонии,хотя дом-полная чаша,муж любит,идеальнейший союз.
Этот мир построен на борьбе и чел развивается в борьбе и труде.

Ну ...гармония, как болото, затягивает иногда ...🙄

#15
Ветер

Оооо...оппозиции -тО моя любоФФь 😄🔥)) И мощный скачок в развитии, и познание себя, так сказать, с совершенно другой стороны) Но аспект действительно для мудрых душ) Эмоции по оппозиции - это обычно (в моём случае, напр.) что-то вроде удивлённого восхищения: "Уууххх, ты какой!!! 😳😃🔥🥳))) Что за дикость?!?! 😳😳😳 Но мне это тожЕ надА!! 😄 Я тоже так хочууу!! 😃🔥")) Ну, или - добрый стёб с подколами на крайняк 😄)), где никто не обижается))

Во я поэтому люблю оппозиции)))
Такая мощь,хотя сначала борьба,отрицание))

Гость
#16

Да, скорпы с водолеями несовместимы(личный опыт). Нам бы секса страстного и нежного, а мужики водолеи очень холодны на грани фригидности. Мы ценим все материальное, стремимся к стабильности, а водолеи деньги делать не умеют. При этом клеятся всегда к женщинам обеспеченным, чтобы не чувствовать на тебе никакого груза ответственности. Чтоб в случае каких-либо проблем или трудностей отскочить без особого чувства вина. Нам бы любви глубокой и всепоглощающей, чтобы быть преданной до последней капли, а водолеи очень поверхностны и ненадежны, что не дает нам довериться до конца. То, что у вас сейчас происходит - это демо-версия. Когда Водолей убедится, что вы в него влюбились и перед ним слабы, он так начнет мозги делать, что до нервного истощения доведет. Поэтому, совет - не погружайтесь в эти отношения, понимайте, что они временны и не стройте никаких иллюзий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Гость

Да, скорпы с водолеями несовместимы(личный опыт). Нам бы секса страстного и нежного, а мужики водолеи очень холодны на грани фригидности. Мы ценим все материальное, стремимся к стабильности, а водолеи деньги делать не умеют. При этом клеятся всегда к женщинам обеспеченным, чтобы не чувствовать на тебе никакого груза ответственности. Чтоб в случае каких-либо проблем или трудностей отскочить без особого чувства вина. Нам бы любви глубокой и всепоглощающей, чтобы быть преданной до последней капли, а водолеи очень поверхностны и ненадежны, что не дает нам довериться до конца. То, что у вас сейчас происходит - это демо-версия. Когда Водолей убедится, что вы в него влюбились и перед ним слабы, он так начнет мозги делать, что до нервного истощения доведет. Поэтому, совет - не погружайтесь в эти отношения, понимайте, что они временны и не стройте никаких иллюзий.

Пара Водолей-Скорпион шикарно работает,если в натальных картах каждого знак Солнца(или Луны) совпадает с Dsc,вот как у моих родителей.
Тогда партнёр идеален и уживаться с ним легко.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем